Страница 205 из 665 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #2041
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Так и хорошо. Вы Из Хошинина съездите на остров, а потом оттуда же можно добраться до Ня-Чанга (Винперл находится там). Из Ня-Чанга спокойно улетите в Ханой. Или вы совсем на север хотите?
    Мы очень хотим посетить Хуэ. Виды там прекрасные, дворцы, архитектура...сказка
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  2. ответ для lil , на сообщение « Мы очень хотим посетить Хуэ. Виды там... »
    #2042
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Мы очень хотим посетить Хуэ. Виды там прекрасные, дворцы, архитектура...сказка
    в личку отвечу сейчас

  3. #2043
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Мадам Слониш! на пляжах я не "вОляюсь" (орфография автора сообщения сохранена), а отдыхаю, а не мотаюсь по всей стране, проводя половину отпуска в самолетах/поездах/автобусах. И уж как нибудь обойдусь без ваших советов куда мне ехать и планировать отпуск (судя по вашему опыту, вы это делать совсем не умеете). А вот вы как раз и езжайте в Египет или Турцию или еще куда то, хватит уже засорять топ своим негативом.
    А про "категАричность" (орфография автора сообщения сохранена) я вам уже выше ответила, как она у вас выражена и где. Не надо искать проблем там, где их нет, ваше замечание про огромные проблемы с языком является ложью.
    еще раз объясняю, что мне нравиться мотаться по стране и это мое дело!!!! И это Вы даете советы, которые не нужны, типа едте в Винперл или занимайтесь переездами столько и столько, Вы великий планеровщик отпусков и можете решать кто чего умеет, а кто нет?? Я езжу на пляж и море в Египет, неужели я буду во Вьетнаме загагаром заниматься, мне слава богу повезло и я езжу на отдых по несколько раз в год, таких как я достаточно много и я думаю, что мой опыт не вреднее вашего. Про язык, естественно мы о разном, у некоторых с ним нет проблем в туристических местах, и в фразах, которые они слышат и говорят каждый день, но общаться просто им тяжело ( жесты не в счет ) ... Не надо думать, что то что делаете Вы исключительно правильно, люди любят разный отдых и активный и экстремальный, кто то вообще по странам только на авто передвигается, кто- то только по ресторанам ходит, а кто едит в деревню и пытается слиться с природой ( без удобств).

  4. ответ для slonysh , на сообщение « :009: еще раз объясняю, что мне... »
    #2044
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Не вам решать какие мои советы нужны, а какие нет, Вам я не отвечала и не советовала ничего принципиально, так как с вашего первого сообщения в этом топе было понятно чем это логически закончится. Если человек планирует свой отпуск так, чтобы мужественно потом преодолевать все сложности - пожалуйста! Но и вас попрошу воздержаться от комментариев про Зеленогорск, "вОлянии" на пляже, проблем с общением и т.п. Если вы считаете что мне без разницы где загорать, так и вы купите себе билет на поезд Москва-Владивосток, зато всю страну увидите

  5. ответ для Варюшка , на сообщение « А зачем вам русские ребята??? у них... »
    #2045

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    А зачем вам русские ребята??? у них цены в 2-3 раза выше, чем у вьетнамцев. С вьетнамцами вполне нормально можно объясниться с минимальными знаниями английского языка.
    И то не факт, что русские ребята пошлют вас на экскурсию с русскким гидом.
    Мы ездили на 3 острова с вьетнамской фирмой (русские за углом то же самое предлагали в 3 раза дороже уверяя нас в том что вьетнамцы продают по низкой цене, но там нам придется еще доплачивать за все на островах, а у них зато все включено). Мы все таки обратились к вьетнамцами и в итоге ни за что нам доплачивать не пришлось за исключением того, что и так понятно за отдельную плату (корм для оленей в питомнике, фото на слоне, катание на страусах, корм для обезьян, но это все копейки), а все остальное было включено в стоимость тура: обед, звериное шоу на островах, бутылка питьевой воды каждому, трансфер от отеля и обратно, лодка).
    Не раз сталкивалась с тем, что русские все продают гораздо дороже. В частности крем от солнца в аптеке с русским косультантом стоил в 4 раза дороже чем в супермаркете и в 3 раза дороже чем в соседней вьетнамской лавке. Поэтому ИМХО видя русских от них нужно бежать теряя тапки))))
    Съездите в Винперл, такси подввезет вас к канатке, там купите билеты и весь день развлекайтесь.

    Ya zhivu v Vinperle))

  6. ответ для Pichugina , на сообщение « Ya zhivu v Vinperle)) »
    #2046
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
    Ya zhivu v Vinperle))

  7. ответ для Варюшка , на сообщение « да потому что не надо говорить об... »
    #2047
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    да потому что не надо говорить об ОГРОМНЫХ проблемах там, где их нет и быть не может. Всех людей понять можно, все там говорят по английски вполне сносно. У меня никаких проблем не возникало при общении с ними, как и не возникло у наших друзей с самыми начальными знаниями языка, как у остальных участников данного топа (многих из которых я знаю лично).
    А была я не только в Винперле, но и в Ханое и в Муйне, и в Ня-Чанге. Да, мы не носились по стране чтобы посмотреть каждый ее уголок, но нам это и не надо было, мы приезжали отдыхать на море, а не заниматься трансферами. Но, тем не менее, страну мы достаточно посмотрели.
    А проблемы с категоричными высказываниями именно у Вас, в этом топе уже это давно заметили и не только я. Вам все не так и все не то, вам не угодить.
    Это что?? Про заниматься трансферами, мне было интересно ездить на слипбасе, на поезде, я ездила в них ночью и не платила за отель в это время, знакомилась с Вьетнамцами и потом общалась с ними в других городах... Мне кажется, что Вы, мягко говоря, высказываетесь об этом, как о глупости. Вы сами пишете, что ездили отдыхать на море, а я ездила узнавать страну и море меня интересовало чуть. И почему Вы решаете, что мне понравилось, а что нет, я что где- то написала, что жалею о проведенном времени?? Я констатирую, вы не можете даже проверить говорю я правду или нет, потому что у нас с Вами разная стилистика поездки, и многие ситуации Вам даже незнакомы.
    Честно говоря, я только сейчас задумалась над тем, что там где были мы практически не было русских, только иностранцы с рюкзаками с себя ростом, вполне возможно мой опыт не так востребован на литлване как общий маршрут, но это не дает никому право судить правильно ли я все организовала или нет!

  8. #2048
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Не вам решать какие мои советы нужны, а какие нет, Вам я не отвечала и не советовала ничего принципиально, так как с вашего первого сообщения в этом топе было понятно чем это логически закончится. Если человек планирует свой отпуск так, чтобы мужественно потом преодолевать все сложности - пожалуйста! Но и вас попрошу воздержаться от комментариев про Зеленогорск, "вОлянии" на пляже, проблем с общением и т.п. Если вы считаете что мне без разницы где загорать, так и вы купите себе билет на поезд Москва-Владивосток, зато всю страну увидите
    А я уже там все видела, еще в студенческие годы, теперь решила за Вьетнам взяться, можно??

  9. ответ для slonysh , на сообщение « А я уже там все видела, еще в... »
    #2049
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
    А я уже там все видела, еще в студенческие годы, теперь решила за Вьетнам взяться, можно??
    разрешаю

  10. ответ для slonysh , на сообщение « Это что?? Про заниматься трансферами,... »
    #2050
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    про вас в выделенном сообщении нет ни слова

Страница 205 из 665 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena