Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20331

    Меня вот кашель немного пугает(((((.... Особенно кашлять после кс , когда шрам еще живой....

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20332
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Тут кто-то писал, что пока Б. нужно учиться кашлять не задействуя живот.... я вот опять готовлюсь к общему наркозу, но как научится кашлять без живота- ума не приложу...

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20333
    Небожитель Аватар для Киану
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    0

    а я не кашляла..трубку вытащили до того как пришла в себя думаю за считанные секунды до..пить хотелось да, пила маленькими глоточками очень болел живот и затекла спина и ноги хотелось повернуться а было больно но я как то кряхтя и причитая чуток шевелилась, потом провалилась в сон, потом придя в себя еще больше ощутила затекшую спину и ноги...но когда ко мне подошли с катетером на перевес насколько могла рьяно стала трясти головой и рыдать рыдмя что вот режте меня по живому но катетера мне не нать..в итоге сделала все сама под скептические взгляды мед персонала.

  4. #20334

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    а я не кашляла..трубку вытащили до того как пришла в себя думаю за считанные секунды до..пить хотелось да, пила маленькими глоточками очень болел живот и затекла спина и ноги хотелось повернуться а было больно но я как то кряхтя и причитая чуток шевелилась, потом провалилась в сон, потом придя в себя еще больше ощутила затекшую спину и ноги...но когда ко мне подошли с катетером на перевес насколько могла рьяно стала трясти головой и рыдать рыдмя что вот режте меня по живому но катетера мне не нать..в итоге сделала все сама под скептические взгляды мед персонала.
    а почему не дали поставить катетор?..... я четко помню, что мне ставили катетор два раза.... В операционке- после того как поставили спиналку..... Потом уже в палате реанимации на утро...

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20335

    что за катетер?

  6. ответ для Rafia , на сообщение « что за катетер? »
    #20336

    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    что за катетер?
    ...для мочи)))

  7. ответ для varvarushkaaa , на сообщение « ...для мочи))) »
    #20337

    А я думала (читала), что его снимают после операции и все

  8. ответ для Rafia , на сообщение « А я думала (читала), что его снимают... »
    #20338
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    А я думала (читала), что его снимают после операции и все
    Когда как. Могут вытащить через пару часов и потом надо будет самой сходить на судно еще через пару часов (это довольно трудно, т.к. не хочется,там чувствитенльность временно отсутствует, но надо себя заставить). Если сходить не получается, то поставят катетер еще раз. А иногда на сутки могут катетер оставить. Но вообще, конечно, лучше, когда быстро снимают, тогда меньше шансов заполучить ощущения, напоминающие цистит на ближайшие несколько дней.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для Nyurashik , на сообщение « Тут кто-то писал, что пока Б. нужно... »
    #20339
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    Тут кто-то писал, что пока Б. нужно учиться кашлять не задействуя живот.... я вот опять готовлюсь к общему наркозу, но как научится кашлять без живота- ума не приложу...
    Ну можно так покашливать. Или просто класть руки на низ живота и кашлять обыкновенно. Но вообще-то я на операционном столе еще заходилась диким кашлем, т.к. меня неудачно экстубировали, а руки были привязаны и ничего придержать я не могла. Больно, конечно, но ничего такого, что нельзя было бы пережить))
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #20340

    У меня просто и так цистит по жизни, поэтому надеюсь, что сразу снимут! Ой, сколько всего "приятного" впереди

Страница 2034 из 3776 « Первая 1034153419341984202420302031203220332034203520362037203820442084213425343034 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena