Страница 204 из 3776 « Первая 1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #2031
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто КС делал в 17 РД у Барановой Н. В. Есть такие?

    Тоже интересно,думаю по поводу нее,мне ее советовали на ЕР,но у меня КС,поэтому сомневаюсь.
    Сейчас лежала у нее на ДО, очень милая женщина,но в плане профессионализма не знаю....и условия мне в этом РД не понра.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  2. Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 553

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Тоже интересно,думаю по поводу нее,мне ее советовали на ЕР,но у меня КС,поэтому сомневаюсь.
    Сейчас лежала у нее на ДО, очень милая женщина,но в плане профессионализма не знаю....и условия мне в этом РД не понра.
    А что не понравилось в РД? А что понравилось и не понравилось в Барановой? А почему боитесь КС у нее делать?

  3. #2033
    Главный экспонат Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Бестужевская Замша
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
    А что не понравилось в РД? А что понравилось и не понравилось в Барановой? А почему боитесь КС у нее делать?

    Просто так вышло,что сначала я попала на ДО в 9-ку,а потом они закрылись на проветривание и меня перевели в 11-ый.Так вот есть с чем сравнивать,в 9-ке намного уютнее и комфортнее (и дешевле кстати чутка,хотя условия лучше),есть аптека,магазин детский и кафе,семейная палата (для меня это важно,муж будет со мной после родов),в 11 нет ничего,по поводу семейной палаты мне Баранова сказала что 1 место в двухместной палате на 5 дней стоит 15000 (очень дорого),если я хочу с мужем,то можно выкупить и второе,т.е. уже 30 тыс,так это на 5 дней,а после КС лежат 6,а сами условия не стоит таких денег.

    Насчет Барановой ничего сказать не могу,вежливая,обходительная,НО как лечащий врач,не очень внимательная, приходилось все время ловить ее в коридоре с вопросами,в палату зашла только один раз когда я поступила.По поводу ее профессионализма ничего сказать не могу-не знаю.Знаю что ЕР она принимает хорошо,а насчет КС нет инфы.

    Я не боюсь делать у нее,я просто не знаю о ней в этом вопросе ничего,а хотелось бы врача с рекомендациями именно по КС.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2034
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 836

    Девчата а кесарево делал кто-нибудь у Прозоровой В.Г. в 18 роддоме???На какой неделе она делает КС и как все прошло???

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2035
    Старожил Аватар для Хрю
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    1 131

    Марианна, хотела Вам сказать. Всё хорошо будет, честное слово! Я через 20 часов после КС своими ногами пошла в палату, а на пятые сутки утром уже дома была.

  6. ответ для Хрю , на сообщение « Марианна, хотела Вам сказать. Всё... »
    #2036

    Цитата Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
    Марианна, хотела Вам сказать. Всё хорошо будет, честное слово! Я через 20 часов после КС своими ногами пошла в палату, а на пятые сутки утром уже дома была.
    сильноя-то как размазня, 2дня боялась пошевелиться
    ну в этот раз пойду на рекорд мож..буду работать над союой
    как там наш Изумрудик...

  7. ответ для Хрю , на сообщение « Марианна, хотела Вам сказать. Всё... »
    #2037
    Si libet,licet Аватар для Торпиль
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Нарвская,Тракторная ул,д.6
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
    Марианна, хотела Вам сказать. Всё хорошо будет, честное слово! Я через 20 часов после КС своими ногами пошла в палату, а на пятые сутки утром уже дома была.
    а я через 8 часов пошла в палатуда еще и на 2 этажа ниже
    так что 100% все будет хорошо!!!!
    Макс 09.02.2008
    Si libet,licet
    Если кому-то должна сдачу,напомните

    орг стаж 10 лет





  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #2038
    Старожил Аватар для Хрю
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    1 131

    Я бы тоже пошла, но меня не пускали. Обещали, что буду три-четыре дня в реанимации припухать (у меня ситуация херовая была). Пришлось устроить скандал и уйти.) Вы правы, можно и раньше, я себя прекрасно чувствовала и хотела скорее с ребенком вместе быть.

  9. ответ для Хрю , на сообщение « Я бы тоже пошла, но меня не пускали.... »
    #2039
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    хех. у нас уже через пару часов после операции отправляют в палату. Хорошо, если кто-то из родственников рядом есть, у меня не было. Когда родилась младшая малышня муж только после обеда смог с детьми приехать (оперировались рано утром) Можно, правда. медперсонал хоть по сто раз на дню вызывать "дайте то, подайте это" - чем я занималась в первый раз активно. А в этот и прошлый разы, как-то стыдно было их дергать без конца, у них и так работы выше крыши. Зато стимул шевелиться самой хороший.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. #2040
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    А Изумрудик, бум надеяться, скоро отпишется. Очень ждем.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


Страница 204 из 3776 « Первая 1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena