Страница 203 из 848 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #2021
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Девы, лечение идет и наш параход плывет, молодцы! А приболеть это низзя Я когда на Литейном лежала, там выписывали если заболевал кто, и если месячные к операции приходили тоже выписывали, ужас! Ждала операцию тамошняя медсестричка и вот у нее начались эти дни, ее пожалели и дали препаратик, отодвигающий праздники, и сделали операцию вовремя. А на Луначарского когда легла на лучевую то предупредили строго- если заболеешь (я ж домой уезжала по выходным к ребенку в виде исключения, не всех отпускали) то выпишут без вариантов. Ну а что такое лечь в больницу снова вы все знаете- это заново анализы справки очереди, и еще будут ли места..
    А у меня в понедельник комиссия, вчера врач сказала что "да и химия наверное и не нужна", а про кровь сказала "нормальная кровь". Лейкопения вообще то в анализе, низкие лейкоциты и гемоглобин, а она говорит нормально, для химии пойдет. Ну не понимаю я врачей. В больницах к показателям строго относились, а в песочке иначе. Ну им виднее наверное.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #2022
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Мама Лады, я вот вообще ничего не поняла, я с таблицами вообще не дружу. Там про стадии написано, это стадии рака, или стадии чего другого?

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #2023
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Я приезжаю в больницу, а не лежу там, может поэтому они спокойнее относятся к тому что я болею. Но масочку я одеваю.
    У меня месячные уже остановились от облучения( попращалась я с ними


    Катя))))))

  4. ответ для nevada , на сообщение « Мама Лады, я вот вообще ничего не... »
    #2024
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Мама Лады, я вот вообще ничего не поняла, я с таблицами вообще не дружу. Там про стадии написано, это стадии рака, или стадии чего другого?
    Полный текст Приказа здесь: http://mse31.ru/file/yguygy.pdf
    Я дала конкретные странички, где указана суть . А суть в том, что критерии для установления 1 группы - нарушения 90-100%, для 2 группы - 70-80% и для 3-й - 40-60%. Проценты считаются по табличке, в соответствии с классификацией TNM. Надо найти в табличке свой показатель и посмотреть, какому кол-ву %% он соответствует.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Девы, лечение идет и наш параход... »
    #2025
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    А у меня в понедельник комиссия, вчера врач сказала что "да и химия наверное и не нужна", а про кровь сказала "нормальная кровь". Лейкопения вообще то в анализе, низкие лейкоциты и гемоглобин, а она говорит нормально, для химии пойдет. Ну не понимаю я врачей. В больницах к показателям строго относились, а в песочке иначе. Ну им виднее наверное.
    Лена, у Вас на сейчас на какой этап лечения комиссия?
    И вот "химия не нужна", т.е. они сначала планировали сделать ее а сейчас говорят что не нужна? Это на основании обследований или как?
    Низкие показатели крови это смотря до какой степени низкие, до определенного падения берут. Меня на вторую взяли с нейтрофилами 650 при норме 1500.

  6. ответ для Javoronok , на сообщение « Лена, у Вас на сейчас на какой этап... »
    #2026
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Лена, у Вас на сейчас на какой этап лечения комиссия?
    И вот "химия не нужна", т.е. они сначала планировали сделать ее а сейчас говорят что не нужна? Это на основании обследований или как?
    Низкие показатели крови это смотря до какой степени низкие, до определенного падения берут. Меня на вторую взяли с нейтрофилами 650 при норме 1500.
    я вроде отлечила свое. Просто когда в Песочку на учет вставала, они же должны что то со мной дальше делать, вот и думают что делать, а может и не делать, вот комиссия и будет решать предлагать в понедельник. Мое дело их выслушать.
    Прохимичить меня тамошняя докторица предлагала моей лечащей, сказала фразу "так ей хоть жизнь продлим", ну я в осадочек слегка выпала в тот день, опять похоронилась, опять выкопалась, короче живем дальше как и надо.


    Все будет хорошо!

  7. ответ для nevada , на сообщение « я вроде отлечила свое. Просто когда в... »
    #2027
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Да, я вроде же помню что лечение пройдено, но смотрю комиссия, вот и спросила.
    "Тамошняя докторица" - это в Песочном? А лечащая это где?
    Я это спрашиваю чтоб представлять что там вообще дальше то делается после химий и операции.

  8. ответ для Javoronok , на сообщение « Да, я вроде же помню что лечение... »
    #2028
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    У меня там врач Абдулкадырова, молодая и пока не очень опытная. Нет, очень неопытная. К ней в кабинет захаживает другая доктор, и Абдулкадырова у нее консультируется по всем вопросам. Еще к Прейсу кажется она бегает совещаться регулярно, что правильно.


    Все будет хорошо!

  9. #2029
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    И правильно что бегает. Раз сама не знает.
    Т.е. вы получается после лечения к ним туда в Песочку и на учет встали? Я что то думала что после лечения они к районному онкологу отправляют.

  10. ответ для Javoronok , на сообщение « И правильно что бегает. Раз сама не... »
    #2030
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Районный меня и направил к ним. Это надо для того, если ВДРУГ придется снова лечиться. Я же до этого по областному пути шла, теперь перевелась в город.


    Все будет хорошо!

Страница 203 из 848 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena