Страница 208 из 786 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. #2071
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Привет с Родоса, очень грустный привет..... Сегодня прямо на территории отеля у нас из рук выхватили сумку с документами, шли к машине, чтобы поехать на пляж, в одной руке ребенок во второй сумочка, прямо между нами и нашей арендованной машиной проезжает мотоциклист и выхватывает сумку..... Денег там было 3 копейки, жалко документы и телефон, спасибо Родосу и отелю, у которого даже камер на стоянку нет...с каким настроением будем отдыхать оставшуюся неделю сложно себе представить, вернее легко, уже хочется домой
    Да уж, это очень неприятная история, да еще и на отдыхе. Я даже не слышала проткие случаи и вообще мне казалось, что на Родосе так безопасно. Ну не расстраивайтесь, это не самое страшное. Главное, что с вами все впорядке.

  2. #2072
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Держитесь!
    Бедный ребятенок, страху натерпелся((
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. ответ для Манос , на сообщение « Правильно заметили, в море всё есть,... »
    #2073

    А что это за акула?

  4. #2074
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Да, там есть ресторанчик, но по мне там дороговато и невкусно.
    Мама Китчен называется. В торговом центре у Эпсилон.

  5. #2075
    Старожил Аватар для SАndrey
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Да уж, это очень неприятная история, да еще и на отдыхе. Я даже не слышала проткие случаи и вообще мне казалось, что на Родосе так безопасно. Ну не расстраивайтесь, это не самое страшное. Главное, что с вами все впорядке.
    У нашей форумчанки года три назад в самом Родосе мотоциклист пытался выхватить сумку. Сильно головой ударилась. В 2013 году у гида Белеона (работала в Бельведере) из багажника машины украли ноутбук. Годом ранее у землячки прямо на пляже в Фалираки недалеко от Сентидо украли детские шлепки, а у Аполло у одной украли фотоаппарат.
    В отеле Дессоле Липпия Гольф в Афанду прямо в ресторане отеля, скорее всего наши соотечественники, украли фотоаппарат.
    На пляже Родоса у форумчанки украли очки.
    Трех пострадавших знаю лично.
    Да, в том году на парковке у Линдоса видел вскрытую машину. Разбито стекло и разбросаны вещи.
    Такое не только может быть на Родосе, но и на Крите, Халкидики итд. Время такое. Много гастарбайтеров, беженцев и не чистых на руку соотечественников.

  6. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #2076
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Самый прикол в том, что ехать за справкой нужно в Афины, на самолете лететь 40 мин, но без документов нельзя, придется плыть на пароме 13 часов, ночь туда, день в консульстве и ночь обратно и все это с 11 месячным ребенком, вообщем отдых удался, берегите документы!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  7. #2077
    Ветеран Аватар для Флория
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    ЗаКАД
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Самый прикол в том, что ехать за справкой нужно в Афины, на самолете лететь 40 мин, но без документов нельзя, придется плыть на пароме 13 часов, ночь туда, день в консульстве и ночь обратно и все это с 11 месячным ребенком, вообщем отдых удался, берегите документы!
    Сил Вам !!!

  8. #2078
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Отель Эден Рок, документы только дочкины, права, загранпаспорт, остальные документы в сейфе. Я конечно все понимаю и знаю про мотоциклистов, но чтобы это случилось прямо на территории отеля, вот это выше моего понимания. Ладно переживем, главное все живы, только ребенок сильно испугался, полчаса не могли успокоить, сейчас спит и всхлипывае во сне
    странно как/
    парковка

    эден рока в такой глуши- как там мотоциклист оказался- там совсем не оживленное движение ( аппендикс просто)

  9. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #2079

    прочитала, что к ввозу запрещены лекарства, а как же аптечка? у меня она большая, от всего на свете не будут чемодан перетряхивать греки? я хоть и ездила уже в грецию в прошлом году, но вот для меня стало открытием это сообщение в памятке туриста на сайте Тез-тур, про ввоз лекарств. (я как всегда, чем ближе вылет, тем сильнее начинаю волноваться о всяких а что если..? а вдруг?))

  10. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « прочитала, что к ввозу запрещены... »
    #2080
    Элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Люблю Котов Посмотреть сообщение
    прочитала, что к ввозу запрещены лекарства, а как же аптечка? у меня она большая, от всего на свете не будут чемодан перетряхивать греки? я хоть и ездила уже в грецию в прошлом году, но вот для меня стало открытием это сообщение в памятке туриста на сайте Тез-тур, про ввоз лекарств. (я как всегда, чем ближе вылет, тем сильнее начинаю волноваться о всяких а что если..? а вдруг?))
    главное психотропных без справки не вести. А всю аптечку в чумадан уложить. Все в порядке будет

Страница 208 из 786 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena