Страница 206 из 262 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256 Последняя »

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2051

    Всем добрый день. Наша семья только переехала в область и готовимся к покупке жилья. Подскажите кто знает можем ли мы рассчитывать на какие либо льготы многодетным после прописки или нужно прожить какой-то срок в области или городе. И может лучше будет покупать недвижимость в ЛО а не самом Петербурге?

  2. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2052
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Девочки, все хорошего дня
    Подскажите пожалуйста, в собесе подавала документы в связи с рождением 3-го ребенка. А свидетельство о многодетности/справку когда можно получить и вообще движения мои еще какие-то нужны? Подавала 30 октября. И вообще, что ждать-смс, звонка?

  3. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #2053
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    253

    Добрый вечер. Муж работает неофициально-справки о доходах нет. Могут ли одобрить ЕДВ на 4-го р-ка?
    и ещё сыночек 8месяцев

  4. ответ для Юлия1983 , на сообщение « Добрый вечер. Муж работает... »
    #2054
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлия1983 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Муж работает неофициально-справки о доходах нет. Могут ли одобрить ЕДВ на 4-го р-ка?
    Как при мне в собесе объясняли, должна быть трудовая на руках и необходимо стоять на учете в центре занятости не менее 3-х месяцев. И нельзя чтобы оба не работали.
    Ранее Оксана Огнева

  5. #2055
    Элита Аватар для Оксана_Мамочка
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, все хорошего дня
    Подскажите пожалуйста, в собесе подавала документы в связи с рождением 3-го ребенка. А свидетельство о многодетности/справку когда можно получить и вообще движения мои еще какие-то нужны? Подавала 30 октября. И вообще, что ждать-смс, звонка?
    Отвечаю сама ))) письмо пришло, но с в нем одна муть, единственно их интересует вопрос когда я предоставлю справки о з/п.
    Ранее Оксана Огнева

  6. #2056
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Оксана_Мамочка Посмотреть сообщение
    Как при мне в собесе объясняли, должна быть трудовая на руках и необходимо стоять на учете в центре занятости не менее 3-х месяцев. И нельзя чтобы оба не работали.
    Мне на третьего, когда оба не работали официально, отказали в продлении ЕДВ в Мфц В Сертолово, устно, просто не приняли документы, когда ребенку год исполнился. Я устроилась на работу, когда ребенку было 1,5 года. Подала документы снова, но уже не в МФЦ, а в соцзащите во Всеволожске. В соцзащите сказали, что это неправда, можно и так получить, только 2 трудовые надо и 2 справки о том, что не состоим на учете как безработные... узнавайте у себя в районе. В результате, мне на 3-го одобрили, когда я уже работала, а муж нет, но только с года до полутора уже никто деньги не выплатил....
    Настасья.

  7. #2057
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Мне на третьего, когда оба не работали официально, отказали в продлении ЕДВ в Мфц В Сертолово, устно, просто не приняли документы, когда ребенку год исполнился. Я устроилась на работу, когда ребенку было 1,5 года. Подала документы снова, но уже не в МФЦ, а в соцзащите во Всеволожске. В соцзащите сказали, что это неправда, можно и так получить, только 2 трудовые надо и 2 справки о том, что не состоим на учете как безработные... узнавайте у себя в районе. В результате, мне на 3-го одобрили, когда я уже работала, а муж нет, но только с года до полутора уже никто деньги не выплатил....
    Любят в МФЦ злоупотреблять! Они не имеют права отказать, даже если у заявителя не хватает (по их мнению ) документов. Обязаны принимать все заявления! В таких случаях надо быть настойчивее и требовать принять документы. Максимум что они могут - попросить расписку, что вы уведомлены о возможном отказе.
    У меня было много случаев, когда работники мфц неправомерно отказывали в выдаче или принятии документов. Благо я туда хожу подкованная и всегда добиваюсь своего. И всем так же желаю!

  8. ответ для Drima , на сообщение « Любят в МФЦ злоупотреблять! Они не... »
    #2058
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    Любят в МФЦ злоупотреблять! Они не имеют права отказать, даже если у заявителя не хватает (по их мнению ) документов. Обязаны принимать все заявления! В таких случаях надо быть настойчивее и требовать принять документы. Максимум что они могут - попросить расписку, что вы уведомлены о возможном отказе.
    У меня было много случаев, когда работники мфц неправомерно отказывали в выдаче или принятии документов. Благо я туда хожу подкованная и всегда добиваюсь своего. И всем так же желаю!
    это надо крупным текстом на 1 страницу!
    Настасья.

  9. ответ для Drima , на сообщение « Любят в МФЦ злоупотреблять! Они не... »
    #2059
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    Любят в МФЦ злоупотреблять! Они не имеют права отказать, даже если у заявителя не хватает (по их мнению ) документов. Обязаны принимать все заявления! В таких случаях надо быть настойчивее и требовать принять документы. Максимум что они могут - попросить расписку, что вы уведомлены о возможном отказе.
    У меня было много случаев, когда работники мфц неправомерно отказывали в выдаче или принятии документов. Благо я туда хожу подкованная и всегда добиваюсь своего. И всем так же желаю!
    +1. Я несколько раз писала, что уведомлена о возможном отказе. В итоге, документы принимали, все назначали.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  10. ответ для Юлия1983 , на сообщение « Добрый вечер. Муж работает... »
    #2060
    Активный участник Аватар для Nialyonka
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлия1983 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Муж работает неофициально-справки о доходах нет. Могут ли одобрить ЕДВ на 4-го р-ка?
    когда у мужа не было официального трудоустройства, а у меня было - мне в самом собесе (Кировск, ЛО) отказали в назначении ЕДВ на третьего. По их словам должен быть трудоустроен именно ПАПА. а мой доход их не устроил.


Страница 206 из 262 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena