Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #20671

    Цитата Сообщение от Alexxandra05 Посмотреть сообщение

    В 6 роддоме рожали 2 подруги: бесплатно и платно... не повезло им. Одну с отошедшими водами держали 2 суток до ЕР, при том, что она проплачивала. А ведь можно было и прокесарить же в такой ситуации
    двое суток с отошедшими водами держали???? Ох.... Что с малышом ?.... У меня было около12 часов от момента отхода вод до экс.... И то прекрасно помню, что врач на операции сказала- хорошо что вытащили.... А тут двое суток

  2. ответ для Alexxandra05 , на сообщение « Благодарю за советы:flower:. Про... »
    #20672
    Участник Аватар для Маграт
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alexxandra05 Посмотреть сообщение
    Благодарю за советы. Про Загребину много хороших отзывов).
    Дело в том, что на 37 неделе, наверно, уже поздно заключать договор с конкретным врачом? То есть можно съездить поговорить. я так понимаю на мой срок почти во всех РД такая ситауция с платными родами? То есть рассчитывать на ПКС по направлению из ЖК?
    На ПКС, как мне сказали в 1рд, надо приехать на 39-ой неделе и договориться о дате ПКС, на ДО лечь в 8 утра за день до назначенного.
    Так что совсем не поздно, они, кстати и договора заключают только после 36 недель

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20673
    Элита Аватар для Блондинки рулят
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    0

    А я так жду график проветривания а его все нет.Я вся в замешательстве со своим пкс и роддомами


    Данюше10лет,Максюше 6 лет
    Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин..

  4. #20674
    Мега-элита Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 924

    Цитата Сообщение от Alexxandra05 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите собраться с мыслями, что-то я в сомнениях Ситуация такая: вначале настроилась на ЕР, несмотря на то, что миопия сильня. Окулист написал в обменке-кесарево сечение. Пообщалась с врачами из 1,6, 16, 18 рд - сказали-сами родите, с глазным дном все впрорядке у вас. Решила рожать в 18 рд. На последнем УЗИ выясняется тазовое предлежание. 2 осмотр у окулиста - начальные признаки дистрофии сетчатки. Проверочное УЗИ на 36 неделе-тазовое. Я очень переживаю и за глаза и за ребенка- в тазовом так много осложнений. Но 18 рд снова ставит под вопрос кесарево. Да, и насколько я поняла, у меня еще суженый таз 23-26-31-17.Как быть, что делать.
    Странно, у меня на 3-м УЗИ ребенок еще тоже был в тазовом (мальчик), мне сказали, что если и останется в тазовом, то однозначно КС, т.к. большая вероятность осложнений. А у Вас еще и другие предпосылки для КС.

  5. ответ для Маграт , на сообщение « На ПКС, как мне сказали в 1рд, надо... »
    #20675
    Участник
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    м Озерки,м Академическая
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Маграт Посмотреть сообщение
    На ПКС, как мне сказали в 1рд, надо приехать на 39-ой неделе и договориться о дате ПКС, на ДО лечь в 8 утра за день до назначенного.
    Так что совсем не поздно, они, кстати и договора заключают только после 36 недель
    А врача порекомендуете?

  6. #20676
    Участник
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    м Озерки,м Академическая
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
    Странно, у меня на 3-м УЗИ ребенок еще тоже был в тазовом (мальчик), мне сказали, что если и останется в тазовом, то однозначно КС, т.к. большая вероятность осложнений. А у Вас еще и другие предпосылки для КС.
    На следующей неделе еще раз поеду разговаривать с врачом, посмотрим, что скажет.
    А вообще, насколько я поняла, миопия высокой степени не является прямым показанием к КС и с ней рожают и с более высоким минусом...А вот с тазовым да, не хочется рисковать здоровьем ребенка

  7. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « двое суток с отошедшими водами... »
    #20677
    Участник
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    м Озерки,м Академическая
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
    двое суток с отошедшими водами держали???? Ох.... Что с малышом ?.... У меня было около12 часов от момента отхода вод до экс.... И то прекрасно помню, что врач на операции сказала- хорошо что вытащили.... А тут двое суток
    С малышкой все более-менее обошлось, подругу в конце концов простимулировали, разрезали промежность, но давили на живот, гематома на голове. Сейчас у них все хорошо. Возможно не все воды вышли? Не знаю

  8. #20678

    Цитата Сообщение от Alexxandra05 Посмотреть сообщение
    Да, подруга посоветовала Ненашкина из 9 рд, говорит - золотые руки. Но там такой ажиотаж, думаю попасть к нему для меня уже не вариант
    Я к нему попала уже около 35 недель. Взял без проблем. Попробуйте.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20679
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Девушки, с одной стороны шва,,где узелок торчит "леска." врач сказала не выдергивать. Немного подрезала, а сегодня рядом вылезла как петля небольшая из шва на вид как леска
    Что делать? Очень срочно к хирургу?у кого-нибудь похожее было?
    Кс было 2.5 месяца назад

  10. ответ для Alexxandra05 , на сообщение « На следующей неделе еще раз поеду... »
    #20680
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от Alexxandra05 Посмотреть сообщение
    На следующей неделе еще раз поеду разговаривать с врачом, посмотрим, что скажет.
    А вообще, насколько я поняла, миопия высокой степени не является прямым показанием к КС и с ней рожают и с более высоким минусом...А вот с тазовым да, не хочется рисковать здоровьем ребенка
    18 фанаты по ЕР. Не им же с проблемами жить если, что не так будет. Не рисковали б Вы лучше. Выберите другой роддом.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


Страница 2068 из 3776 « Первая 1068156819682018205820642065206620672068206920702071207220782118216825683068 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena