Страница 203 из 606 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »
  1. ответ для Missboss , на сообщение « подскажите, что это за улитка? больше... »
    #2021

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    подскажите, что это за улитка? больше месяца аквариум запущен, никого не было и тут появилась!!! ползёт
    В детстве, когда у меня был аквариум, мы этих улиток тоже не покупали, но они завелись... их было не вывести никак... я и промывала все, чуть ли не по крупинкам перебирала гранитную грошку... но они постоянно размножались с адской скоростью... я бы уже на этапе одной штуки начала думать как избавиться от этой "прелести"

  2. #2022
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    5 523

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    А мне пустынно и нравится, нравятся заросли некоторые, но мне опыта не хватит такую же красоту вырастить, да и аквариум маленький. А других рыбок не хочу покупать, куда я их потом? Я планировала растения посадить и потом уже запускать самих петухов.
    для запуска азотного цикла надо чтобы кто-то какал
    если запустите петуха, то становление будет на нем, а это чревато болезнями
    хотя болеть будут любые рыбы, но мелких не так жалко, как петуха
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

  3. #2023

    Жалко, и сколько надо какающих особей? И про фильтры мне не ответил никто, нужны они петухам?

  4. #2024

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    подскажите, что это за улитка? больше месяца аквариум запущен, никого не было и тут появилась!!! ползёт

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    катушка
    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    В детстве, когда у меня был аквариум, мы этих улиток тоже не покупали, но они завелись... их было не вывести никак... я и промывала все, чуть ли не по крупинкам перебирала гранитную грошку... но они постоянно размножались с адской скоростью... я бы уже на этапе одной штуки начала думать как избавиться от этой "прелести"
    спасибо, почитала об их способностях к размножению пусть ползает, дальше посмотрим сколько будет.

  5. #2025

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    Жалко, и сколько надо какающих особей? И про фильтры мне не ответил никто, нужны они петухам?
    в магазине бедняг в стаканах продают без всяких фильтров. У меня есть фильтр.

  6. #2026

    Я б не дала им такого шанса, но это у меня личное уже к ним

  7. #2027
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    5 523

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    Жалко, и сколько надо какающих особей? И про фильтры мне не ответил никто, нужны они петухам?
    вот тут пишут, что надо
    https://aquastatus.ru/viewtopic.php?t=9201&start=20
    для себя я отметила, что нужен нагреватель. у меня дома прохладно, и если без грелки то вода будет 20-21 град. в зимний период, а петухам это холодно - надо 25 и выше. Поэтому я перед покупкой петуха увеличила нагрев.
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

  8. ответ для Missboss , на сообщение « а кормить их не надо? и дышат они как?... »
    #2028
    Хранитель Аватар для cladkaedka
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а кормить их не надо? и дышат они как? у меня только фильтр, аэрации нет
    вот такой у меня и все живут с октября . специально не кормлю . аква был месяц без рыб - корма в акве не было . не знаю что ели )_


  9. ответ для Мрия , на сообщение « вот тут пишут, что надо ... »
    #2029

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    вот тут пишут, что надо
    https://aquastatus.ru/viewtopic.php?t=9201&start=20
    для себя я отметила, что нужен нагреватель. у меня дома прохладно, и если без грелки то вода будет 20-21 град. в зимний период, а петухам это холодно - надо 25 и выше. Поэтому я перед покупкой петуха увеличила нагрев.
    У меня в комнате стоит обычный обогреватель, который поддерживает всегда 25 градусов, этого достаточно чтобы вода не была холодной? Я боюсь нагреватель как чумы, в детстве взрывались они почему то, 3 разных обогревателя... собственно это единственный способ который помог вывести катушек...вместе с остальными жителями... В последний раз когда взорвалсся и сварил рыбок моих я забросила аквариумистику, это конечно было очень давно, может технологии другие? Но жутко боюсь опять сварить рыбок...

  10. ответ для Ливингстон , на сообщение « У меня в комнате стоит обычный... »
    #2030
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    У меня в комнате стоит обычный обогреватель, который поддерживает всегда 25 градусов, этого достаточно чтобы вода не была холодной? Я боюсь нагреватель как чумы, в детстве взрывались они почему то, 3 разных обогревателя... собственно это единственный способ который помог вывести катушек...вместе с остальными жителями... В последний раз когда взорвалсся и сварил рыбок моих я забросила аквариумистику, это конечно было очень давно, может технологии другие? Но жутко боюсь опять сварить рыбок...
    Не бойтесь, принцип сейчас другой. Самая большая непрятностььна сегодня при поломкемэтоотсутствие обогрева.

Страница 203 из 606 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena