Страница 205 из 608 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. #2041
    Мега-элита Аватар для =самая счастливаЯ=
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
    Да не, не каждый. Вроде бы раз в две недели. Точнее, как выдадут направление, вы должны побывать на данном месте потенциальной работы не позднее трёх дней после выдачи навправления, а к инспектору приходите через две недели.
    А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2042
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 127

    Скажите пож-ста, а в справке о среднем заработке для биржи указывают сумму с учетом 13% налога или уже с вычетом?

  3. #2043
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    16 739

    Цитата Сообщение от annap Посмотреть сообщение
    А после года на бирже в каком размере пособие выплачивают?
    ни в каком пособие назначают на год, потом Вы можете стоять на бирже, пользоваться всеми услугами, но денег, даже 850р, платить не будут
    Цитата Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает: если стоишь на бирже, и случается беременность, положены ли какие-то выплаты и пособия. Спасибо!
    нет, ничего не положено
    по рождению только около 10000(точно сумму не знаю) от ФСС и по уходу до 1,5 лет будете на почте получать
    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе как часто надо отмечаться на бирже труда? Просто мне знакомая знакомой сказала, что надо чуть ли не каждый день ездить....Это так?
    (Я из приморского района).
    2 раза месяц-первая половина месяца и вторая
    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?
    смотря какая у вас специальность в дипломе и какую напишите в заявлении
    если бухгалтер, то будете ворох направлений на каждом визите получать-это востребованная и распространненая вакансия
    у меня вот по диплому специалист по связям с общественностью-мне за два месяца ни одного направления не дали инспектор выдохнула, когда на курсы меня сплавила, так как по специальности меня трудоустроить невозможно было бы
    Цитата Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
    Скажите пож-ста, а в справке о среднем заработке для биржи указывают сумму с учетом 13% налога или уже с вычетом?
    бухгалтер это должен знать
    я не помню, вроде до вычета


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  4. ответ для MariOla , на сообщение « ни в каком :) пособие назначают на... »
    #2044
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    смотря какая у вас специальность в дипломе и какую напишите в заявлении
    если бухгалтер, то будете ворох направлений на каждом визите получать-это востребованная и распространненая вакансия
    Девочки, кто работу бухгалтера ищет, какие примерно зарплаты предлагают не главному?

    И, еще вопросик. В справке для биржи указан средний месячный заработок, работу предлагают соответственно этой сумме или меньше?

  5. #2045
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    16 739

    Цитата Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
    И, еще вопросик. В справке для биржи указан средний месячный заработок, работу предлагают соответственно этой сумме или меньше?
    любую, главное шоб по специальности, мне и меньше и болье предлагали вакансии, но по другой специальности


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  6. Мега-элита Аватар для антигона
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    А направления вообще часто дают или это как получится? кому-то чаще, кому-то реже?
    я так понимаю, что сроки одни для всех -раз в две недели, а уж количество вакансий, которые вам могут предлжить за один раз, тут затрудняюсь сказать. Мне лично дали два раза по одному направлению, просто я пошла на биржу из-за курсов, и как только меня на них направили (получилось на удивление очень оперативно), то мне уже не нужны были эти направления на работу.
    Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2047
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 127

    Я, хочу пойти на курсы. Завтра пойду регистрироваться в ЦЗН. Подскажите плиз, как лучше поступить, чтобы побыстрее отправили на курсы, нести диплом об образовании или не указывать, что оно есть и проситься на курсы. Просто не знаю своей работы, хотела бы поучиться, вспомнить.

    Или как лучше поступить, принести диплом и ходить на собеседование к работодателю и говорить ему, что я ничего не знаю?

  8. #2048
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    16 739

    Цитата Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
    Я, хочу пойти на курсы. Завтра пойду регистрироваться в ЦЗН. Подскажите плиз, как лучше поступить, чтобы побыстрее отправили на курсы, нести диплом об образовании или не указывать, что оно есть и проситься на курсы. Просто не знаю своей работы, хотела бы поучиться, вспомнить.
    диплом в любом случае нужен
    да так и скажите-мне надо на курсы, я тоже так говорила, на первые курсы и попала
    у меня диплом о вышке


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  9. #2049
    Мега-элита Аватар для =самая счастливаЯ=
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что сроки одни для всех -раз в две недели, а уж количество вакансий, которые вам могут предлжить за один раз, тут затрудняюсь сказать. Мне лично дали два раза по одному направлению, просто я пошла на биржу из-за курсов, и как только меня на них направили (получилось на удивление очень оперативно), то мне уже не нужны были эти направления на работу.
    А сколько вам стоять на бирже пришлось, чтобы курсов дождаться?
    Я просто тоже из-за курсов туда собираюсь.

  10. ответ для MariOla , на сообщение « диплом в любом случае нужен да так и... »
    #2050
    Мега-элита Аватар для =самая счастливаЯ=
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    диплом в любом случае нужен
    да так и скажите-мне надо на курсы, я тоже так говорила, на первые курсы и попала
    у меня диплом о вышке
    А вы на кусы по вашей специальности пошли или нет?

Страница 205 из 608 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena