Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для olmouse , на сообщение « Может и мне к ней, раз по платьям спец? »
    #20731
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Может и мне к ней, раз по платьям спец?
    Просто когда я свое получила, увидев его даже истерики не было - это был просто аллес сразу и бесповоротно! Зато теперь его не узнать. Мне понравилось, что мы с ней прекрасно поняли друг друга, что я хочу в итоге и что она может с этим сделать. Платье было просто перелицовано заново. Работа громадная, сделана даже с опережением оговоренных сроков. Примерок было всего 3: в день сдачи, потом через недельки 1.5 и после через неделю последняя. Координаты кинула Не волнуйся - все будет хорошо!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для olmouse , на сообщение « :0017: кнопочка "Мне нравится" ;) а с... »
    #20732
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    кнопочка "Мне нравится"
    а с таким "букетом " удобно пить-то будет?
    Сразу вопрос - ленты на ножке чем-то же приклеивают? Если не клеить, они спадут? Есть какие-то мастер-классы, чтоб посмотреть?
    Поэтому решила делать 3 пару)) поменьше там цветов будет)
    Все приклеивалось супер клеем момент- кристалл.


    ... мечтаю о малышке...

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #20733

    Вероничка, молодец))
    Рукодельница наша)))
    Давай скорее сессию свою сдавай и к нам)

  4. #20734
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Вероничка, молодец))
    Рукодельница наша)))
    Давай скорее сессию свою сдавай и к нам)
    мне сдавать еще ровно половину и еще ровно 2 недели, а я срываюсь уже....


    ... мечтаю о малышке...

  5. #20735
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Девочки,спасибо за подержку
    Голова сегодня уже не варит,пойду баиньки.еще завтра на репетицию.буду завтра заодно и думать что делать со своим мега платьем

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Просто когда я свое получила, увидев его даже истерики не было - это был просто аллес сразу и бесповоротно! Зато теперь его не узнать. Мне понравилось, что мы с ней прекрасно поняли друг друга, что я хочу в итоге и что она может с этим сделать. Платье было просто перелицовано заново. Работа громадная, сделана даже с опережением оговоренных сроков. Примерок было всего 3: в день сдачи, потом через недельки 1.5 и после через неделю последняя. Координаты кинула Не волнуйся - все будет хорошо!
    А можно и мне контакты скинуть?)и сколько по денежки встала?а как думаешь она мне сможет удленить юбку?
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #20736
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Отправила. По деньгам 7 т.р. перешить +1500 хим.чистка и отпаривание + 1500 кринолин под мое платье.

  7. #20737
    Активный участник Аватар для bloodwin
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от i_veronika Посмотреть сообщение
    Девочки давно я к вам не заходила, сессия.... она меня убивает...
    Хочу похвастаться своими творениями, как вам??
    Творения супер, мне очень нравится! Ты молодец! )

    А у меня вот тут видимо очередной невестопанический приступ.
    Завтра иду мерить платье - страшно почему-то (хотя там подправить должны были совсем немного).
    И у меня до сих пор нет туфлей (или туфель?).

    Вчера начала искать того, кто сделает мне аксессуары. Нахожусь в обмороке. Не, я, конечно, понимала, что ручная работа - это не дешево. Но 10-15 тр. на мелочевку - жааааалко.
    И еще мне как-то хочется, чтобы мне (за эти деньги) что-то придумали. Если бы я могла сама придумать - сама бы и сделала (руки у меня прямые, а вот фантазии - нуль). А "выбрать из каталога" - как-то... не знаю, мне кажется неправильно. Или я все-таки привередничаю?

    А еще у нас гости расползаются, как тараканы (( Одному отпуск не дают, второй - на новую работу строился и т.п. Правда гости из тех, что и не сильно жалко, но знать бы заранее - выбор места и список гостей возможно был бы несколько другим.

    А еще ни как не решимся начать учить танец. Думаю просто подсознательно откладываем, ибо страшно.
    Я - Аня, ко мне на ты.


  8. #20738
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    аха)) ты тоже заметила...прикольно правда



    Девочки, я помню кто-то что-то заказывал с "ярмарки мастеров"....скажите пожалуйста быстро прислали???
    мне неделю заказ шел...но это только из-за почты нашей(
    Я Женя, а можно и Женек

  9. #20739

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    мне неделю заказ шел...но это только из-за почты нашей(
    угу)
    спасибо за инфо.
    Я вот думаю...интересно последние события как-то влияют на посылки местные....а то закажу и придет посылка прям в день свадьбы...или после)))))))

  10. ответ для Мура_Миша , на сообщение « угу) спасибо за инфо. Я вот... »
    #20740
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    угу)
    спасибо за инфо.
    Я вот думаю...интересно последние события как-то влияют на посылки местные....а то закажу и придет посылка прям в день свадьбы...или после)))))))
    Да я думаю на местные это не распространяется)))))) я смотрела новости, так там говорили, что застревают именно посылки из Китая, тк они часто вызывают подозрения и их отсылают назад(((((
    а так на сайте "страна мастеров" еще нужно смотреть готовая вещь или ждать надо)
    Я Женя, а можно и Женек

Страница 2074 из 6255 « Первая 1074157419742024206420702071207220732074207520762077207820842124217425743074 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena