Страница 204 из 214 « Первая 104154194200201202203204205206207208 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #2031
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 255

    Нам страховая ( 21 век ) оплатила все купленные в Болгарии по рецепту врача лекарства, нужны чеки и рецепты. К врачу обращались, я в прошлом году всё подробно здесь описала.

  2. #2032

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Едем через 2 дня четвертый год, жили 2 мес, жили и 3 недели, ни разу не болели тфу-тфу, из бассейна не вылезает из моря не вылезает, никаких лекарств не принимали и не собираемся. Но вожу с собой всегда чемодан, помятуя другие страны или более младший возраст. Из всего понадобился йод, покупала там, упал в розовый куст Еще один раз понадобился Тизин мне, у меня пару дней когда-то нос закладывало, это все за 3 лета прибывания, минимум на 3 недели, да ребенок средне болеющий.
    Все это сказки, что в Болгарии засилье вирусов, дети болеют всегда и везде, кому-то везет кому-то нет, но зачем заранее есть лекарства?
    Уверена, что не сказки! Согласна, что эта зараза прилипает на слабый иммунитет. Пару лет назад месяц жили в г.Обзор. Мне стало плохо сразу после самолёта! Т.е. вышла из самолёта (СПб-Варна), села в такси и уже стало плохо, зашла в номер, и началось.... Тогда решила, что я отравилась питанием на борту. 3-4 дня и всё прошло. А когда уезжали, перед отъездом в Питер заболели муж и дочь, всё как по одному сценарию, одни и те же симптомы. И только тогда я поняла, что у меня было не отравление..
    Сейчас вот опять собрались в Болгарию. А как предохранить семью и себя, не знаю...
    Ездили в Грецию много раз, в Египет, в Тунис. Ни разу ни где такого не было с нами.. А, ещё вспомнила, много-много лет назад с дочкой случалось такое в Анапе, лежали в инфикционке в Севастополе по скорой..

  3. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #2033
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Хуже всего моему ребенку было как не смешно в Турции, даже скорую вызывала, в Хорватии, но сама оклемала и в Тунисе, дней 5 с 38-39, но тоже сама. Да при этом я не могу сказать, что это плохие страны и с вирусами, просто в любой жаркой стране достаточно заразы и никто не застрахован и в Болгарии и везде. Зараза любит жару, там быстрее распространяется. Но страшилки почему-то слышу только про Болгарию, вот это и удивляет. Если стало плохо сразу после самолета, так вирус вы с собой получается привезли и наградили им мужа. Как он мог на борту так быстро сработать?
    Т.е. никто не сказал, что мы не заболеем, не дай бог, но да можем везде. Как и болели, но вот почему-то в кошмарной по вирусам Болгарии где провели больше всего времени, не болели ни разу. Вот как-то так.

  4. #2034
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Едем через 2 дня четвертый год, жили 2 мес, жили и 3 недели, ни разу не болели тфу-тфу, из бассейна не вылезает из моря не вылезает, никаких лекарств не принимали и не собираемся. Но вожу с собой всегда чемодан, помятуя другие страны или более младший возраст. Из всего понадобился йод, покупала там, упал в розовый куст Еще один раз понадобился Тизин мне, у меня пару дней когда-то нос закладывало, это все за 3 лета прибывания, минимум на 3 недели, да ребенок средне болеющий.
    Все это сказки, что в Болгарии засилье вирусов, дети болеют всегда и везде, кому-то везет кому-то нет, но зачем заранее есть лекарства?
    вот плюсану здесь

    Эту заразу можно где и когда угодно подхватить. Просто на отдыхе это более неприятно ощущается, потому что это отдых
    В прошлом году за полтора мес не поймали, а в позапрошлом году за две недели успели . До этого год тоже не болели, а ещё до этого всей семьёй словили, ещё на пути в Болгарию.
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  5. #2035
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Едем через 2 дня четвертый год, жили 2 мес, жили и 3 недели, ни разу не болели тфу-тфу, из бассейна не вылезает из моря не вылезает, никаких лекарств не принимали и не собираемся. Но вожу с собой всегда чемодан, помятуя другие страны или более младший возраст. Из всего понадобился йод, покупала там, упал в розовый куст Еще один раз понадобился Тизин мне, у меня пару дней когда-то нос закладывало, это все за 3 лета прибывания, минимум на 3 недели, да ребенок средне болеющий.
    Все это сказки, что в Болгарии засилье вирусов, дети болеют всегда и везде, кому-то везет кому-то нет, но зачем заранее есть лекарства?

    Ну какие сказки? Это факт, что именно в Болгарии засилье ротавируса. Но тут безусловно зависит от иммунитета. Кто-то и не болеет, но абсолютное большинство - да.

  6. ответ для nili , на сообщение « Ну какие сказки? Это факт, что именно в... »
    #2036
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Ну какие сказки? Это факт, что именно в Болгарии засилье ротавируса. Но тут безусловно зависит от иммунитета. Кто-то и не болеет, но абсолютное большинство - да.
    За 3 поездки, одна из которых 2 мес, плотно общаясь с людьми с детьми, особенно у нас в комплексе все живут не первый год, не помню отзывов чтобы все болели, а вы говорите большинство, странная выборка. А сколько в Питере болеют, мы вот в Питере 3 раза болели. Т.е. где берут это абсолютное большинство.

  7. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #2037
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 267

    Какие лекарства с собой брать? Выше в топике не нашла.

  8. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #2038

    знатоки Болгарии, подскажите.
    Почитали-почитали отзывы, в Болгарии не были ни разу. И сделали такие выводы: что лежаки и зонтики всегда платно. Так ли это? сколько сейчас это стоит?
    И сколько стоит питаться в Болгарии если отель без питания или с завтраками? А если учесть при этом что готовить негде?
    Какую сумму надо прибавить к путевке для 2-х взр и 1 ребенка, на зонтики и еду?
    А то бюджет не позволяет отдохнуть, но лето наше не позволяет держать ребенка в городе.Хотим реально понимать какая сумма получится....

    Спасибо за любые ответы.

  9. ответ для Natashka271 , на сообщение « За 3 поездки, одна из которых 2 мес,... »
    #2039
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    За 3 поездки, одна из которых 2 мес, плотно общаясь с людьми с детьми, особенно у нас в комплексе все живут не первый год, не помню отзывов чтобы все болели, а вы говорите большинство, странная выборка. А сколько в Питере болеют, мы вот в Питере 3 раза болели. Т.е. где берут это абсолютное большинство.
    Ну и слава богу, что не болели! А мои все знакомые, и мы, и судя по многочичленным рассказам форумов, болеют. К сожалению.

  10. ответ для Bdjilka , на сообщение « знатоки Болгарии, подскажите.... »
    #2040
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    знатоки Болгарии, подскажите.
    Почитали-почитали отзывы, в Болгарии не были ни разу. И сделали такие выводы: что лежаки и зонтики всегда платно. Так ли это? сколько сейчас это стоит?
    И сколько стоит питаться в Болгарии если отель без питания или с завтраками? А если учесть при этом что готовить негде?
    Какую сумму надо прибавить к путевке для 2-х взр и 1 ребенка, на зонтики и еду?
    А то бюджет не позволяет отдохнуть, но лето наше не позволяет держать ребенка в городе.Хотим реально понимать какая сумма получится....
    Спасибо за любые ответы.
    Зонтики и лежаки в прошлом году стоили по 7 лев за предмет. Но ведь можно их и не брать и ничего не платить, либо лежать за зонтиками, либо найти бесплатные крошечные зоны и быть у воды и бесплатно, но там тесно. Мне за 2-3 часа на пляже жалко денег, мажемся кремом, много сидим в воде, на солнышке сохнем, мой ребенок вообще на песке только лежит, без всего, ему очень нравится
    Но мы всегда стараемся бесплатно у воды найти. Т.е. вопрос религии. Так же и по кафе, есть кафе подороже, в основном на берегу, чем дальше от берега, тем находятся вкусные и бюджетные варианты.

Страница 204 из 214 « Первая 104154194200201202203204205206207208 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena