Страница 204 из 452 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « Софья,как же хорошо!Сердечко... »
    #2031

    Всем доброе утро! Пусть у каждого будут свои успехи, победы и сил нам всем)
    вчера была у Фео на осмотре после выскабливания , сгустки еще есть немного, у меня много крови набралось, немного страшно. Сказал ждать менструацию , возможно с ними выйдут. А если нет, то придется гистероскопию делать, у кого то так было?

    в первую замершую у меня такого не было,но там срок был очень маленький.

    Кстати анализы пришли на генетику -там пусто, то есть здоровый был эмбрион,но замер. Видимо что то во мне дело, сказали сходить к гематологу-Корзо, кто ходил к ней?

  2. ответ для CherAmi , на сообщение « Сходила сегодня на УЗИи в Центр... »
    #2032

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на УЗИи в Центр Медицины Плода (кстати до 10 недель это 2100р) . Сказали, что вчера врачам в МИДе могло показаться странные соотношение размера плодного мешка и самого эмбриончика в нем, эмбрион обычно занимает больше места, но , как мне объяснили, это частный случай общей практики, сказали не беспокоиться. Аппаратура конечно у них - космос, сердце увидела и услышала, круть!! )))))
    Через неделю к ним на повторное УЗИ, смотреть динамику развития.
    да, мне тоже интересно, в каком центре именно делали и что за врач?
    я честно когда была уже у акушера гинеколога, то мне показалось аппараты в МИДЕ не такие крутые. Все же не все хорошо видно.
    поздравляю Вас! Дай бог ,чтобы все было хорошо! держим кулачки.это сколько у вас уже ?

  3. #2033
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от fanagoria1991 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Пусть у каждого будут свои успехи, победы и сил нам всем)
    вчера была у Фео на осмотре после выскабливания , сгустки еще есть немного, у меня много крови набралось, немного страшно. Сказал ждать менструацию , возможно с ними выйдут. А если нет, то придется гистероскопию делать, у кого то так было?

    в первую замершую у меня такого не было,но там срок был очень маленький.

    Кстати анализы пришли на генетику -там пусто, то есть здоровый был эмбрион,но замер. Видимо что то во мне дело, сказали сходить к гематологу-Корзо, кто ходил к ней?
    У меня после медицинского прерывания тоже была такая ситуация.Была тогда у Тур лак в мцрм.Она мее предложила или удалить гематометру или ждать мес,,может выйдет с ними.Я не стала ждать.Потому что уже не могла находиться в таком состоянии и решила делать сразу.Переживала за инфицирование

  4. #2034

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    У меня после медицинского прерывания тоже была такая ситуация.Была тогда у Тур лак в мцрм.Она мее предложила или удалить гематометру или ждать мес,,может выйдет с ними.Я не стала ждать.Потому что уже не могла находиться в таком состоянии и решила делать сразу.Переживала за инфицирование
    сейчас связалась с Казанцевым,сказал что инфекций и воспаления не будет . жду менструцию.осталось 1.5 недели

  5. #2035
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Цитата Сообщение от fanagoria1991 Посмотреть сообщение
    сейчас связалась с Казанцевым,сказал что инфекций и воспаления не будет . жду менструцию.осталось 1.5 недели
    Значит в менструацию все и пройдет!Правильно,что все спросила у врача

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #2036
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    А я жду желтое тело свое-схлопнулось оно или нет.Сегодня узи покажет

  7. #2037
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Софья,как же хорошо!Сердечко родное-космический звук Сохраняй спокойствие!Ты в какой цмп ходила?На Ваське?В пятницу к Каз пойдешь?
    Привет, Саша! Спасибо))) Нет, решила к В.А. больше не ходить, все равно аппаратура у них не ахти, смотрели в 4 глаза и 2 пары очков с другим врачом , чтобы понять бьется ли сердечко, не информативно в общем... Объяснила В.А. , что теперь буду в ЦМП на хорошем аппарате смотреться. Он обрадовался , что сердечко ЕСТЬ и БЬЕТСЯ, потому как у них были сомнения. А в ЦМП даже послушать дали и частоту ударов померили!! Космические технологии!
    Кстати! Сегодня получила ХГЧ = 17246, все норм! Обрадовала В.А.))

    Цитата Сообщение от fanagoria1991 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Пусть у каждого будут свои успехи, победы и сил нам всем)
    вчера была у Фео на осмотре после выскабливания , сгустки еще есть немного, у меня много крови набралось, немного страшно. Сказал ждать менструацию , возможно с ними выйдут. А если нет, то придется гистероскопию делать, у кого то так было?

    в первую замершую у меня такого не было,но там срок был очень маленький.

    Кстати анализы пришли на генетику -там пусто, то есть здоровый был эмбрион,но замер. Видимо что то во мне дело, сказали сходить к гематологу-Корзо, кто ходил к ней?
    про Корзо слышала только хорошее, специалист она, говорят , высшего класса!! Сама не была, не надо было.
    Цитата Сообщение от fanagoria1991 Посмотреть сообщение
    да, мне тоже интересно, в каком центре именно делали и что за врач?
    я честно когда была уже у акушера гинеколога, то мне показалось аппараты в МИДЕ не такие крутые. Все же не все хорошо видно.
    поздравляю Вас! Дай бог ,чтобы все было хорошо! держим кулачки.это сколько у вас уже ?
    Я вчера была на Тореза 72 , доктор Сорокина Веста Альбертовна. Мне доктор понравилась! Внимательная, спокойная, отзывчивая. Столько всего попутно выспросила у нее - и про поддержку, и про нервы))
    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    А я жду желтое тело свое-схлопнулось оно или нет.Сегодня узи покажет
    Саш, можешь пояснить, не поняла, ты на каком этапе сейчас?
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #2038
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    На Тореза я тоже была в 15 году.Очень понравилось нам.Делали там первый скрин у двойни.Значит В.А.тебя отпустил,Софья?)Куда решила податься?Я после лечения хэ пытаюсь вступить в свежий протокол по омс.В.А. требует не переживать,а вот еду на узи и сердце в горле бьется)

  9. #2039
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Привет, Саша! Спасибо))) Нет, решила к В.А. больше не ходить, все равно аппаратура у них не ахти, смотрели в 4 глаза и 2 пары очков с другим врачом , чтобы понять бьется ли сердечко, не информативно в общем... Объяснила В.А. , что теперь буду в ЦМП на хорошем аппарате смотреться. Он обрадовался , что сердечко ЕСТЬ и БЬЕТСЯ, потому как у них были сомнения. А в ЦМП даже послушать дали и частоту ударов померили!! Космические технологии!
    Кстати! Сегодня получила ХГЧ = 17246, все норм! Обрадовала В.А.))


    про Корзо слышала только хорошее, специалист она, говорят , высшего класса!! Сама не была, не надо было.

    Я вчера была на Тореза 72 , доктор Сорокина Веста Альбертовна. Мне доктор понравилась! Внимательная, спокойная, отзывчивая. Столько всего попутно выспросила у нее - и про поддержку, и про нервы))

    Саш, можешь пояснить, не поняла, ты на каком этапе сейчас?
    Софья, как же я рада за вас! А то напугали)

    [emoji110][emoji110][emoji110] вам
    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    На Тореза я тоже была в 15 году.Очень понравилось нам.Делали там первый скрин у двойни.Значит В.А.тебя отпустил,Софья?)Куда решила податься?Я после лечения хэ пытаюсь вступить в свежий протокол по омс.В.А. требует не переживать,а вот еду на узи и сердце в горле бьется)
    Саша, удачи! Пускай всё будет хорошо и узи порадует [emoji120][emoji120][emoji120]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Софья, как же я рада за вас! А то... »
    #2040
    Элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 829

    Софья да,нас напугать успела)Спасибо,Катюш,за поддержку!

Страница 204 из 452 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena