Страница 2059 из 2096 « Первая 105915591959200920492055205620572058205920602061206220632069 Последняя »
  1. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Да. Сложно мне ответить, на что... »
    #20581
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Да. Сложно мне ответить, на что обращать внимание - на учебу.
    Особо сложных предметов для себя не пока не увидела, если посещать занятия и не филонить, то сложностей не будет.
    У нас основная масса проходят практику в детской 5-ке и в Джанике.
    Вот мне почему то в Джаник не хочется. Несколько раз была там как пациент, впечатление скорее негативное. Может, я и не права.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для Viona , на сообщение « Вот мне почему то в Джаник не хочется.... »
    #20582
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Вот мне почему то в Джаник не хочется. Несколько раз была там как пациент, впечатление скорее негативное. Может, я и не права.
    Имхо, работать в Джанелидзе не очень (скоропомощная больница, поток скоропомощных пациентов бесконечный), а практику мне кажется, разницы нет , где проходить. Интереснее в разных больницах работу изнутри посмотреть.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20583
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    С точки зрения практики как раз Джаник шикарен! Потому что там очень быстро можно научиться и в вену колоть и катетеры (мочевые) ставить. Ну и собственно изнутри посмотреть, хватит ли запала в этом всем работать

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20584
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Я немного не правильно выразилась..имела в виду то что часто где практикуются туда потом и работать..а не смотря на то что Джанелидзе в пешей доступности как то работать туда не очень хочется. Но допускаю, что там есть отделения где не плохо.

  5. ответ для ПыльмАу , на сообщение « Нашла даты дней открытых дверей,... »
    #20585

    Цитата Сообщение от ПыльмАу Посмотреть сообщение
    Нашла даты дней открытых дверей, спасибо за идею ещё раз!
    Да, мне ещё 9ка на ч речке понравилась чисто по ощущениям, а вот вма нет, но когда пришла в свой, то поняла, что это мое, и оставила там доки.

  6. ответ для Viona , на сообщение « Я немного не правильно... »
    #20586

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я немного не правильно выразилась..имела в виду то что часто где практикуются туда потом и работать..а не смотря на то что Джанелидзе в пешей доступности как то работать туда не очень хочется. Но допускаю, что там есть отделения где не плохо.
    Да, это возможность посмотреть на работу и больницу изнутри. На разных отдалениях по-разному, мне кажется
    Ну конечно работать в пешей доступности это очень удобно. Я на практике это поняла, больше сил на семью остаётся.

  7. ответ для Viona , на сообщение « Я немного не правильно... »
    #20587
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я немного не правильно выразилась..имела в виду то что часто где практикуются туда потом и работать..а не смотря на то что Джанелидзе в пешей доступности как то работать туда не очень хочется. Но допускаю, что там есть отделения где не плохо.
    А, это вы тогда гос практику имеете в виду, которая на последнем курсе уже перед дипломом (так-то практик много, и они в разных больницах и поликлиниках, и в детских, и во взрослых, и в инфекционных). Работу, имхо, лучше выбирать поближе к дому, график чтобы устраивал, ну и зарплата поприличнее, конечно
    И сама работа более менее нравилась тоже (сейчас понимаю, что ни за что не пойду в детскую реанимацию или детскую онкологию, детскую операционную, например).

  8. #20588
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    А, это вы тогда гос практику имеете в виду, которая на последнем курсе уже перед дипломом (так-то практик много, и они в разных больницах и поликлиниках, и в детских, и во взрослых, и в инфекционных). Работу, имхо, лучше выбирать поближе к дому, график чтобы устраивал, ну и зарплата поприличнее, конечно
    И сама работа более менее нравилась тоже (сейчас понимаю, что ни за что не пойду в детскую реанимацию или детскую онкологию, детскую операционную, например).
    Вот ближе к дому как раз джаник, я около техникума совсем живу. Может когда дело к выпуску будет изменится что либо.

    Интересно, насколько длинная практика будет на последующих курсах ? По расписанию посмотрела показалось что под конец ее больше чем учебы. (вечернее отделение)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20589
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Вопрос был с т. зр. дальнейшей работы. Может сейчас в сфере красоты работаете, нужны корочки. Или массаж напр.
    Или для дома и семьи...
    Вариантов тьма.
    Сейчас в сфере IT, а есть желание реальную пользу приносить, идти в скорую помощь, напр.

  10. ответ для Viona , на сообщение « Вот ближе к дому как раз джаник, я... »
    #20590
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Вот ближе к дому как раз джаник, я около техникума совсем живу. Может когда дело к выпуску будет изменится что либо.

    Интересно, насколько длинная практика будет на последующих курсах ? По расписанию посмотрела показалось что под конец ее больше чем учебы. (вечернее отделение)
    Поэтому наверное, у вашего колледжа основная база - это Джанелидзе, так как рядом, у нас в фельдшерском - это была вторая больница, в Джанелидзе у нас только короткая недельная практика была по неотлоге.
    Практики по идее, должно быть все больше и больше с каждым курсом. У нас была длинная практика по инфекционным в Боткинской (около месяца), по педиатрии практика несколько недель в детской больнице у Финляндского, длинная практика по хирургии в третьей больнице, и самая длинная гос практика в самом конце, практически уже как работа - в базовой второй больнице , только бесплатно.

Страница 2059 из 2096 « Первая 105915591959200920492055205620572058205920602061206220632069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena