Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20191
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 996

    Я наконец стулья домучала, шоб я еще раз с ними связалась , такая нуднятина лак отдери, зашкурь, грунт - зашкурь, краски три слоя (краска радуга редкое добро, уж лучше переплатить), еще колеровать пришлось, не тот желтый был, но это вообще ерунда)
    надеюсь, что в ближайшие 5 лет я не буду делать никакие стулья

  2. #20192
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    Я наконец стулья домучала, шоб я еще раз с ними связалась , такая нуднятина лак отдери, зашкурь, грунт - зашкурь, краски три слоя (краска радуга редкое добро, уж лучше переплатить), еще колеровать пришлось, не тот желтый был, но это вообще ерунда)
    надеюсь, что в ближайшие 5 лет я не буду делать никакие стулья
    все мучения того стоили!

  3. #20193

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    Я наконец стулья домучила...
    веселые стульчаки все в тон и стиль

    под грунт и радугу на отдирании лака вполне можно было сэкономить....на будущее
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « веселые стульчаки:0016: все в тон и... »
    #20194
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    веселые стульчаки все в тон и стиль

    под грунт и радугу на отдирании лака вполне можно было сэкономить....на будущее
    страдать, так по полной, чо уж

  5. ответ для Мульяна , на сообщение « страдать, так по полной, чо уж :)) »
    #20195

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    страдать, так по полной, чо уж
    Вкушать одни радости — недостойно. В страданиях душа совершенствуется.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #20196
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Вкушать одни радости — недостойно. В страданиях душа совершенствуется.
    хкто сказал
    от души, наверное, зависит

  7. ответ для Kru , на сообщение « хкто сказал:)) от души, наверное,... »
    #20197

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    хкто сказал
    видеопруфф
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « видеопруфф:) ... »
    #20198
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    видеопруфф
    Жжоте

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20199
    Старожил Аватар для MaybeSnow
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    608

    Девочки и мальчики, имеется два мебеля ориентировочно 50х годов. Кажется один из них и есть тот самый широко известный в узких кругах ждановский шкаф. Второй - буфет.
    Посоветуйте куда пристроить, плз. Или может кому надо? Освобождаю помещение, жалко до слез, но в ближайшие годы ставить некуда.
    Для современных малогабаритных квартир это слишком большая роскошь. Состояние хорошее, кое-где утрачена фурнитура, но в целом ок.


  10. #20200
    нечастый гость ;)
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Центр+ Московский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я так и знала что это был случайный посетитель
    Требую !!! Впредь, отабуречивать и обуфечивать в первую очередь завсегдатаев !!!!

    Ничего себе случайный! Я ВЕСЬ топ прочитала, включая ссылки на первой странице. Но свободное время есть примерно раз в две недели, в таком режиме и читаю.

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    чей шпон не подскажу... но не бук мне кажется, возможно ясень.
    Но не кройте Кивой, он хоть и дорогой лак этот, но весьма пластмассово смотриться. Хотя должна признать, что стол им покрытый выглядит хорошо, даже после глажки на нем через толстое покрывало, все равно были белые пятна, которые после остывания пропадали )

    нам тут рекомендовали кажется вот это масло http://www.varnishop.ru/quick-dry-worktop-oil как самое не тонированное, но я ступила и мужу ссылку не отправила и от купил другое.
    Масло очень красиво проявит структуру и фактуру дерева. я рекомендую

    пробы примерно представить как будет, намочите немного шпон спиртом, не сильно )
    Спасибо за информацию - наверное, это то, что мне нужно.

    Цитата Сообщение от MaybeSnow Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, имеется два мебеля ориентировочно 50х годов. Кажется один из них и есть тот самый широко известный в узких кругах ждановский шкаф. Второй - буфет.
    Посоветуйте куда пристроить, плз. Или может кому надо? Освобождаю помещение, жалко до слез, но в ближайшие годы ставить некуда.
    Для современных малогабаритных квартир это слишком большая роскошь. Состояние хорошее, кое-где утрачена фурнитура, но в целом ок.

    Я бы и это забрала, но тогда меня точно выставят из дома.
    если Вы мне звоните, а я не отвечаю, это значит, что я работаю. Перезвоните попозже, пожалуйста!

Страница 2020 из 2406 « Первая 10201520192019702010201620172018201920202021202220232024203020702120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena