Страница 206 из 834 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2051

    а моишторы будут готовы в вск
    жду поскорее

  2. ответ для iKona , на сообщение « Не расстраивайтесь! Думаю, все будет... »
    #2052
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь! Думаю, все будет хорошо!
    Я вот без всяких отзывов сейчас поставила встройку Бош. Пока нравится. Не факт,что будут проблемы. Опять же, можно попасть с любым брендом.
    Мы вот как-то огромный LG side-by-side по гарантии меняли...меньше года проработал.Ох и намучились пока вернули...к нему еще надо было коробку хранить, но кто от такого огромного будет оставлять,столько места занимает. Пришлось за коробку денег доплатить.
    Спасибо) Пока живем с имеющимся. Просто при заказе кухни в новую квартиру насмотрела хол-к бош. Он чуть шире нашего. Сразу под него планировали. Но там дальше штора. Если что, задвину ее на свободное место.
    Немного реабилитирую бош. Посудомойке полтора года. Все норм. Варочная в той квартире 6 лет пахала в прямом смысле этого слова. Я в затяжном декрете сидела. Не придраться. В новой квартире полтора года. Полет нормальный. Причем какая-то дешевая модель. Выбирали по дизайну. Духовке 8 лет. Обожаю ее. Забрала из старой квартиры. Не смогла расстаться.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2053
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Может, в цвет стен?)))

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2054
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Или немного темнее?

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2055
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    У меня везде посудомойаи бош. И все с ними хорошо. Та, что на даче, уже десять лет моет водой с высоким содержанием железа.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2056
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    а что в гостиной есть уже что-то? или комод первый? если гостиная-кухня как единое так может как кухню?или наоборот на контрасте,т.зелень или т.серый.или серебрянным в цвет фурнитуры кухни)). по фото сложно представить

  7. ответ для iKona , на сообщение « Не расстраивайтесь! Думаю, все будет... »
    #2057
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь! Думаю, все будет хорошо!
    Я вот без всяких отзывов сейчас поставила встройку Бош. Пока нравится. Не факт,что будут проблемы. Опять же, можно попасть с любым брендом.
    Мы вот как-то огромный LG side-by-side по гарантии меняли...меньше года проработал.Ох и намучились пока вернули...к нему еще надо было коробку хранить, но кто от такого огромного будет оставлять,столько места занимает. Пришлось за коробку денег доплатить.
    Я недавно про бош писала. Что меня ни разу не разочаровывал. Сейчас в новую кв взяла посудомойку, духовой, микроволновку. Но важно при покупке брать только немецкую сборку. У меня в доках везде Германия. Не польша, не Турция. Не Стрельна ( сама на днях узнала, что и там есть сборка). Брала из самых дорогих моделей. Моет на ура, довольна.

  8. #2058
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Я недавно про бош писала. Что меня ни разу не разочаровывал. Сейчас в новую кв взяла посудомойку, духовой, микроволновку. Но важно при покупке брать только немецкую сборку. У меня в доках везде Германия. Не польша, не Турция. Не Стрельна ( сама на днях узнала, что и там есть сборка). Брала из самых дорогих моделей. Моет на ура, довольна.
    Критика была холодильников и стиралок. А в Стрельне завод давно.

  9. #2059
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Критика была холодильников и стиралок. А в Стрельне завод давно.
    Нет. Тут и про миксеры, духовки писали. Модет, не в этой конкретно теме, но в разделе. Поищите поиском. Если не лень. Про Стрельну я вот не знала.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2060
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Девочки, а где посмотреть шкаф-кровать ? Еще бы и с диваном ... Помню в старом топике была ссылка на интересные модели, но я не сохранила ее (

Страница 206 из 834 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena