Страница 206 из 513 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Ого...Вот как по разному везде. А... »
    #2051
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Где это так щедро одаривают😳 Я думала, у нас всегда как липку обдерут и ещё должна останешься, а тут вон какая история 😊👍 Поздравляю с официальным подтверждением статуса 🌷
    Цитата Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Как классно! Поздравляю с такой приятной постановкой на учёт! Чтобы вся беременность так приятно протекала!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Ого...Вот как по разному везде. А подгузники раноавто что-то))) хоть в в 3 триместре давали..
    А мне из бесплатного сказали витамины выпишут и это отвратное молоко для беременных. Никогда пить его не могла. Если кто любит могу потом отдать)))
    А курсы у нас в консультации бесплатные. 3 занятия. Гинеколог/псизолог/педиатр.
    Это в ЖК 9)))

  2. #2052
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    3 441

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Девочки, где-то было предложение объединиться для заказа с Asos, не могу найти, а от какой суммы можно участвовать и как мы сможем это все организовать?
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь один закажет на себя все заказы, деньги на карту тому человеку можно скинуть. Забирать потом у него же. Представляю себе это так) Я сегодня тоже посмотрю сайт.

    Всем доброе утро!
    я писала про объединиться..
    присмотрела себе платьев вчера..

    сегодня заходила в роддом 9 (забирала документы для подружки)..понравился такие все дружелюбные..пригласили к ним возвращаться за своим


    я-Катя ко мне на ты

  3. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #2053
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 769

    А я вот как то побаиваюсь через интернет заказывать. Вдруг не подойдёт) Как то заказала через эйвон балетки, вроде там и по длине стопы все подходило, в итоге пришло - написано на них 40 размер, а они даже маме моей с 38 впритык. И деньги вернуть, естественно, отказались, типа там распродажа была. Хорошо вот хоть мама теперь носит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  4. ответ для Птибадюка , на сообщение « А я вот как то побаиваюсь через... »
    #2054
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я вот как то побаиваюсь через интернет заказывать. Вдруг не подойдёт) Как то заказала через эйвон балетки, вроде там и по длине стопы все подходило, в итоге пришло - написано на них 40 размер, а они даже маме моей с 38 впритык. И деньги вернуть, естественно, отказались, типа там распродажа была. Хорошо вот хоть мама теперь носит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На таких сайтах обычно возврат без проблем можно сделать))
    Я иногда заказываю где-нибудь типа купивип, там вообще при курьере померить можно и сразу вернуть )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  5. ответ для Averbukh , на сообщение « Раз уже это случилось, думайте о... »
    #2055
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Раз уже это случилось, думайте о хорошем, понаблюдайте за ощущениями своими.
    Я , как только узнала, что беременна, гулять с собакой не хожу, только муж или сын с ним гуляют, лучше исключить такие моменты в будущем..
    А вот как исключить? У нас 2 миниатюрных пинчера. Они постоянно по мне прыгают, когда я лежу на диване. Никогда мне это никакого дискомфорта не доставляло, поэтому я на них никогда не ругалась. И они уже привыкли... они ж теперь и не поймут, почему я не разрешаю... обидятся...
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  6. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #2056
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 471

    Привет!
    И я поддалась ажиотажу)) аоса
    в принципе есть что выбрать только вот качество не знаю
    Я Марина

  7. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Эээ..А кто же с ребенком?? А как... »
    #2057
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Эээ..А кто же с ребенком?? А как кормить?? А с садами как у вас?
    С ребенком или бабушки, или няни, или в ясли...
    Но есть естественно и неработающие мамы - домохозяйки
    Но как-то у нас в России почеловечнее всё же..
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  8. ответ для zolotco , на сообщение « А вот как исключить? У нас 2... »
    #2058

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    А вот как исключить? У нас 2 миниатюрных пинчера. Они постоянно по мне прыгают, когда я лежу на диване. Никогда мне это никакого дискомфорта не доставляло, поэтому я на них никогда не ругалась. И они уже привыкли... они ж теперь и не поймут, почему я не разрешаю... обидятся...
    У меня английский бульдог, они же просто торпеды, если несутся навстречу, то сбивают с ног, я раньше всегда присаживалась на колени и пока он не нацелуется со мной, не нарадуется встрече и сам не отойдёт не вставала😂😂😂
    теперь мы его обманываем, когда мчит ко мне, я ему сразу командую "кушать" и он направление движения сразу меняет и мчит от меня к миске😊 Прям в воздухе переобувается🙈😆 но он так любит еду, что за неё мать готов предать😊
    Пробуйте своих тоже обмануть или иногда и изолировать можно, тем более у вас две собаки им скучно не будет 😊 (Этот пост только собачники поймут&#129303
    Все как в первый раз🙈😀

  9. ответ для samuika , на сообщение « Привет! И я поддалась ажиотажу)) аоса... »
    #2059

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Привет!
    И я поддалась ажиотажу)) аоса
    в принципе есть что выбрать только вот качество не знаю
    Я тоже за качество переживаю и за размер, именно изза этого и хочу одну максимум две вещи заказать, чтоб в случае, если не понравится не сильно обидно было😊
    Все как в первый раз🙈😀

  10. ответ для Averbukh , на сообщение « Я тоже за качество переживаю и за... »
    #2060
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    3 441

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Я тоже за качество переживаю и за размер, именно изза этого и хочу одну максимум две вещи заказать, чтоб в случае, если не понравится не сильно обидно было😊
    Я оттуда заказывала плащ. Размер смотрела по сайту. Все ок было.
    Доставка где-то месяц была( почему то через Казахстан посылка шла..из Лондона в рФ также логичнее))


    я-Катя ко мне на ты

Страница 206 из 513 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena