Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #20541
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 173

    Сегодня на дне открытых дверей сказали что одежда малышу нужна только на выписку, остальным обеспечат.
    У меня вопрос, кто-нибудь на виртуальный тур по отделению ходил? Как это происходит?

  2. #20542
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Strawberry Ice Посмотреть сообщение
    Сегодня на дне открытых дверей сказали что одежда малышу нужна только на выписку, остальным обеспечат.
    У меня вопрос, кто-нибудь на виртуальный тур по отделению ходил? Как это происходит?
    у них есть одежда, она чистая, стерильная даже, наглаженная, но одетая кучей детей до
    не знааю, мне было приятно ребенк одевать во все свое. плюс - я не фанат распашонок - у нас и не было их. с самого начала в боди и слипах

  3. #20543
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Strawberry Ice Посмотреть сообщение
    Сегодня на дне открытых дверей сказали что одежда малышу нужна только на выписку, остальным обеспечат.
    У меня вопрос, кто-нибудь на виртуальный тур по отделению ходил? Как это происходит?
    да, тоже сегодня была, сказали памперсы и одежду на выписку

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #20544
    Участник Аватар для Kukusinka
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    221

    Виртуальный тур? Это платно ? Можно палаты посмоиреть ?

  5. ответ для рысёнок , на сообщение « Меня оперировала... »
    #20545
    Мега-элита Аватар для atamanka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    а сразу поехали со схватками? или еще до этого приъодили на прием чтобы вас осмотрели?
    Я вообще на до легла. Вес то большой.

    Цитата Сообщение от рысёнок Посмотреть сообщение
    Меня оперировала *Джанашия*Манана*Мамиевна она представилась как зав 2 до.
    У девочек были гемотомы одной точно ставили даже дренаж на 5 день после кс.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Что то напутано. Зав 2 до мужчина. Я у Мананы лежала на до. Честно - как врач она на меня тоже не понравилась.
    За неделю лежания я на до она НИРАЗУ на зашла к нам в палату. Вооьще странная врач.

  6. ответ для atamanka , на сообщение « Я вообще на до легла. Вес то большой. ... »
    #20546
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Что то напутано. Зав 2 до мужчина. Я у Мананы лежала на до. Честно - как врач она на меня тоже не понравилась.
    За неделю лежания я на до она НИРАЗУ на зашла к нам в палату. Вооьще странная врач.
    Не напутано. Две недели назад у меня подруге Манана делала КС. Тоже представлялась, как заведующая отделением. И подруга сказала, что к ней все врачи с вопросами, проблемами и за подписью ходили. Видно что-то не так давно изменилось.

  7. ответ для LyalyaSt , на сообщение « у них есть одежда, она чистая,... »
    #20547
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    у них есть одежда, она чистая, стерильная даже, наглаженная, но одетая кучей детей до
    не знааю, мне было приятно ребенк одевать во все свое. плюс - я не фанат распашонок - у нас и не было их. с самого начала в боди и слипах
    Нам в распашонках роддомовских было неудобно,
    Вечно разматываются и тд, да и если ребёнок крупный, то могут быть маловаты....
    Нам были совсем впритык.
    Удобны бодики с застёжками на животике и с царапками,чтобы ручки закрывались.
    Тк если отдельно царапки,то слетают.

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #20548
    Частый гость Аватар для NADYUNA
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    0

    Кто рожал у Благодарного Г.В. платно? Собираюсь к нему в мае, поделитесь информацией, пож-та. При первой встрече мне он очень понравился - молодой, с юмором и вроде как профессионал своего дела.

  9. ответ для Leo_ , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер. Скажите,... »
    #20549
    Частый гость Аватар для NADYUNA
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер. Скажите, пожалуйста, договор планирую заключать не ранее 3го УЗИ, т.е после 32 недели. Это реально в Отта, или врачи ангажированы еще на ранних сроках?
    Добрый! Ходила по рекомендации в Отта и врач сказал, что к 35 неделям придти заключать договор - раньше не надо. Но у меня еще ребенок вверх головой на тот момент лежал, так может быть бы в 32 предложил.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #20550

    Нам координатор сказала что обычно договор заключают на 35-36 неделе, раньше этого срока редко. А с доктором лучше пораньше познакомится.

Страница 2055 из 2503 « Первая 10551555195520052045205120522053205420552056205720582059206521052155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena