Страница 208 из 410 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. #2071
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    10 766

    Цитата Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
    да, сейчас посмотрела - ХОРС. Не такие? Хуже?
    так Вы почитайте обсуждения, что ниже моего поста, где фотографии размещены, не хочется повторяться
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  2. #2072
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от di666 Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто знает способ - возможно ли как-то обратно их "растянуть"?
    Из моего опыта- нет

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    и опять оранжевого цвет в тон мебели кухонной
    Уже очень хочется увидеть саму кухню
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  3. ответ для oshka , на сообщение « Из моего опыта- нет :005: Уже... »
    #2073
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    не знаю было ли в этом топе, но покажу еще одну очень удобную вещь на кухне! это моя любоффф! силиконовые прихватки. Все свои старые выбросила, никогда больше не куплю тряпичные и длинные!

    Comme il faut, привет! Сколько лет, сколько зим
    Дивные штучки, пойду покупать. А сколько надо их, одну или две?

    Цитата Сообщение от ferret Посмотреть сообщение
    не помню было уже или нет.Вобщем купила я чистилку для чеснока:силиконовая трубочка,около 15 см.
    Работает так:у зубчика отрезаем попку,кладем в трубку и катаем пару раз по столу. Шелуха отдельно,чесночек отдельно.
    Такую бы теперь для лука.
    Видела, как повар давил на зубчик широкой стороной ножа, а потом отрезал попку и она вместе с шелухой отходила. Для меня мелочевка проблема, пока вспомнишь, где лежит, пока найдешь... уже бы и так почистил
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  4. ответ для oshka , на сообщение « Из моего опыта- нет :005: Уже... »
    #2074
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

    Уже очень хочется увидеть саму кухню
    Да смотреть особо то и не на что, мы вбухали деньги в ремонт при переезде, поэтому на кухонную мебель уже не хватило средств, вот и купили дешевую икеевскую белую, а к ней оранжевую краску водостойкую недешевую, сами валиком покрасили дверцы Вот так появилась кухня моей мечты в оранжевом цвете. Уголок и стулья у нас желтые, обои светло-желтые с оранжевыми квадратиками, в которых белые цветы шестилистники. Вот и весь секрет).
    Теперь у меня шизо - стараюсь приобретать все приблуды для кухни в оранжевом и желтом цветах. У меня все контейнеры желтые да оранжевые, оранжевые резиновые перчатки, дуршлаг и силиконовая прихватка

  5. ответ для ГАБО , на сообщение « Да смотреть особо то и не на что:008:,... »
    #2075
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Теперь у меня шизо - стараюсь приобретать все приблуды для кухни в оранжевом и желтом цветах. У меня все контейнеры желтые да оранжевые, оранжевые резиновые перчатки, дуршлаг и силиконовая прихватка
    У меня тоже самое в гостиной! Купила оранжевые шторы, оранжевый компьютерный стол, подушки, горшок для цветов.. МММ! Красота!

  6. ответ для Stray Cat , на сообщение « У меня тоже самое в гостиной! Купила... »
    #2076
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое в гостиной! Купила оранжевые шторы, оранжевый компьютерный стол, подушки, горшок для цветов.. МММ! Красота!

    Ну, кашпо под цветы оранжевые это само собой, а еще всякие украшения для горшков оранжевые и желтые - цветы, животные, насекомые. У меня сушилка для столовых приборов желтая и сырорезка с желтой ручкой, желтые и оранжевые полотенца, короче оранжево-желтое шизо. О, чуть не забыла - даже ходунки оранжевые на кухне для третьей дочки, которая пока не ходит сама!

  7. ответ для oshka , на сообщение « Comme il faut, привет!:flower: Сколько... »
    #2077
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    10 766

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Comme il faut, привет! Сколько лет, сколько зим
    Дивные штучки, пойду покупать. А сколько надо их, одну или две?..
    Привет, Оля!!! Мне одной мало. Как достать одной рукой, например, противень? надо две.
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  8. ответ для ГАБО , на сообщение « Да смотреть особо то и не на что:008:,... »
    #2078

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Да смотреть особо то и не на что, мы вбухали деньги в ремонт при переезде, поэтому на кухонную мебель уже не хватило средств, вот и купили дешевую икеевскую белую, а к ней оранжевую краску водостойкую недешевую, сами валиком покрасили дверцы Вот так появилась кухня моей мечты в оранжевом цвете. Уголок и стулья у нас желтые, обои светло-желтые с оранжевыми квадратиками, в которых белые цветы шестилистники. Вот и весь секрет).
    Теперь у меня шизо - стараюсь приобретать все приблуды для кухни в оранжевом и желтом цветах. У меня все контейнеры желтые да оранжевые, оранжевые резиновые перчатки, дуршлаг и силиконовая прихватка
    ТЕМ более хочется посмотреть, то, что создавалось своими руками всегда интереснее. Ждёмс фото всей кухни! Обожаю оранжевый!

    Я Лена

  9. ответ для aleena , на сообщение « Покупала в Окей по 89 руб. очень... »
    #2079

    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Покупала в Окей по 89 руб. очень хороший. Потом зашла и купила в наборе 2 шт.+насос. Плохие, мне не понравились. Насос воздух не откачивает. Откачала пылесосом. Через сутки, он снова с воздухом. И к тому же пакет не прочный, тонкий. У меня его ребенок порвал очень быстро.
    я покупала весной 4 пакета в окее, в итоге только 1 из них держит воздух, а 3 через несколько дней сдуваются. Хотела бы купить хорошие пакеты. Где бы?

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2080
    Элита Аватар для Stray Cat
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 148

    Спасибо тому, кто посоветовал Tilex для ванной! Отличное средство, мне нра! Действительно ванна меньше пачкается!

Страница 208 из 410 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena