Страница 205 из 5758 « Первая 1051551952012022032042052062072082092152553057051205 Последняя »

Тема: Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?

  1. #2041
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Попытайтесь. Может и есть места. Все-таки еще сентябрь. Какая у вас музыкалка рядом?
    Вы в Петроградском р-не.У нас есть музыкальная школа на Большом где-то...Сейчас все узнаю...Спасибо!!!

  2. #2042
    Мега-элита Аватар для Chaika
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    в Бородина вроде бы до сих пор набирают, даже рекламу на щите повесили... Недобор там, что ли?..

  3. #2043
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Так на дошкольное отделение особых конкурсов не должно быть. Разве что в Свиридова (если про север говорить)
    У нас в 3 ДШИ наверняка тоже взяли бы.

  4. #2044

    Репетитор игры на скрипке

    А кто может порекомендовать хорошего преподавателя по игре на скрипке? Учимся в первом классе музыкальной школы

  5. ответ для Первоклашечка , на сообщение « Репетитор игры на скрипке »
    #2045

    Спсибо за ответ. мы учимся в обыкновенной музыкальной школе и нам нужен преподаватель для освоения материала и выполнения домашних заданий (так как, сама я это сделать не сумею)

  6. #2046
    Старожил Аватар для tigerchen
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Allemagne
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Первоклашечка Посмотреть сообщение
    Спсибо за ответ. мы учимся в обыкновенной музыкальной школе и нам нужен преподаватель для освоения материала и выполнения домашних заданий (так как, сама я это сделать не сумею)
    так район-то какой? или вы готовы ездить за выполнением дом. заданий первоклашки через весь город? в вашем случае достаточно студента консерватории, только оговорить надо, что методика основного преподавателя не должна меняться/корректироваться. А дом.задания вы сами записываете, или учитель в дневник, ребенок один на занятиях? У нас почти со всeми мамы-бабушки ходили класса до третьего, а то ребенок может не все понять, что задано, напутать...

  7. ответ для tigerchen , на сообщение « так район-то какой? или вы готовы... »
    #2047

    Живу на Просвещении. С ребенком на занятиях сижу конечно. Может Вы порекомендуете кого-нибудь? Заранее спасибо

  8. #2048
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    я считаю, что в сложных случаях не грех обратиться к репетитору (особенно если разово, не каждую неделю, а именно "поплотнее позаниматься перед экзаменом-зачетом-концертом и ты пы")
    А еще я считаю, что не нужно при этом ничего говорить педагогу
    но - репетитор при этом не должен работать как учитель - т.е. давать свою методику.
    он должен посмотреть технические моменты выполнения дом.задания
    Мы тоже именно так пошли к репетитору - выполнять домашние задания. Ну что делать, если у меня самой нет не только слуха, но и чувства ритам (как оказалось ), я уже не говорю про другие знания. Не вижу и не слышу, правильно дочка играет или нет. Какой смысл мне с ней сидеть, заниматься дома, если я ничегошеньки подсказать не могу. Наша педагог сразу заметила улучшение, после занятий с репетитором, очень довольна, что Ксюша дополнительно занимается. Оказылось даже, что она с нашим репетитором знакома - они вместе учились
    Репетитор ничего своего не дает - просто выполняют задания, которые записаны в дневнике.

  9. #2049

    К учительнице я обращаться не буду. А от Вас с нетерпением буду ждать письма. Заранее спасибо

  10. #2050

    Лучше к нам домой - у ребенка астма. А количество занятий как скажет репетитор

Страница 205 из 5758 « Первая 1051551952012022032042052062072082092152553057051205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena