Страница 206 из 851 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Что-то рановато тебя отправили по... »
    #2051
    Ветеран Аватар для Анюта+
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    На севере за чертой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Что-то рановато тебя отправили по врачам. Но у каждого врача свои причуды конечно .
    Я тоже практически всех прошла, остался окулист.

  2. ответ для Ice Rock , на сообщение « Я уже всех врачей прошла и даже ЭКГ... »
    #2052
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
    Я уже всех врачей прошла и даже ЭКГ сделала.
    Мне ЭКГ сказали после 20н надо

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2053
    Элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    0

    А мне сказали до 20-й неделе всех пройти ( и ЭКГ)

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2054
    Ветеран Аватар для ЖдущаяЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Мне с выдачей обменки сказали пройти терапевта, окулиста, Лора и стоматолога.
    Терапевта прошла давно, а вот остальных все время приходится переносить (



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  5. #2055
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    А ты сама рожала или было КС?

    Обидно. А почему тебя к гематологу направили?
    Сказала,что свёртываемость крови на границе норм показателей. Поэтому она обязана направить.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Что-то рановато тебя отправили по... »
    #2056
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Что-то рановато тебя отправили по врачам. Но у каждого врача свои причуды конечно .
    Мне с обменкой сразу сказала проходить,а я упустила момент этот. Тоже удивилась . С первой беременностью я точно после 20 ходила.
    Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами

  7. ответ для Tae4ka , на сообщение « Фух,я пришла с поликлиники. Гинеколог... »
    #2057

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Фух,я пришла с поликлиники. Гинеколог на прошлом приеме в 12 недель спрашивает,а ты врачей начала обходить? Говорю нет. Она говорит,чтоб к началу декабря прошла уже. И съездила к гематологу. Ей анализы мои не очень понравились. Так вот сегодня я сходила к ЛОРу,окулисту и взяла заключение последней флг.
    Остался терапевт и стоматолог. Терапевт оказывается у нас принимает при ЖК прям,а не районный.
    А вчера поехала к гематологу при 6 роддоме,записывалась за 2 недели, зашла в кабинет,а врач говорит анализы старые уже,передай пламенный привет своему гинекологу,бери новые направления, сдавай кровь,записывайся заново и приезжай на прием.
    Я сразу поехала в женскую, попросила направление на кровь.
    Прям бальзам на душу, всю неделю ломала голову, сдавать ли платно анализы перед гематологом, тк гиня сказала, что месячной давности анализы подойдут. В итоге сегодня пошла и обновила платно, завтра тоже в 6 рд еду.

  8. #2058
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Прям бальзам на душу, всю неделю ломала голову, сдавать ли платно анализы перед гематологом, тк гиня сказала, что месячной давности анализы подойдут. В итоге сегодня пошла и обновила платно, завтра тоже в 6 рд еду.
    Я когда направление получала,спрашиваю точно анализы подойдут,она сказала да. А вон как вышло блин. Прокаталась зря. Вы к какому врачу записаны?

  9. #2059

    Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Я когда направление получала,спрашиваю точно анализы подойдут,она сказала да. А вон как вышло блин. Прокаталась зря. Вы к какому врачу записаны?
    Мне тоже так сказали, что скорей всего подойдут. Но, предложили там сдать за день до приема.
    К Рязанцевой записали. Сейчас решила отзывы почитать, а оказывается она акушер-гинеколог. Расстроена ((( две недели ждала приема, а записали не к тому врачу.

  10. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #2060
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Мне тоже так сказали, что скорей всего подойдут. Но, предложили там сдать за день до приема.
    К Рязанцевой записали. Сейчас решила отзывы почитать, а оказывается она акушер-гинеколог. Расстроена ((( две недели ждала приема, а записали не к тому врачу.
    Это отличный врач. Не переживайте. К ней запись ого-го какая.

Страница 206 из 851 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306706 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena