Страница 208 из 302 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »
  1. ответ для Мокка , на сообщение « ПРивет родственникам и не... »
    #2071
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Мокка, мне к вам на форуме посоветовали обратиться как к специалисту по пуделям. Хотим завести, есть парочка вопросов. Но у вас личка переполнена(
    .
    Личку почистила. Не скажу, что я прям специалист, но занимаюсь ими давно. Если чем то смогу помочь, буду рада.
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  2. ответ для Vladlenа , на сообщение « Так мы скоро опять собираемся к вам... »
    #2072
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Vladlenа Посмотреть сообщение
    Так мы скоро опять собираемся к вам погостить
    .
    Ага, будем рады)
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Какие они у вас забавные! Этой троице... »
    #2073
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Какие они у вас забавные! Этой троице не скучно явно))
    Пудель и чихи - это банда))

    кстати, заведя черного пуделя, я поняла что фотографировать черную собаку очень сложно- надо хороший фотоаппарат и освещение. Иначе просто черный силуэт получается. Светлые собаки в этом отношении интереснее получаются на фото
    Чёрных да, проблема нормально фотографировать. Вечно выходит не то, что хотелось бы..
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, краснохвостый жако Степан. Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея, Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея.

  4. #2074
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    1 913

    У моей от налета OROZYME покупала на Карповке в Доктор Слон. Но все равно раз в год приходится делать чистку у стоматолога, так как уже не молоденькая.

    Рыжие тоже любят дачу, пока нет времени фотки поискать. А так у всех такие песы суперские!!!!!

  5. #2075
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Аленка-Рон,скажите, а чем вы моете своего пуделька? У меня тут кончается запас шампуня и назрел вопрос что заказать.До сих пор Био-Грум использовала,но хочется что-то еще попробывать для сравнения.
    Ну и остльные может поделятся советами.

  6. ответ для Уафелька , на сообщение « И еще)... »
    #2076
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Какая банда!
    Скажите, как пудель с чихом уживается? Разница в интеллекте сильно заметна? Кто кого строит?
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  7. #2077
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    Аленка-Рон,скажите, а чем вы моете своего пуделька? У меня тут кончается запас шампуня и назрел вопрос что заказать.До сих пор Био-Грум использовала,но хочется что-то еще попробывать для сравнения.
    Ну и остльные может поделятся советами.
    Я мою Артеро витализанте. Мне нравится. Ещё очень хвалят Эз-грум для пуделей. Хочу попробовать.

    я из тапочка

  8. ответ для Аруба , на сообщение « Какая банда! :)) Скажите, как пудель с... »
    #2078
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Какая банда!
    Скажите, как пудель с чихом уживается? Разница в интеллекте сильно заметна? Кто кого строит?
    Уживаются отлично. Чиха первая появилась, поэтому строит она. Маленький злобный монстр)))

    я из тапочка

  9. ответ для Аруба , на сообщение « Какая банда! :)) Скажите, как пудель с... »
    #2079
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Какая банда!
    Скажите, как пудель с чихом уживается? Разница в интеллекте сильно заметна? Кто кого строит?
    У меня никто никого не строит,вернее старшая чиха пыталась построить младшую пуделиху,но дело оказалось неблагодарное,поэтому живут теплой компашкой -все на равных.По интелекту у меня все таки старшая чиха на первом месте.Пуделяшка у меня молодая еще и шилопопая сильно , шило порой впереди головы думает))).

  10. #2080
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Я мою Артеро витализанте. Мне нравится. Ещё очень хвалят Эз-грум для пуделей. Хочу попробовать.

    я из тапочка
    Спасибо,надо тоже попробывать.

Страница 208 из 302 « Первая 108158198204205206207208209210211212218258 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena