Страница 205 из 485 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #2041
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 096

    Диплом особенно не ценится. Ценят мозг и знания.

  2. #2042

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то напугали детку рефератами

    .....
    У моей астма. Хотела на аэробику, не взяли, сказали: иди отсюда, девочка с третьей группой здоровья теперь вся в метаниях - куда податься. Комиссия у них в конце сентября, а куда ей идти до конца сентября - не знает
    А свободное посещение - это когда пришел, тогда и хорошо? Главное - количество часов соблюсти?

    Спасибо вам за ответы, а то ребеночек растерялся
    Свободное посещение - это посещение всех занятий (по возможности ), но по времени заниматься желательно не менее 30 минут (до времени отметки в журнале у тренера ). Частоту посещений можно обговорить индивидуально с тренером. Все очень лояльно, если "не перегибать палку."
    Справку для спец.группы взять у врача Политеха. Достаточно на приеме у него принести справку из пол-ки/больницы с диагнозом. Справку можно принести и в середине семестра, а сейчас пойти и договориться с тренером.

  3. ответ для itom , на сообщение « :)) Вот мой БМ в свое время не... »
    #2043

    Цитата Сообщение от itom Посмотреть сообщение
    Вот мой БМ в свое время не доучился, "потому как вокруг работы полно, можно сразу зарабатывать", а в 42 года как прижгло получить диплом (иначе лицензию на деятельность не давали)... Вот крутился-то и матерился, что" дурак, почему вовремя не получил диплом, пусть бы лежал..." Восемь лет назад мой старший брат надумал бизнесом заниматься (в 20 лет), взял академ.отпуск на 3-м курсе, да так и забросил ВоенМех. А тут заявил, что очень нужен диплом, срочно, важно, без него никак... вот бегает и восстанавливается.
    Подскажите, а это возможно? Через 8 лет восстановиться. Ведь специальности поменялись.
    Расскажите тактику, если не сложно.

  4. ответ для itom , на сообщение « :)) Вот мой БМ в свое время не... »
    #2044

    Как-то Вы все очень пессимистично.

    Цитата Сообщение от Akuna Matata Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что скептическое.
    "Нафига учиться, когда вокруг полно работы, а по специальности все-равно нормально не устроиться".
    Вот примерно такое.
    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    Ну а у моего настроение тоже не вау.Сходил на практику и понял что ничего не знает. Руки то и опустились. Теперь настроение что работы по специальности не будет и зачем парить мозг. Начал узнавать про заграницу...
    Цитата Сообщение от itom Посмотреть сообщение
    Вот мой БМ в свое время не доучился, "потому как вокруг работы полно, можно сразу зарабатывать", а в 42 года как прижгло получить диплом (иначе лицензию на деятельность не давали)... Вот крутился-то и матерился, что" дурак, почему вовремя не получил диплом, пусть бы лежал..." Восемь лет назад мой старший брат надумал бизнесом заниматься (в 20 лет), взял академ.отпуск на 3-м курсе, да так и забросил ВоенМех. А тут заявил, что очень нужен диплом, срочно, важно, без него никак... вот бегает и восстанавливается.
    То же знаю такого "умного" променявшего быстрый заработок на непростую учебу.

    Мой пессимистично заговорил еще в середине 2-го курса. Жаловался, что ничему актуальному не учат.
    Сейчас новый препод вообще с экрана компа ( из интернета) лекцию читает

  5. #2045
    Активный участник Аватар для itom
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Васильевский-остров-Декабристов
    Сообщений
    505

    Удивительно, но, да...возможно. У меня два друга, учились ещё со мной. Их называли вечными студентами, т.к. из года в год оставались всеми правдами и неправдами "на второй год". Пару лет назад они таки восстановились, защитились и теперь счастливы. Расспросить не успела - редко видимся. Брат ещё не восстановился, сказали собрать какие-то бумаги, справки, бумажки, короче... Вот как восстановится - напишу Мне самой интересно, как можно восстановить студента, который кучу лет был в загуле??? Что у него в голове-то осталось. Помню, что наши зам.деканы бились за таких студентов насмерть много лет! Удивительно

  6. ответ для itom , на сообщение « Удивительно, но, да...возможно. У меня... »
    #2046

    Удачи Вашему брату ! Пусть все получиться

    А восстанавливаются откуда и куда: в смыслу с очного ? на очное/вечерку/заочку? И на платное?

  7. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Удачи Вашему брату ! Пусть все... »
    #2047
    Активный участник Аватар для itom
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Васильевский-остров-Декабристов
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Удачи Вашему брату ! Пусть все получиться

    А восстанавливаются откуда и куда: в смыслу с очного ? на очное/вечерку/заочку? И на платное?
    Брат поступил на бюджет, туда же пытается и восстановиться. Хотя хочет в другой ВУЗ. Как всегда - хочется всего и сразу

  8. #2048
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Как-то Вы все очень пессимистично.

    Ну и какие мысли о будущем?





    То

    Мой пессимистично заговорил еще в середине 2-го курса. Жаловался, что ничему актуальному не учат.
    Сейчас новый препод вообще с экрана компа ( из интернета) лекцию читает
    Ну и какие планы на будущее?
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #2049

    Наши (родителей) пожелания ( почти ультиматумы ) как у всех Вас : диплом получить, а дальше как хочет. По получении диплома с дотации финансовой будет снят полностью.
    Сейчас ( в связи с большим кол-вом свободного времени), пока идет медленный поиск работы/подработки/стажировки, закончить (начать и получить по окончании сертификат) 2 курса для повышения квалификации ( расширение профиля), получить языковой сертификат, сдать экзамен на права права ( собственное желание).
    Это программа максимум на этот учебный год. Ну и учебу никто не отменял.

  10. ответ для itom , на сообщение « Брат поступил на бюджет, туда же... »
    #2050

    Расскажите потом какие действия / шаги предпринял и результаты.
    Я честно не знала что можно восстановиться через 8 лет, точно знаю что не позднее 5 очень возможно, но на платное.

Страница 205 из 485 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena