Страница 203 из 929 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #2021

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    Грустно.

    Пойду хотя бы напоследок перед летом на "Короля Лира" снова к ним схожу... Вроде 25 мая будет, хоть бы билеты были...
    К сожалению, 25-го будет "Московский хор", а не "Король Лир". А летом в МДТ будет косметический ремонт, насколько мне известно, а труппа в июне едет в Израиль.

  2. #2022
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    старая, старая деревня...
    Сообщений
    3 477

    Товарисчи, вы что?
    лето - всю жисть мертвый сезон на театре.
    а уж тем более у театров, которым есть куда поехать.

    и год (сезон) этот был очень даже театральный: гастроли т-ра И. Франко, Туминаса, Табакерки, уж всего и не упомню...

    для меня, главными событиями стали Лес Серебренникова, наконец-то посмотренный в Москве, и окончательная влюбленность в Херманиса (после давнего Ревизора в фесте Балдома, - Соня (там же) и Рассказы Шукшина (почти специально в москву ездили с подружкой))
    а еще БДТ наполучал масок за какие-то премьеры - ничего правда не видела

  3. ответ для Хулия , на сообщение « Товарисчи, вы что? лето - всю жисть... »
    #2023
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Мы говорим конкретно про МДТ, который весь год постоянно ездил на гастроли, а теперь еще и закрылся на полтора месяца раньше.

  4. #2024
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    старая, старая деревня...
    Сообщений
    3 477

    мдт всегда летом и в течение года ездил на гастроли, закрывался на репетиции
    не поняла, что вас удивляет

  5. #2025
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Неправда, МДТ всегда (последние лет 6 точно) работал июнь и половину июля.
    У меня больше всего возможности ходить в театр летом, так что я всегда много хожу в июне-июле.

  6. ответ для TatianaVladimirova , на сообщение « Однозначно, это спектакли в... »
    #2026
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от TatianaVladimirova Посмотреть сообщение
    Однозначно, это спектакли в Комиссаржевке - "Утоли моя печали" ( 3 и 18 июня)
    Имхо, слабый спектакль. Смотреть в этом спектакле можно только на Краско.
    У бурных чувств неистовый конец,
    Он совпадает с мнимой их победой.
    Разрывом слиты порох и огонь,
    Так сладок мед, что наконец и гадок:
    Избыток вкуса отбивает вкус,
    Не будь ни расточителем, ни скрягой:
    Лишь в чувстве меры истинное благо.


  7. #2027
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Неправда, МДТ всегда (последние лет 6 точно) работал июнь и половину июля.
    У меня больше всего возможности ходить в театр летом, так что я всегда много хожу в июне-июле.
    Аналогично.
    Причем в прошлом году я вообще посмотрела все, что хотела и в МДТ, и в БалтДоме "Плинтус", и в Комиссаржевке "С тобой и без тебя", и антрепризу, и даже некоторые проходные спектакли в разных театрах, так, для общего впечатления. Всего в театре была 9 раз за два месяца
    В этом году полная тоска
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  8. #2028
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Взяла билеты на "Сиротливый запад" в Комиссаржевку, ну и с горя на антрепризный "Виновник торжества"...

    Цены на интересные гастрольные спектакли (например, "Дядя Ваня" в постановке Кончаловского) оказались для меня абсолютно неподъемными

    И еще вопрос. В июле приезжают родственники с периферии Очень хотят посмотреть "балет и что-то веселое" (С) Ну всяких разных "Лебедей" летом навалом, на Мариинку они не претендуют, поэтому найдем подходящий вариант. А вот что "веселое"? Нужно что-то действительно незатейливое, а-ля "Слишком женатый таксист"... и чтобы билеты были рублей по 400-500, не дороже...
    "Секс-комеди в летнюю ночь" в Комиссаржевке - оно как, подойдет? Или "Голодранцы и аристократы" в т.Комедии? Я ни один из этих спектаклей не смотрела.

  9. ответ для Kimberly , на сообщение « Взяла билеты на "Сиротливый запад" в... »
    #2029
    Участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. В июле приезжают родственники с периферии Очень хотят посмотреть "балет и что-то веселое" (С) Ну всяких разных "Лебедей" летом навалом, на Мариинку они не претендуют, поэтому найдем подходящий вариант. А вот что "веселое"? Нужно что-то действительно незатейливое, а-ля "Слишком женатый таксист"... и чтобы билеты были рублей по 400-500, не дороже...
    "Секс-комеди в летнюю ночь" в Комиссаржевке - оно как, подойдет? Или "Голодранцы и аристократы" в т.Комедии? Я ни один из этих спектаклей не смотрела.
    Посмотрите репертуар театра "Комедианты". Там как раз весело и билеты до 500р. Всего 4 ряда и все хорошо видно. Смотрела там "Страсти по-итальянски" и "Провинциальные анекдоты". Очень легкие, смешные спктакли. Думаю, и другое у них подойдет.
    "Секс-комеди" мне не понравилось, может быть, вы смотрели такое кино. Остальное упомянутое не смотрела.

  10. ответ для Kimberly , на сообщение « Взяла билеты на "Сиротливый запад" в... »
    #2030
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Маша, по тоему запросу очень подхордит Театр Комисаржевкой. Большинство спектаклей там "веселые".
    Что ты еще наметила? Если родственники не очень косервативны, можно попробовать "Квартирник" в Театре На Литейном. (Там поют!)
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

Страница 203 из 929 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena