Страница 209 из 423 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для ilana , на сообщение « хелп!!!! кто знает рестораны ,которые... »
    #2081
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    хелп!!!! кто знает рестораны ,которые не заламывают суммы закрытия от 70т.р.? у нас 25 чел.планируется,маленькие залы не подходят из-за развлекательной программы.
    Мы долго-долго искали, и в результате остановились на "Кабинете-Портрете"... посмотрите, может быть, вам тоже приглянется...
    "Дача" очень понравилась по интерьеру, но испугали отзывы
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2082
    Участник Аватар для Танюша1986
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    150

    Девочки добрый вечер! Расскажите пожалуйста свои впечатления о ресторане "Невский"!????

  3. #2083

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Мы долго-долго искали, и в результате остановились на "Кабинете-Портрете"... посмотрите, может быть, вам тоже приглянется...
    "Дача" очень понравилась по интерьеру, но испугали отзывы
    смотрела,зеленые стены отпугнули(( знаю есть еще Сердце льва,так там вообще темная кирпичная стена((( я вообще Корсаков хотела. но там ограничение по звуку и агентство нам не советует его брать((((((((

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2084
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    100

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про эти рестораны (подойдут ли они нам: цена на человека не больше 2000, колво - 50/55):
    1. ботанический сад
    2. лиссабон
    3. бремен
    4. дом кино
    5. кирочный двор
    6. арт кафе у летнего сада
    7. наш питер
    8. арт буфет

    А то на след неделе собираемся покорять список...не хочется тратить драгоценное время. заранее спасибо!


    Кст про Корсаков, слышала, что туда не стоит соваться)

  5. ответ для Fics , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь... »
    #2085

    Цитата Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про эти рестораны (подойдут ли они нам: цена на человека не больше 2000, колво - 50/55):
    1. ботанический сад
    2. лиссабон
    3. бремен
    4. дом кино
    5. кирочный двор
    6. арт кафе у летнего сада
    7. наш питер
    8. арт буфет

    А то на след неделе собираемся покорять список...не хочется тратить драгоценное время. заранее спасибо!


    Кст про Корсаков, слышала, что туда не стоит соваться)
    про 2,3,5 не знаю. а в отслаьные точно подходят по цене. а почему не стоит суваться в корсаков? вроде там все нормально,кроме ограничений по звуку(

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2086
    Гость Аватар для maksimovyi
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Привет)))подскажите, пожалуйста кто-нибудь что-нибудь может сказать про ресторан Питер на маяковской улице!!!!

  7. ответ для ilana , на сообщение « про 2,3,5 не знаю. а в отслаьные точно... »
    #2087
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    100

    ну на самом деле не знаю как сейчас, просто знакомые пару лет назад там отмечали, и им не понравилось.
    Спасибо большое за оперативный ответ)

  8. ответ для maksimovyi , на сообщение « Привет)))подскажите, пожалуйста... »
    #2088
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    100

    а не знаете ничего плохого/ хорошего про перечисленые рестораны?

  9. ответ для Fics , на сообщение « а не знаете ничего плохого/ хорошего... »
    #2089

    Цитата Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
    а не знаете ничего плохого/ хорошего про перечисленые рестораны?
    ботанический сад,сама смотрела,но не знаю мне кажется или он действительно такой темный?только это отпугнуло.может я сильно придираюсь и поэтому не могу найти долго ресторан(( хотя всего лишь хочу светлый зал и белые чехлы на стулья)
    Дом кино.там вроде,с меню что то не так.и напитки вроде надо половину у них заказать+половину своих.и туалет общий с кинотеатром. а так зал красивый.
    арт кафе у летнего сада.950р с чел)самое дешевое,что я видела.но больше похоже на столовуюи обслуживют там женщины в возрасте.
    Питер..не помню даже. может то,что зал для танцев отдельно?там меню кажется от 1680.
    Арт-Буфет))) вот сами пойдем его смотреть. фото разные,непонятно .надо ехать смотреть.меню вроде 1500.
    сейчас просмотрела остальные рестораны.очень понравился кирочный двор)не знала о нем))

  10. ответ для ilana , на сообщение « ботанический сад,сама смотрела,но не... »
    #2090

    Расскажите пожалуйста про ресторан БАТЕНИН!

Страница 209 из 423 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena