Страница 209 из 611 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #2081
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Антенна это Ростелеком, если в розовой квитанции.
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    С ноября прошлого года только на Фомина отключают. Я с одной квартирой не успела.
    Поделитесь адресом, девчата

  2. ответ для scrub , на сообщение « Ну, вот, только подошел срок продлить... »
    #2082
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Ну, вот, только подошел срок продлить договор и под это дело немного повысить цену, как китайцам закрыли въезд в РФ. Поэтому счел благоразумным пока заткнуться в тряпочку и о повышении не заикаться. Хотя мои расходы по квартплате немного возросли по графе капремонт, а у меня все включено. Но искать новых, учитывая сколько жилья высвобождается, будет себе же дороже. Задумываюсь уже о том, чтобы отключить радиоточку, которую я из гражданских соображений не отключал. А заодно и телеантенну, которой тоже никто не пользуется. В общем, решил с продлением договора уйти в подполье до лета. Надеюсь, что те тоже не вспомнят.
    Сколько??? С чего Вы взяли???
    Каникулы давно, давно закончились. Китайский новый год, подпадает под них.
    Все, кому было надо, давно вернулись..
    Да, и очень мало китайцев выезжает зимой. Так что - смело можно повышать.
    Ваши же китайцы не уезжали??

  3. ответ для lulochka , на сообщение « Сколько??? С чего Вы взяли??? Каникулы... »
    #2083

    До 1 марта были продлены каникулы для китайских студентов в российских вузах. Кто не успел въехать до полного запрета, тот будет сидеть там.
    А выезжают очень многие.

    Совсем офф, но любопытно. Китайцы бурно обсуждают решение российского правительства временно запретить гражданам Китая въезд в Россию. https://inosmi.ru/social/20200219/24...uEacprPT3mGTWU

  4. ответ для ишь , на сообщение « До 1 марта были продлены каникулы для... »
    #2084
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    До 1 марта были продлены каникулы для китайских студентов в российских вузах. Кто не успел въехать до полного запрета, тот будет сидеть там.
    А выезжают очень многие.

    Совсем офф, но любопытно. Китайцы бурно обсуждают решение российского правительства временно запретить гражданам Китая въезд в Россию. https://inosmi.ru/social/20200219/24...uEacprPT3mGTWU
    Допустим из Китая напрямую не въехать, а через соседние страны?
    Народ найдёт способы все равно

  5. #2085

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Допустим из Китая напрямую не въехать, а через соседние страны?
    Народ найдёт способы все равно
    Да, если визу успели получить.

  6. #2086
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Сколько??? С чего Вы взяли???
    Каникулы давно, давно закончились. Китайский новый год, подпадает под них.
    Все, кому было надо, давно вернулись..
    Да, и очень мало китайцев выезжает зимой. Так что - смело можно повышать.
    Ваши же китайцы не уезжали??
    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Допустим из Китая напрямую не въехать, а через соседние страны?
    Народ найдёт способы все равно
    Мои пока сидят, но если предположить, что отток будет, как он был всегда, бросают учиться, заканчивают, а притока нет, то высвобождаться долгосрочное жилье будет, а тут еще есть и краткосрочное, для туристов, которое тоже может выйти в долгосрок, как это бывает кстати зимой, знаете сколько студий в коммуналках сдавалось в районе Сенной осенью в долгосрок. Явно, они из краткосрока были. Через соседние страны въехать не удастся, там же тоже паспортный контроль. Это же не просто рейсы отменены, как например от нас в Грузию, а введен запрет на въезд, поэтому через какую границу въезжают, не важно. Я мысль о повышении не бросил, я только ее отложил до более надежных времен, хотя бы до лета, когда и с китайцами ситуация прояснится, и сезон аренды начнется. Да и вообще мне мои квартирантки нравятся, я бы не хотел, чтобы они съехали, хотя и понимаю, что могут просто тоже засобираться домой.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #2087

    Из заявления МИД:
    «При этом выдача гражданам КНР виз других видов, включая служебные, деловые, гуманитарные и транзитные, не прекращается. Въезд обладателей указанных виз из КНР в Россию не ограничивается»
    Хотя, конечно, обладатели этих виз скорее всего не будут селиться в типовой квартире на ВО.

  8. #2088
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а стояк то как можно сломать???может он от старости уже потек?
    новостройка
    нет он потек , его надо было по гарантии отремонтировать, но товарисчи решили сами затянуть соединение и порвать в хлам уплотнитель
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. #2089
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    А как плафоны можно было убить? Чем они виноваты?🙈
    приклеили их зачем-то,-а лампочки перегорели - пришлось разбивать
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « новостройка нет он потек , его надо... »
    #2090
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    новостройка
    нет он потек , его надо было по гарантии отремонтировать, но товарисчи решили сами затянуть соединение и порвать в хлам уплотнитель
    госпади...чего только не учудят((
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 209 из 611 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena