Страница 208 из 489 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для дамочка , на сообщение « Мы, похоже, определились, несем... »
    #2071
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Мы, похоже, определились, несем оригинал на Электронику.
    Рассматривали для поступления еще ИПММ в Политехе, сегодня хотели подать документы. Неудачно. Я давно не сталкивалась с таким язвительно- неприязненным отношением, на грани откровенной грубости. А с моей нежной ромашкой так совсем нельзя, она бросила заполнять анкету на середине и не стала оставлять даже копии))) Удивительно разительный контраст с тем, как нас приняли в ЛЭТИ. Ну значит нам оно и не надо.
    Самое смешное, что именно в тот момент, когда мы расстроенные вышли из Политеха раздался звонок из ЛЭТИ, что они нас очень ждут с оригиналом
    Так что поступательная кампания для нас закончена, ждем начала учебы. Пока ребенок поедет устраиваться на работу до сентября.
    на ИПММ?
    Не верю
    Это единственная нормальная ПК в Политехе.

    ЗЫ. В 2016 году точно также сына приняли в ЛЭТИ, крайне неприятный осадок остался


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. ответ для lastnik , на сообщение « Шерта,у Вас младший в этом году... »
    #2072
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от lastnik Посмотреть сообщение
    Шерта,у Вас младший в этом году поступает?
    Да

  3. ответ для lastnik , на сообщение « Привет. Кому интересно, новости с 4... »
    #2073
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Получается - из 3 групп 2 будет?

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « на ИПММ? :010: Не верю Это... »
    #2074
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    на ИПММ?
    Не верю
    Это единственная нормальная ПК в Политехе.

    ЗЫ. В 2016 году точно также сына приняли в ЛЭТИ, крайне неприятный осадок остался
    Все всегда зависит от конкретного человека. Не повезло. Понятно, что все уже устали и издергались от бестолковых абитуриентов и их мам, но надо как-то держать себя в руках, когда представляешь Вуз.
    Вчера сгоряча было желание оставить им "спасибо за теплый прием" в их группе вконтакте, но потом махнула рукой, в конце концов там, вполне вероятно, есть много адекватных и даже приятных сотрудников, они в чем виноваты-то? А осадок - да, уйдет не скоро... "Политех"- в нашей семье теперь слово ругательное

  5. ответ для Шерта , на сообщение « Да :) »
    #2075

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Да
    Куда , если не секрет)?

  6. ответ для lastnik , на сообщение « Куда , если не секрет)? »
    #2076
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Военная тайна

  7. #2077
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Все всегда зависит от конкретного человека. Не повезло.
    Это точно.
    Нам тогда не повезло со студентками


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. ответ для Natalika , на сообщение « О! Наш случай) Дочка тоже только в IT... »
    #2078
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    О! Наш случай)
    Дочка тоже только в IT хочет, а математику сдала на 56 ( Зато информатика - 84, русский 91, а английский вообще 99 ! И тоже английский сдавать не хотела, для меня пошла сдавать... У нее БВИ на лингвистику Герцена. А она ни в какую, мечтает учиться в ЛЭТИ или Политехе и стать программистом)
    А зачем она писала олимпиаду тогда в Герцена?и где так хорошо язык учила?не посоветуете где бы подтянуть английский?

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « Девочки, и мы к Вам! После долгого и... »
    #2079
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Девочки, и мы к Вам! После долгого и мучительного выбора между Герцена и ЛЭТИ, дочь в последний момент сказала пойду в ЛЭТИ. Я хотела больше в Герцена и склоняла дочь в эту сторону. Но она сделала свой выбор в пользу ЛЭТИ. Сегодня заключили и оплатили договор. Ура! Переживания все позади. Только остались сомнения в правильности выбора.
    А вы общество и литературу сдавали?

  10. #2080
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16 947

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    А зачем она писала олимпиаду тогда в Герцена?и где так хорошо язык учила?не посоветуете где бы подтянуть английский?
    По моей просьбе писала олимпиаду и ЕГЭ сдавала) А учила его все школьные годы. Были индивидуальные репетиторы для грамматики, Спикер групп для разговорного, в 10 классе занималась на курсах в Герцена. В общем, комплексный подход был) Контакты репетиторов могу дать, напишите в личку, если нужно.

Страница 208 из 489 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena