Страница 206 из 584 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #2051

    Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы подавать документы на ипотеку нужно заранее записываьтся или можно так прийти?

  2. #2052
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы подавать документы на ипотеку нужно заранее записываьтся или можно так прийти?
    я записывалась, передо мной сидела пара, которые пришли без записи, их попросили еще подождать и я прошла, хотя они пришли раньше)
    Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам.

    Она жила в ожидании чуда в то время,
    как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
    когда она наконец перестанет ждать,
    чтобы появиться неожиданно.


  3. #2053
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы подавать документы на ипотеку нужно заранее записываьтся или можно так прийти?
    если не хотите долго сидеть то лучше записаться, тут как повезет, можно долго просидеть без записи. я когда на консультацию к ним приезжала мне так сразу и сказали что если подъедут люди которые по записи то меня перестанут консультировать и я вынуждена буду ждать

  4. ответ для Stary , на сообщение « если не хотите долго сидеть то лучше... »
    #2054

    Цитата Сообщение от VictoNa Посмотреть сообщение
    я записывалась, передо мной сидела пара, которые пришли без записи, их попросили еще подождать и я прошла, хотя они пришли раньше)
    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    если не хотите долго сидеть то лучше записаться, тут как повезет, можно долго просидеть без записи. я когда на консультацию к ним приезжала мне так сразу и сказали что если подъедут люди которые по записи то меня перестанут консультировать и я вынуждена буду ждать
    Спасибо буду записываться. а как по телефону?

  5. #2055
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
    Спасибо буду записываться. а как по телефону?
    По телефону сообщаете, что хотите записаться на сдачу документов, они сообщают в какие отделения можно подойти и вы согласовываете дату и время)
    Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам.

    Она жила в ожидании чуда в то время,
    как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
    когда она наконец перестанет ждать,
    чтобы появиться неожиданно.


  6. ответ для VictoNa , на сообщение « По телефону сообщаете, что хотите... »
    #2056

    Цитата Сообщение от VictoNa Посмотреть сообщение
    По телефону сообщаете, что хотите записаться на сдачу документов, они сообщают в какие отделения можно подойти и вы согласовываете дату и время)
    Спасибо

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #2057
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    687

    Добрый вечер!
    Может кто подскажет. У нас ипотека в втб 24, новостройка. получили ключи от квартиры. собираемся оформлять собственность. для этого , в том числе , необходим свежий отчет об оценке - сделает втб бесплатно. К нам придет оценщик от втб. Мы уже начали перепланировку. Хотим балкон с кухней объединить и перенести одну межкомнатную перегородку на 70 см. Естественно несущие стены не трогаем. Так вот вопрос- как действует оценщик? Будут ли у нас проблемы?

    PS в теме подобные вопросы видела. Меня именно интересует как все прошло на практике.

    Спасибо

  8. #2058
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Katerinkina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Может кто подскажет. У нас ипотека в втб 24, новостройка. получили ключи от квартиры. собираемся оформлять собственность. для этого , в том числе , необходим свежий отчет об оценке - сделает втб бесплатно. К нам придет оценщик от втб. Мы уже начали перепланировку. Хотим балкон с кухней объединить и перенести одну межкомнатную перегородку на 70 см. Естественно несущие стены не трогаем. Так вот вопрос- как действует оценщик? Будут ли у нас проблемы?

    PS в теме подобные вопросы видела. Меня именно интересует как все прошло на практике.

    Спасибо
    У нас на практике оценщик нарисовал все, что видел. Перепланировку, я имею ввиду. Нас обязали либо ее узаконить, либо все сделать как было.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « У нас на практике оценщик нарисовал... »
    #2059
    Частый гость Аватар для Olga_gn
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    44

    подскажите, как сейчас на практике - сколько времени проходит от момента предоставления документов на квартиру до сделки? мне девушка менеджер сказала - 2-3 недели. неужели так долго?

  10. ответ для Olga_gn , на сообщение « подскажите, как сейчас на практике -... »
    #2060
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga_gn Посмотреть сообщение
    подскажите, как сейчас на практике - сколько времени проходит от момента предоставления документов на квартиру до сделки? мне девушка менеджер сказала - 2-3 недели. неужели так долго?
    У нас за 5 дней юр.отдел одобрил квартиру. Кроме того, за это время мы сделали оценку.

Страница 206 из 584 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena