Страница 204 из 608 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Britanka , на сообщение « Мне не оплатили 2 недели, как раз... »
    #2031

    Цитата Сообщение от Britanka Посмотреть сообщение
    Мне не оплатили 2 недели, как раз до больничного
    Больничный уже оплачен и перечислен на карту, не в нем дело
    В сентябре я получила только за полмесяца и все, а потом в окт сразу за больничный
    не может этого быть. Приостановка отменяется, соответственно полностью возобновляется выплата. Уточните у своего специалиста или у того, кто занимается соц.выплатами.

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2032
    Britanka
    Guest

    Может эта приостановка, потому что на день явки у меня справка от врача, что была на приеме, а со след дня уже больничный?
    если так, это грустно

  3. ответ для Britanka , на сообщение « Может эта приостановка, потому что на... »
    #2033
    Мега-элита Аватар для СофиКО
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
    Сообщений
    3 127

    Цитата Сообщение от Britanka Посмотреть сообщение
    Может эта приостановка, потому что на день явки у меня справка от врача, что была на приеме, а со след дня уже больничный?
    если так, это грустно
    Не понятно, вы не явились на прием, а больничный у Вас со след дня? А, почему не с первого?

  4. #2034
    Старожил Аватар для Shaun the Sheep
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
    Вот нашла на этом же сайте, но опять же по 2009 году, что то редко они обновляют информацию
    В 2009 году гражданам, уволенным из организаций по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель, пособие по безработице устанавливается в процентном отношении к среднему заработку, исчисленному за последние три месяца по последнему месту работы:

    в первые три месяца – в размере 75%;

    в следующие четыре месяца – в размере 60%;

    в дальнейшем – 45% от среднемесячного заработка, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице (4900 руб.) и не ниже минимальной величины пособия по безработице (850 руб.).
    А после года на бирже в каком размере пособие выплачивают?

  5. #2035

    Цитата Сообщение от annap Посмотреть сообщение
    А после года на бирже в каком размере пособие выплачивают?
    Вроде в минимальном размере 850 руб, но точно не знаю

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2036
    Активный участник Аватар для Legato
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    544

    Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает: если стоишь на бирже, и случается беременность, положены ли какие-то выплаты и пособия. Спасибо!

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2037
    Мега-элита Аватар для =самая счастливаЯ=
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 984

    А кто-нибудь в курсе как часто надо отмечаться на бирже труда? Просто мне знакомая знакомой сказала, что надо чуть ли не каждый день ездить....Это так?
    (Я из приморского района).

  8. ответ для Legato , на сообщение « Скажите, пожалуйста, может быть кто-то... »
    #2038
    Элита Аватар для ВАЛЕРКА
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, может быть кто-то знает: если стоишь на бирже, и случается беременность, положены ли какие-то выплаты и пособия. Спасибо!
    нет.

  9. #2039
    Мега-элита Аватар для антигона
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от =самая счастливаЯ= Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе как часто надо отмечаться на бирже труда? Просто мне знакомая знакомой сказала, что надо чуть ли не каждый день ездить....Это так?
    (Я из приморского района).
    Да не, не каждый. Вроде бы раз в две недели. Точнее, как выдадут направление, вы должны побывать на данном месте потенциальной работы не позднее трёх дней после выдачи навправления, а к инспектору приходите через две недели.
    Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

  10. #2040
    Мега-элита Аватар для =самая счастливаЯ=
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 984

    Цитата Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
    Да не, не каждый. Вроде бы раз в две недели. Точнее, как выдадут направление, вы должны побывать на данном месте потенциальной работы не позднее трёх дней после выдачи навправления, а к инспектору приходите через две недели.
    Большое спасибо за ответ!

Страница 204 из 608 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena