Страница 205 из 2034 « Первая 1051551952012022032042052062072082092152553057051205 Последняя »

Тема: Январята-2020!)))

  1. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #2041

    Давайте может о хорошем?

    У меня вот силы появились. Тошнить не перестало - но бодрее точно.
    Сиськи растут, но они у меня и так не маленькие были. Боюсь даже, какие они станут во время кормления.

    А ещё я представляю, какой восторг будет у младших, когда ребь пинаться начнёт. Младшая уже сейчас малышу в пупок Сообщения передаёт.

    Сейчас на озеро поедем на пикник.
    Я Таня, ко мне на ты

  2. ответ для Все хорошо! , на сообщение « Девушки, прошу кулачков! Со... »
    #2042

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу кулачков!
    Со вчерашнего вечера пропала тошнота и реакция на запахи, сегодня с утра ещё и сиськи сдулись. Еду на УЗИ. Срок 7н 4д, неделю назад была на узи и все было хорошо.
    Пиши скорее, что на узи говорят!
    Я Таня, ко мне на ты

  3. #2043

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Очень смешно, девочки) вчера меня обрадовала приятельница)) тоже беременна) месяц примерно разницы. Неделю назад она радовалась за меня, искренне, и в то же время про себя думала: ну уж нет, ни за что!) а теперь я ее успокаиваю и говорю, что все ок будет) у неё, как и у меня, мальчик и девочка, только сын постарше моего, а дочка помладше моей.
    Ага, никогда не говори никогда[emoji23]
    Я Таня, ко мне на ты

  4. ответ для Dobrayaejka , на сообщение « Давайте может о хорошем? У меня вот... »
    #2044
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Ну так, а чё парится раньше времени?! Если не дай бог что, то всё равно ничего не изменишь... Будем надеяться на лучшее и настраиваться на хороший результат, а нервы надо поберечь, они нам ещё пригодятся в воспитании деток)))

    Цитата Сообщение от Dobrayaejka Посмотреть сообщение
    Давайте может о хорошем?

    У меня вот силы появились. Тошнить не перестало - но бодрее точно.
    Сиськи растут, но они у меня и так не маленькие были. Боюсь даже, какие они станут во время кормления.

    А ещё я представляю, какой восторг будет у младших, когда ребь пинаться начнёт. Младшая уже сейчас малышу в пупок Сообщения передаёт.

    Сейчас на озеро поедем на пикник.
    Таня, как здорово, завииииидую! На какое озеро?
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  5. ответ для Dobrayaejka , на сообщение « Давайте может о хорошем? У меня вот... »
    #2045

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Какой-то массовый психоз)))
    Самое интересное, что прошлые разы мне не приходило в голову вот так сто раз всё перепроверять. Тест положительный, в 5 нед узи, беременность маточная. Ну и гуляла до 7-8 недель.
    А сейчас сама психую и мужа вчера расстроила.
    Не могу в аптеках найти обычный пустырник (в таблеточках по 10 шт). На всем, который есть противопоказание беременность. Эваларовский и всякий такой.
    Надеюсь на Нижний Новгород, там еще копеешные лекарства существуют.
    А вас только по утрам тошнит? Меня и перед сном тоже, и в течении дня. Заметила, что как чуть чуть голодная, сразу начинается.
    САВА, а ты в отто наблюдаешься? Все хорошо будет, не переживай. Держу за тебя кулачки. Представляешь, я в отто родилась))) У мамы воды отошли, так она на трамвае с Измайловского проспекта в отто поехала)) вот чудо
    Пока в отта не наблюдаюсь, а только иду первый раз. Надеюсь там законтачиться, чтобы если что, было куда срочно бежать.
    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Удачи! Пусть врач тебя сегодня порадует! Держим кулачки@@@@@@@@@@@!
    Спасибо, я надеюсь на это.

    Таня, у тебя были ЗБ?
    У меня их было три, и поверь мне это не зависит от того, боишься ли ты и нервничаешь ли, это просто происходит молча и тихо, а ты продолжаешь думать, что всё хорошо и планировать дальнейшую жизнь, а потом тебе внезапно прилетает реальность прямо в лоб. После одного раза ты уже не можешь не думать об этом.
    Я вчера не могла уснуть и лежала повторяла себе как мантру, что всё хорошо, сб есть, развивается по сроку и т.д., немного помогло.
    Если ты думаешь, что я каждый свой чих вываливаю в топ, то тв ошибаешься. У меня стресс уже 4-й день, написала я один раз. Или у нас тут можно только розовые сопли счастья пускать?
    Лариса

  6. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #2046
    Частый гость Аватар для Все хорошо!
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    с видом на Неву
    Сообщений
    67

    Девушки, ваши волшебные кулачки - сила! Сердцебиение есть❤

  7. #2047

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    Девушки, ваши волшебные кулачки - сила! Сердцебиение есть❤
    Поздравляю 🥳

    Мы с ребёнком тоже собираемся на источник в лес с пикничком

  8. ответ для ВинийПух , на сообщение « Январята-2020!))) »
    #2048
    Активный участник Аватар для ВинийПух
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    391

    Лина!!! УРА!!!

  9. #2049
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    Девушки, ваши волшебные кулачки - сила! Сердцебиение есть❤
    Урааааа!
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  10. #2050
    Старожил Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Все хорошо! Посмотреть сообщение
    Девушки, ваши волшебные кулачки - сила! Сердцебиение есть❤
    Супер новость! Ура!
    Я Катя, ко мне на Ты)

Страница 205 из 2034 « Первая 1051551952012022032042052062072082092152553057051205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena