Страница 203 из 933 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »
  1. ответ для deti , на сообщение « Девочки посоветуйте где купить... »
    #2021

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте где купить мёд.страховку в Таиланд?
    Посмотрите на сайте черехапа.ру, там есть возможность задать нужные параметры и выбрать доп. опции. Обратите внимание, не все компании рассматривают солнечный ожог как страховой случай.

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  2. ответ для Sabay , на сообщение « Посмотрите на сайте черехапа.ру, там... »
    #2022
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Sabay Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте черехапа.ру, там есть возможность задать нужные параметры и выбрать доп. опции. Обратите внимание, не все компании рассматривают солнечный ожог как страховой случай.

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk
    Я там смотрела,но там мало страховых-например согласие вообще мне не показывает.Может кто может подсказать хорошего ассистанс на Пхукете?

  3. ответ для deti , на сообщение « Я там смотрела,но там мало... »
    #2023

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    Я там смотрела,но там мало страховых-например согласие вообще мне не показывает.Может кто может подсказать хорошего ассистанс на Пхукете?
    -AP Companies (в зависимости от полиса могут не покрывать "home medication")
    - Europe Assistance (Ru) работают через тайского брокера, в основном через April
    - Euro Center (в основном обслуживают полисы ERV)
    - AXA Assistance (Страховки от карт, в основном)

    Не рекомендовала бы полисы, обслуживаемые Best Service и Remed.

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2024
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Девочки, не подскажете, есть какие-то проверенные ресурсы, где можно заказать из Тая определенный бальзам? Или может кого-нибудь из отдыхающих там сейчас мможно попросить? Мы маме привозили небольшую баночку на пробу, ей очень помог, но уже кончился. Я бы ей еще купила, но в этом году не сможем никуда вырваться...

  5. ответ для Sabay , на сообщение « -AP Companies (в зависимости от полиса... »
    #2025
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Sabay Посмотреть сообщение
    -AP Companies (в зависимости от полиса могут не покрывать "home medication")
    - Europe Assistance (Ru) работают через тайского брокера, в основном через April
    - Euro Center (в основном обслуживают полисы ERV)
    - AXA Assistance (Страховки от карт, в основном)

    Не рекомендовала бы полисы, обслуживаемые Best Service и Remed.


    Sent from my SM-J700F using Tapatalk
    А что скажете про ассистанс Мондиаль и Совитар ?

  6. ответ для deti , на сообщение « А что скажете про ассистанс Мондиаль и... »
    #2026

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    А что скажете про ассистанс Мондиаль и Совитар ?
    Мондиаль часто по-факту работает через Best Service.
    Savitar относительно нормально покрывает визиты к врачу, в случае госпитализации пытались отправить в госпиталь "попроще".

    Посмотрите, может, черехапа не показывает "Согласие" т.к. у них полисы с франшизой?


    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  7. ответ для deti , на сообщение « А что скажете про ассистанс Мондиаль и... »
    #2027

    Цитата Сообщение от deti Посмотреть сообщение
    А что скажете про ассистанс Мондиаль и Совитар ?
    Если интересует конкретный госпиталь, проще зайти на сайт/написать/позвонить и спросить с какими страховыми из России они сотрудничают.

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  8. #2028

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажете, есть какие-то проверенные ресурсы, где можно заказать из Тая определенный бальзам? Или может кого-нибудь из отдыхающих там сейчас мможно попросить? Мы маме привозили небольшую баночку на пробу, ей очень помог, но уже кончился. Я бы ей еще купила, но в этом году не сможем никуда вырваться...
    Напишите какой бальзам Вас интересует, я папе привезла летом, если есть нужный, то папа поделится)

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk

  9. #2029
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sabay Посмотреть сообщение
    Напишите какой бальзам Вас интересует, я папе привезла летом, если есть нужный, то папа поделится)

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk
    Вот спасибо,я Вам в личку напишу,мама должна фото прислать,я уже и не помню какой именно

  10. ответ для Sabay , на сообщение « Если интересует конкретный госпиталь,... »
    #2030
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    К сожалению ,а может к счастью даже не интересовалась госпиталями.Просто выбираю в Медэкспрессе-Мондиаль ( стоит 8000р) а в tripinsurance- Мондиаль ( стоит 20000р) а в Согласии-Совитар (стоит 10500) вот и думаю и маюсь что лучше взять. Мы будем Сначало в Бангкоке-Сингапуре- Пхукет(больше всего)

Страница 203 из 933 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena