Страница 205 из 962 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. #2041
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Rgevka
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Я не люблю Русский стандарт потому что.1. Снять проценты наличными не возможно у них, только на карту, соответственно надо открывать их карту, а у меня карт уже избыток не хочу больше. И раз карта значит годовое обслуживание и т.д. Я так думаю могу ошибаться и все бесплатно но что-то сомневаюсь. 2. Это один из банков, которые раздают кредиты направо и налево под нехилые проценты. Соответственно имеют большой процент невозвратов кредитов. Я вообще удивляюсь как они еще держатся, посмотрите финансовые рейтинги банка на банки.ру там полно красных (минусовых показателей) я всегда напрягаюсь когда вижу. Хотя сейчас у всех банков есть эти красные циферки но у Русского Стандарта прямо много
    Мне сказали, что проценты можно наличными снять и бесплатное обслуживание. У меня там валютный вклад, который сейчас вообще просто так лежит, ибо договор пролонгировался и теперь 1%. Надо снимать.... Валютные вклады сейчас везде с таким низким процентом?
    Карта да, меня тоже напрягает. Я её не активировала, пин код не получала.
    Чё то Вы меня напугали.. думала конца января подождать и снять, а теперь в сомнениях...

    Читаю про банки и все вызывают недоверие у кого более менее нормальный процент. Советский почему-то больше вызывает недоверие, чем Русский стандарт. Я ошибаюсь? Почта банк.. может и ничего, но как вспомню наше отделение почтыИ вносить/снимать можно только через их банкомат. Небольшие суммы может и ничего, а если большая. А если переводить, то проценты снимаются.
    Что-же все таки можно рассматривать

  2. ответ для Arlana , на сообщение « Мне сказали, что проценты можно... »
    #2042
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что проценты можно наличными снять и бесплатное обслуживание. У меня там валютный вклад, который сейчас вообще просто так лежит, ибо договор пролонгировался и теперь 1%. Надо снимать.... Валютные вклады сейчас везде с таким низким процентом?
    Карта да, меня тоже напрягает. Я её не активировала, пин код не получала.
    Чё то Вы меня напугали.. думала конца января подождать и снять, а теперь в сомнениях...

    Читаю про банки и все вызывают недоверие у кого более менее нормальный процент. Советский почему-то больше вызывает недоверие, чем Русский стандарт. Я ошибаюсь? Почта банк.. может и ничего, но как вспомню наше отделение почтыИ вносить/снимать можно только через их банкомат. Небольшие суммы может и ничего, а если большая. А если переводить, то проценты снимаются.
    Что-же все таки можно рассматривать
    А чего Вы боитесь?Сейчас нет вообще надёжных банков,главное,чтобы вклад был застрахован и сумма с процентами была не выше 1 млн.400 тысяч.Выбирайте поближе к дому,чтобы в самом банке снимать/вносить.В валюте сейчас вообще не выгодно вклады открывать.Если у банка отберут лицензию,то можно в минусе остаться,т.к. выплата будет в рублях по курсу на тот день,когда отберут лицензию.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « А чего Вы боитесь?Сейчас нет вообще... »
    #2043
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Rgevka
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А чего Вы боитесь?Сейчас нет вообще надёжных банков,главное,чтобы вклад был застрахован и сумма с процентами была не выше 1 млн.400 тысяч.Выбирайте поближе к дому,чтобы в самом банке снимать/вносить.В валюте сейчас вообще не выгодно вклады открывать.Если у банка отберут лицензию,то можно в минусе остаться,т.к. выплата будет в рублях по курсу на тот день,когда отберут лицензию.
    Я как раз про валютный сейчас и задумалась. Он в Русском стандарте лежит. Меньше 1 400 000 руб. Наверное не стоит ждать конца января?
    И про Русский стандарт вот тоже Мышь Шумелка на мысли навела про бесплатное обслуживание и снятие процентов. Может я не так поняла или все поменяли и меня сюрприз ждет.

  4. ответ для Arlana , на сообщение « Я как раз про валютный сейчас и... »
    #2044
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Я как раз про валютный сейчас и задумалась. Он в Русском стандарте лежит. Меньше 1 400 000 руб. Наверное не стоит ждать конца января?
    И про Русский стандарт вот тоже Мышь Шумелка на мысли навела про бесплатное обслуживание и снятие процентов. Может я не так поняла или все поменяли и меня сюрприз ждет.
    С валютой получается такая ситуация.Если вдруг дома какое-то чп,деньги не пропадут,если они в банке.Но если валюта в банке,а у банка отберут лицензию,то можно остаться в минусе,хотя не факт.Поэтому с валютой надо подумать.
    У меня было несколько вкладов,где навязывалась карта.Обслуживание было бесплатное,при закрытии вклада я отказывалась от карты,только один раз пользовалась картой и после закрытия вклада,денег за обслуживание не брали.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #2045
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    У меня когда-то был вклад в Хоум Кредите. Мне тогда предложили их кредитную карту. В итоге вклада давно нет, а картой (уже перевыпущенной) пользуюсь до сих пор. С превеликим удовольствием. Так что нужно смотреть, что предлагают.

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Почитайте тут... »
    #2046
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитаю.

  7. ответ для LOLA , на сообщение « У меня когда-то был вклад в Хоум... »
    #2047
    Участник Аватар для Зека
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А чего Вы боитесь?Сейчас нет вообще надёжных банков,главное,чтобы вклад был застрахован и сумма с процентами была не выше 1 млн.400 тысяч.Выбирайте поближе к дому,чтобы в самом банке снимать/вносить.В валюте сейчас вообще не выгодно вклады открывать.Если у банка отберут лицензию,то можно в минусе остаться,т.к. выплата будет в рублях по курсу на тот день,когда отберут лицензию.
    А как рассчитать сколько долларов нужно ,чтобы сумма с процентами была не выше 1 млн.400 тысяч(ведь курс доллара постоянно в движении)? И как выбрать банк(я понимаю,что смешной вопрос),которому не грозит потеря лицензии?
    Мне нужно положить деньги в банк (продали дачу),т.к.не хочется деньги держать дома.

  8. #2048
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    ну заложите курс 100 рублей за у.е. - тогда не ошибетесь.
    по второму вопросу... ну вот Сбербанку вроде пока ничего не грозит.

  9. #2049
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Зека Посмотреть сообщение
    А как рассчитать сколько долларов нужно ,чтобы сумма с процентами была не выше 1 млн.400 тысяч(ведь курс доллара постоянно в движении)? И как выбрать банк(я понимаю,что смешной вопрос),которому не грозит потеря лицензии?
    Мне нужно положить деньги в банк (продали дачу),т.к.не хочется деньги держать дома.
    Доллары и евро выгоднее держать дома или в Сбере

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #2050
    Элита Аватар для Ерш
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 968

    Квартирные кражи имеют место,так что банки, банки, жаднючие банки

Страница 205 из 962 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena