Страница 208 из 208 « Первая 108158198204205206207208

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2071
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    На до требуется няня в Купчино 4ч в день и на дорогу 2т
    Можно обьявление у сада/школы повесить

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2072

    У нас на Урале 120-150 р один час!

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2073
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    А в Магадане еще дешевле))

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2074

    Подскажите,пожалуйста, какая адекватная цена для : няня к двоим детям ( 3 года и 7 лет) 3 раза в неделю с 8 до 15? Покормить, погулять в хорошую погоду. По дому ничего не надо делать, готовить тоже. Дети самостоятельные, играют сами по себе в основном. Водить на занятия не надо.

  5. #2075
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, какая адекватная цена для : няня к двоим детям ( 3 года и 7 лет) 3 раза в неделю с 8 до 15? Покормить, погулять в хорошую погоду. По дому ничего не надо делать, готовить тоже. Дети самостоятельные, играют сами по себе в основном. Водить на занятия не надо.
    Если повезет,то за двоих детей 400ре/ч.вот и считайте.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2076

    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.

  7. ответ для LudmilaL , на сообщение « Мы с няней с 2х лет, одна и та же... »
    #2077
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.
    Конечно,если няня приходит на пару часов,то это не самый плохой вариант для нее и для вас)если она работает больше,то это печально,если 4г оплата труда на таком уровне при такой занятости.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для LudmilaL , на сообщение « Мы с няней с 2х лет, одна и та же... »
    #2078
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 369

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.
    У нас примерно такая же загрузка. 2500 за 6 часов, но иногда получается немного меньше, оплата не уменьшается

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2079
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от sidorovaelena Посмотреть сообщение
    Ой, вы знаете, если честно никогда не доверяла няням, воспитывала ребенка сама и всем советую, ибо столько историй страшных рассказывают про этих нянь((((
    Про ,,этих"это каких🤔
    Вы лично знаете хоть кого-нибудь из нянь на лв
    Или это из серии-меня плохо постригли-все парикмахеры уроды.
    А вообще я в чем-то согласна,если я хочу что-то сделать хорошо и быть в этом уверенна,то делаю сама.но вот невезуха,не смогу себе удалить аппендикс при надобности и придется довериться профи😉
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для babariha , на сообщение « У нас примерно такая же загрузка. 2500... »
    #2080
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    У нас примерно такая же загрузка. 2500 за 6 часов, но иногда получается немного меньше, оплата не уменьшается
    У нас получается примерно такая же оплата, но какие-то дни няня приходит на 8 часов (когда ребенок спит дома), какие-то на 4 (когда спит в саду). Платим независимо от загрузки 12 тыс. за 5 рабочих дней (в месяц получается 52 тысячи, если посчитать в среднем за год). Готовит только ребенку. На кухне, в коридоре и в детской прибирается, когда ребенок спит (она спит 3 часа из 8). Детские вещи стирает и раскладывает по местам (может иногда и наши добавить из корзины (типа полотенец или постельного белья) - их потом складывает в ванной, я раскладываю сама вечером. Мне кажется, что это дорого, если честно, за такую занятость Но отказываться или менять няню пока не готовы))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 208 из 208 « Первая 108158198204205206207208


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena