Страница 207 из 1072 « Первая 107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Девочки, кто проходил курс... »
    #2061
    Элита Аватар для Bysinka6
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто проходил курс физиопроцедуры в МИДе? Какая примерная стоимость выходит?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Первый курс ~21 тыс, второй ~19 тыс.....как то так, если не подорожало сейчас!
    Девочки со мной на ты...Вика

  2. ответ для Bysinka6 , на сообщение « Первый курс ~21 тыс, второй ~19... »
    #2062
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я тоже надеюсь)
    мне вообще туда неудобно и в принципе пора закругляться
    Закругляться нам несколько лет назад надо было)

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Мне год назад приснилось, что я приехала рожать в МИД. бум ждать родильное отделение
    В Мск в Лапино стоимость родов сопоставима со стоимостью родов в США)) не думаю, что у нас будет сильно дешевле, но сон у тебя хороший

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У меня свой опыт.
    Перенос на полип в той истории был вообще самым невинным действием.
    Понятное дело, что у всех своя история, но я сравниваю именно на себе действия врачей.
    Ну и в принципе владею другими историями, но не считаю нужным писать от второго лица.
    Ну да, ну да, и Дав нитакая, и Нестеров нитакой. Знаем, плавали

    Цитата Сообщение от Юл@чик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное за пожелания!!!!! Надеюсь, у нас дальше все будет отлично!!! И без происшествий больше:-)))
    Все будет хорошо, береги себя

    Цитата Сообщение от EleнкаСПб Посмотреть сообщение
    тож об этом подумала)))

  3. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2063
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Девочки, завтра стартует 3 сезон Фарго это просто уиии-уиии 1,5 года его ждала, рекомендую, если кто не смотрел первые 2

    Из рекомендованных тут мне понравились Настоящий детектив и Карточный домик

  4. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, завтра стартует 3 сезон... »
    #2064
    Активный участник Аватар для Юл@чик
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра стартует 3 сезон Фарго это просто уиии-уиии 1,5 года его ждала, рекомендую, если кто не смотрел первые 2

    Из рекомендованных тут мне понравились Настоящий детектив и Карточный домик
    Мост датско-шведский ещё посмотри:-) только обЯзательно датско-шведский, остальные фуууу...

  5. #2065
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Закругляться нам несколько лет назад надо было)


    В Мск в Лапино стоимость родов сопоставима со стоимостью родов в США)) не думаю, что у нас будет сильно дешевле, но сон у тебя хороший


    Ну да, ну да, и Дав нитакая, и Нестеров нитакой. Знаем, плавали


    Все будет хорошо, береги себя


    Ну да.....В этом топе оды петь только можно фео ,одм и еф. ( Уверяашая меня,что типо без ее чудо лечения мне не забеременеть, но делать физио мне не может... Ну ну... И забеременела и выносила и родила. )
    Помню была давно у фео пациентка , так его нахваливала, а потом вдруг опа и резко изменила свое отношение...
    А то,что кто то из врачей не сажал на плохой эндометрий и с полипом ( я про врачей МИД) здесь еще раз повторюсь, они могли просто промолчать и все, а ты счастливая ждала хгч.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, завтра стартует 3 сезон... »
    #2066

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра стартует 3 сезон Фарго это просто уиии-уиии 1,5 года его ждала, рекомендую, если кто не смотрел первые 2

    Из рекомендованных тут мне понравились Настоящий детектив и Карточный домик
    муж ещё "спросите у Сола смотрит". тоже тащится ))
    а карточный домик испортился примерно в третьем сезоне, кмк.

  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #2067

    Девочки, мне кажется и ДАВ и ФЕО примерно одинакового уровня специалисты. Но с ДАВ легче общаться. А у ФЕО сейчас такой поток, что просто страшно... Мне кажется нереально увидеть всё что нужно за пять минут осмотра (((. И схем эко всего несколько. Не помог один - пробуют другой.

    Ещё вопрос. После неудачного эко обильные месячные в первые два дня и всё, а вчера на узи увидели лохматый эндометрий. Именно рваными пластами. И хрень какую-то белую на\в матке. В протоколе ничего такого не было. Это нормально и не бояться??? У узистки круглые глаза были... К АА в субботу только...

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Девочки, кто проходил курс... »
    #2068
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто проходил курс физиопроцедуры в МИДе? Какая примерная стоимость выходит?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Мы с девочками где-то полгода назад считали, что стандартные схемы, включая все лекарства и капельницы,если делать именно в миде все,то где-то в 70 тыс два курса выливаются

  9. ответ для Bysinka6 , на сообщение « Первый курс ~21 тыс, второй ~19... »
    #2069
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Bysinka6 Посмотреть сообщение
    Первый курс ~21 тыс, второй ~19 тыс.....как то так, если не подорожало сейчас!
    Мне кажется,уже дорожало...🤔

  10. ответ для Йало , на сообщение « Девочки, мне кажется и ДАВ и ФЕО... »
    #2070
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра стартует 3 сезон Фарго это просто уиии-уиии 1,5 года его ждала, рекомендую, если кто не смотрел первые 2

    Из рекомендованных тут мне понравились Настоящий детектив и Карточный домик
    Цитата Сообщение от Юл@чик Посмотреть сообщение
    Мост датско-шведский ещё посмотри:-) только обЯзательно датско-шведский, остальные фуууу...
    Не смотрела)
    Возьму на заметку[emoji4]

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Ну да.....В этом топе оды петь только можно фео ,одм и еф. ( Уверяашая меня,что типо без ее чудо лечения мне не забеременеть, но делать физио мне не может... Ну ну... И забеременела и выносила и родила. )
    Помню была давно у фео пациентка , так его нахваливала, а потом вдруг опа и резко изменила свое отношение...
    А то,что кто то из врачей не сажал на плохой эндометрий и с полипом ( я про врачей МИД) здесь еще раз повторюсь, они могли просто промолчать и все, а ты счастливая ждала хгч.
    Я вообще оды никому не пою.
    Да, похвалила ОДМ, так если реально человек возится и сомневается в разных вещах не только у меня.
    Я к ДАВ нормально отношусь, но то, что она на мне наделала ляпов высказался в череде всех и весьма корректный СА.
    А так у меня нет не волшебников не волшебниц, не фей с феюнами.


    ДАВ отличный врач в сегменте пациенток * не надо заморачиваться*
    Меня отговаривали к ней идти в свое время девочки из еще первых здешних топов,но я тогда сделала выбор и да, да мне стало это уроком, годы прошли, а помню все.

    Безусловно есть отрицательные отзывы и про Фео и про ОДМ и про всех остальных и их надо писать.
    Конечно объективные, а не эмоции.
    Цитата Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется и ДАВ и ФЕО примерно одинакового уровня специалисты. Но с ДАВ легче общаться. А у ФЕО сейчас такой поток, что просто страшно... Мне кажется нереально увидеть всё что нужно за пять минут осмотра (((. И схем эко всего несколько. Не помог один - пробуют другой.

    Ещё вопрос. После неудачного эко обильные месячные в первые два дня и всё, а вчера на узи увидели лохматый эндометрий. Именно рваными пластами. И хрень какую-то белую на\в матке. В протоколе ничего такого не было. Это нормально и не бояться??? У узистки круглые глаза были... К АА в субботу только...
    После неудачного протокола лично у меня всегда картинка страшненькая.
    Не переживай.

Страница 207 из 1072 « Первая 107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena