Страница 205 из 489 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для дамочка , на сообщение « Мы тоже так подумали:ded: А у вас... »
    #2041
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Мы тоже так подумали

    А у вас как? Без сюрпризов?
    Вроде да

  2. ответ для Шерта , на сообщение « Вроде да :) »
    #2042
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Вроде да
    Это замечательно! ( хотя немного скучно )
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

  3. ответ для дамочка , на сообщение « Мы, похоже, определились, несем... »
    #2043
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Мы, похоже, определились, несем оригинал на Электронику.
    Рассматривали для поступления еще ИПММ в Политехе, сегодня хотели подать документы. Неудачно. Я давно не сталкивалась с таким язвительно- неприязненным отношением, на грани откровенной грубости. А с моей нежной ромашкой так совсем нельзя, она бросила заполнять анкету на середине и не стала оставлять даже копии))) Удивительно разительный контраст с тем, как нас приняли в ЛЭТИ. Ну значит нам оно и не надо.
    Самое смешное, что именно в тот момент, когда мы расстроенные вышли из Политеха раздался звонок из ЛЭТИ, что они нас очень ждут с оригиналом
    Так что поступательная кампания для нас закончена, ждем начала учебы. Пока ребенок поедет устраиваться на работу до сентября.
    Надо же как неприятно. Сын тоже подавал документы в ИПММ на Инкформатику и компьютерные науки. Именно в этом институте, этот приоритет был первым, остальные приоритеты были в в ИКНТ. Очень приятные люди были в приемной комиссии тогда, и никаких очередей. Три года прошло...

  4. ответ для дамочка , на сообщение « Это замечательно! ( хотя немного... »
    #2044
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Цитата Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
    Это замечательно! ( хотя немного скучно )
    Ну не знаю, скучно или нет , сын пока по ОК идет.
    Надеюсь баллов хватит.

  5. #2045
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Надо же как неприятно. Сын тоже подавал документы в ИПММ на Инкформатику и компьютерные науки. Именно в этом институте, этот приоритет был первым, остальные приоритеты были в в ИКНТ. Очень приятные люди были в приемной комиссии тогда, и никаких очередей. Три года прошло...
    Там все совпало - и в очереди больше часа простояли (хотя народу не так много было, но все очень медленно), и душно было очень и женщина, которая конкретно нами занималась была крайне неприятна по общению (возможно, если бы попали к другому сотруднику все было бы по другому. Но я верю в знаки - значит нам просто не туда)
    Конечно, было странно столкнуться с таким отношением, ПК - это же лицо вуза!
    Все что ни делается...

  6. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #2046
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16 947

    Всем привет!) В топике свежее пополнение)) Сегодня отнесли с дочкой оригинал в ЛЭТИ на Прикладную математику и информатику и заключили контракт. На бюджет, думаем, ее 241 балла не хватит. Хотя если вдруг случится чудо, то деньги, сказали, вернут. Очень все понравилось, душевно на всех уровнях общения, от студентов, помогающих сориентироваться с кабинетами, до доцента кафедры ВТ Колпакова А.Ю. )

  7. ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет!) В топике свежее... »
    #2047
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Всем привет!) В топике свежее пополнение)) Сегодня отнесли с дочкой оригинал в ЛЭТИ на Прикладную математику и информатику и заключили контракт. На бюджет, думаем, ее 241 балла не хватит. Хотя если вдруг случится чудо, то деньги, сказали, вернут. Очень все понравилось, душевно на всех уровнях общения, от студентов, помогающих сориентироваться с кабинетами, до доцента кафедры ВТ Колпакова А.Ю. )
    Т.е. на сайте 224 это ни о чем?

  8. ответ для Expert , на сообщение « Т.е. на сайте 224 это ни о чем? »
    #2048
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16 947

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Т.е. на сайте 224 это ни о чем?
    А какое направление Вы смотрите? Если по Вашему направлению в прошлом году сдавали такие же экзамены, как в этом, то можно ориентироваться на указанные на сайте баллы и строить свои прогнозы.
    На нашем направлении в прошлом году проходной балл был 232(без учета инд.достижений), но в прошлом году сдавали физику, а в этом информатику. С информатикой всегда баллы выше получаются, чем с физикой.

  9. #2049
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    А какое направление Вы смотрите? Если по Вашему направлению в прошлом году сдавали такие же экзамены, как в этом, то можно ориентироваться на указанные на сайте баллы и строить свои прогнозы.
    На нашем направлении в прошлом году проходной балл был 232(без учета инд.достижений), но в прошлом году сдавали физику, а в этом информатику. С информатикой всегда баллы выше получаются, чем с физикой.
    Просто на сайте http://www.eltech.ru/ru/abiturientam...-i-informatika
    Я там не учусь, планируется поступление как раз с физикой.

  10. ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет!) В топике свежее... »
    #2050
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 729

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, скучно или нет , сын пока по ОК идет.
    Надеюсь баллов хватит.
    @@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Всем привет!) В топике свежее пополнение)) Сегодня отнесли с дочкой оригинал в ЛЭТИ на Прикладную математику и информатику и заключили контракт. На бюджет, думаем, ее 241 балла не хватит. Хотя если вдруг случится чудо, то деньги, сказали, вернут. Очень все понравилось, душевно на всех уровнях общения, от студентов, помогающих сориентироваться с кабинетами, до доцента кафедры ВТ Колпакова А.Ю. )
    Поздравляю!

Страница 205 из 489 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena