Страница 204 из 347 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. #2031
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Осталось только эти анкеты дурацкие заполнить)))
    Я заполняла в электронном виде.
    Очень все просто и быстро.

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #2032
    Участник
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    248

    Для статистики:
    Подавалась в консульстве с двумя детьми. Предыдущие визы финские годовые, но закончились еще в 2014, с финскими и эстонскими въездами.
    Подала 23 июля, получила сегодня, дали на год

  3. ответ для alnem , на сообщение « Позвонил ради интереса в консульство.... »
    #2033
    Участник Аватар для Waletta
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Позвонил ради интереса в консульство. Да, по маршрутному листу пишем только название города куда собираемся, без конкретного адреса. Как-то так
    Help! При заполнении визового ходатайства в электронном виде, программа не дает пройти дальше, если указать только NARVA, планируем на 1 день ездить по магазинам по маршрутному листу.
    Что делать??
    Изображения Изображения  
    Наблюдение за чужими глупостями - лучшее из бесплатных удовольствий.

  4. ответ для Waletta , на сообщение « Help! При заполнении визового... »
    #2034
    Участник
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    248

    насколько я понимаю, в образце не пустые графы, в них прочерки стоят

  5. ответ для Синий иней , на сообщение « У меня была 5 летняя, я в анкете... »
    #2035

    Цитата Сообщение от Синий иней Посмотреть сообщение
    У меня была 5 летняя, я в анкете написала, что за последние три года не выдавалось. Дали на 4 с копейками, до конца действия паспорта. Аналогично у дочери.
    вот я и не понимаю как сделать...или вобще ничего не указывать и отдельно просто в письме сопроводительном это написать. или же как тут посоветовали указать датой выдачи 3 года назад и ореальный срок когда она закончилась? но тогда получается как-то неправдоподобно, я же ее не получала 3 года назад и значит дата выдачи то левая... Сегодня поеду в визовый, голову ломаю до сих пор как сделать...

  6. ответ для uls_v , на сообщение « насколько я понимаю, в образце не... »
    #2036
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от uls_v Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, в образце не пустые графы, в них прочерки стоят
    именно так
    только на фото попали в раздел по приглашению, надо в туризм, чтобы не было фио приглашающего

  7. ответ для alnem , на сообщение « именно так только на фото попали в... »
    #2037
    Участник Аватар для Waletta
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    288

    Спасибо))
    Наблюдение за чужими глупостями - лучшее из бесплатных удовольствий.

  8. ответ для Waletta , на сообщение « Спасибо)) »
    #2038

    Цитата Сообщение от Waletta Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Здраствуйте. Подаю сейчас доки на визу на Чкаловской себе и сыну. Что за куча сборов? Ну 35 евро и 11 евро с каждого это понятно. Но ещё какие то 600 руб курьерский сбор, и ещё 205 руб курьерский сбор и 300 руб смс информирование. При чем в окошке когда все заполняешь не озвучивают что это платно и в договоре этого нет, уже после подписи вписывают

  9. #2039

    Цитата Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Подаю сейчас доки на визу на Чкаловской себе и сыну. Что за куча сборов? Ну 35 евро и 11 евро с каждого это понятно. Но ещё какие то 600 руб курьерский сбор, и ещё 205 руб курьерский сбор и 300 руб смс информирование. При чем в окошке когда все заполняешь не озвучивают что это платно и в договоре этого нет, уже после подписи вписывают
    Так отказывайтесь. Это точно не обязательно. Тем более после подписи вписывать.
    Я еще когда они заполняли договор, сказала что мне не надо смс-информирование, и потом проверила в договоре чтобы его не было.

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Так отказывайтесь. Это точно не... »
    #2040

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Так отказывайтесь. Это точно не обязательно. Тем более после подписи вписывать.
    Я еще когда они заполняли договор, сказала что мне не надо смс-информирование, и потом проверила в договоре чтобы его не было.
    За 2 визы взяли 7600, делаю возврат

Страница 204 из 347 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena