Страница 203 из 1449 « Первая 1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #2021

    Сейчас Марина придет и успокоит. Если среда одна и способ заморозки один, то можно не паниковать, а спокойно перевозить, размораживать , подсаживать и беременеть) у вас где крио? Я уточняла про среды специально, когда была в панике куда бежать и что делать))

  2. ответ для царевна-Лягушка- , на сообщение « и как дела у твоих малышей? »
    #2022

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    и как дела у твоих малышей?
    у одного )) всё хорошо, спасибо

  3. ответ для Olga_Sergei , на сообщение « у одного )) всё хорошо, спасибо »
    #2023
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Olga_Sergei Посмотреть сообщение
    у одного )) всё хорошо, спасибо
    отличная новость! подсадка через месяц, правильно?

  4. ответ для tonchik , на сообщение « Девчонки, привет-)))) А вы платно или... »
    #2024
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от tonchik Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет-))))
    А вы платно или по ОМС делаете?
    по омс они не работают

  5. #2025
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я завтра из мида повезу лично с водителем клиники (у меня еще и прием завтра, поэтому мне предлоили так сделать). Встречаюсь с курьером в миде, забираем малышню и вместе едем в клинику. Пипец стршно и волнительно. Завтра отпишусь как все прошло)))��
    Пока разговор с водителем успокоил...
    ничего себе, уже с детками кататься поедет точно все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #2026
    Гость Аватар для Kolduniya
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    Мне тоже ни кто не звонит😭 А завтра уже неделя после пункции. Сил нет ждать😫

  7. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #2027
    Гость Аватар для Kolduniya
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    Мне наконец то после моего звонка в клинику перезвонил дежурный доктор и сообщил, что моя клетка перестала развиваться уже на следующий день после оплодотворения, это ещё в прошлую пятницу. Так почему же я сижу и верю в чудо и нервничаю столько дней?! Неужели нельзя звонить, сообщать во время и не заставлять нас нервничать!
    Я конечно очень расстроилась и жду теперь звонка от своего доктора, что бы узнать причины и понять, что делать дальше. Моральных сил уже нет, потратила их в двух прошлых протоколах и неделе ожидания звонка...

  8. ответ для Kolduniya , на сообщение « Мне наконец то после моего звонка в... »
    #2028
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от Kolduniya Посмотреть сообщение
    Мне наконец то после моего звонка в клинику перезвонил дежурный доктор и сообщил, что моя клетка перестала развиваться уже на следующий день после оплодотворения, это ещё в прошлую пятницу. Так почему же я сижу и верю в чудо и нервничаю столько дней?! Неужели нельзя звонить, сообщать во время и не заставлять нас нервничать!
    Я конечно очень расстроилась и жду теперь звонка от своего доктора, что бы узнать причины и понять, что делать дальше. Моральных сил уже нет, потратила их в двух прошлых протоколах и неделе ожидания звонка...
    вот, поэтому я заранее договорилась со своим врачом, чтобы он мне отзвонился, по поводу моих клеточек, не дожидаясь дня подсадки, чтоб седых волос не прибавилось
    но это очень обидно конечно, держитесь


  9. Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    отличная новость! подсадка через месяц, правильно?
    а я не знаю! из Ко ведь лишнего слова не вытянешь )) сказал, будем готовиться к подсадке - во как! так что может уже и в этом успеем.... приду на прием - скажет, наверное, как и что и когда

  10. #2030
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Kolduniya Посмотреть сообщение
    Мне наконец то после моего звонка в клинику перезвонил дежурный доктор и сообщил, что моя клетка перестала развиваться уже на следующий день после оплодотворения, это ещё в прошлую пятницу. Так почему же я сижу и верю в чудо и нервничаю столько дней?! Неужели нельзя звонить, сообщать во время и не заставлять нас нервничать!
    Я конечно очень расстроилась и жду теперь звонка от своего доктора, что бы узнать причины и понять, что делать дальше. Моральных сил уже нет, потратила их в двух прошлых протоколах и неделе ожидания звонка...
    Сочувствую, очень жаль, что так все получилось...
    Цитата Сообщение от Olga_Sergei Посмотреть сообщение
    а я не знаю! из Ко ведь лишнего слова не вытянешь )) сказал, будем готовиться к подсадке - во как! так что может уже и в этом успеем.... приду на прием - скажет, наверное, как и что и когда
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@что бы все как можно скорей получилось, мне казалось после пдг замоаживают эмбриончик на 3 недели

Страница 203 из 1449 « Первая 1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena