Страница 209 из 225 « Первая 109159199205206207208209210211212213219 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для ritol , на сообщение « Это у вас отель сети Hestia? я была в... »
    #2081
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    Это у вас отель сети Hestia? я была в их отеле в лауласмаа, я бы сказала, что эта сеть не ориентирована на русских туристов вообще
    но ведь и скандик не возвращает и многие европейские крупные сети

    сейчас просто как бы сказать совсем все плохо. Ингер владелец вроде, это в Нарве которая, сказал, что у них было забронировано 75 номеров, а сейчас осталось 3 номера, так что понимаете масштабы
    Да именно они. Одна надежда на букинг осталась

  2. ответ для ritol , на сообщение « Это у вас отель сети Hestia? я была в... »
    #2082
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение

    сейчас просто как бы сказать совсем все плохо. Ингер владелец вроде, это в Нарве которая, сказал, что у них было забронировано 75 номеров, а сейчас осталось 3 номера, так что понимаете масштабы
    Какое-то время протянут на внутреннем туризме, народ уже смотрит, куда б податься из города, раз уж везде карантины.
    Но если СПА не работают, то не так интересно, сидеть в номере-то...

  3. #2083
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    Да именно они. Одна надежда на букинг осталась
    может учитывая ухудшение ситуации, границу закроют. Потому что букинг может помочь только если отель согласится, приводить в пример страны с закрытой границей тут не очень подходит

    или как у меня пример, театр в хельсинки. запрет мероприятий больше 500 человек, они написали - у нас меньше 500 так что никаких возвратов билетов. Это дня три назад было
    а сегодня постановление от мэрии хельсинки - не более 100 и все - отменят/перенесут мероприятия
    так что при ухудшении ситуации будут и большие запреты
    Вопрос в дате, потому что вчера люди естественно в театр пошли (на свой страх и риск. Постановление только сегодня появилось

  4. ответ для ritol , на сообщение « может учитывая ухудшение ситуации,... »
    #2084
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    может учитывая ухудшение ситуации, границу закроют. Потому что букинг может помочь только если отель согласится, приводить в пример страны с закрытой границей тут не очень подходит

    или как у меня пример, театр в хельсинки. запрет мероприятий больше 500 человек, они написали - у нас меньше 500 так что никаких возвратов билетов. Это дня три назад было
    а сегодня постановление от мэрии хельсинки - не более 100 и все - отменят/перенесут мероприятия
    так что при ухудшении ситуации будут и большие запреты
    Вопрос в дате, потому что вчера люди естественно в театр пошли (на свой страх и риск. Постановление только сегодня появилось
    Да надеюсь, что закроют границы, все таки и Литва и Латвия уже закрылись

  5. #2085
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    Да надеюсь, что закроют границы, все таки и Литва и Латвия уже закрылись
    У них правительства нормальные, а у нас лебедь, рак и щука. Поэтому всё чуть позже, но, думаю, таки да.

  6. #2086
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Эстония закрывается https://www.valitsus.ee/ru/novosti/p...m-protyazhenii

  7. #2087
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    13 313

    Чехия, Польша, Латвия, Литва, Украина (список стран в режиме обновления), полностью закрыли свои границы для въезда иностранцам. Рейсы автобусов ECOLINES в эти страны и из этих стран прекращены до дальнейших сообщений государственных институции!
    Все приобретенные билеты остаются действительны и будут переоформлены на билеты с открытой датой. При открытии рейсов менять дату и открывать дату пассажиры смогут самостоятельно в разделе Мой билет.

    Это с сайта эколайнс

  8. #2088
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    13 313

    Ждём внесения эстонии

  9. #2089
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    На почту по отмене никто ничего не написал, после второго звонка в букинг (утром сегодня когда уже знала, что закрыли границу) подтвердили , что будет возврат, но тоже после письма в отель.
    будем надеятся, что скоро все наладится и в мае поедем.

  10. ответ для bira , на сообщение « На почту по отмене никто ничего не... »
    #2090
    Активный участник Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    На почту по отмене никто ничего не написал, после второго звонка в букинг (утром сегодня когда уже знала, что закрыли границу) подтвердили , что будет возврат, но тоже после письма в отель.
    будем надеятся, что скоро все наладится и в мае поедем.
    У вас невозвратная бронь? У нас бронь с 1 апреля, еще пока никуда не писала.

Страница 209 из 225 « Первая 109159199205206207208209210211212213219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena