Страница 202 из 569 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2011

    Ksenyy, доброй ночи.
    Скажите, пожалуйста, а после вертебропластики Вы реально ощущаете улучшение (снижения боли) или пока только "головой" понимаете что теперь все хорошо и все можно?
    Выздоравливайте

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2012
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    10 946

    У меня боли не было, вернее была первое время сильная ,но ее закалывали в больнице, а после 2 недель уже почти не болело - ну как, побаливало, ныло если похожу дольше чем надо и было чувство распирания в сломанном позвонке - доктор сказал что это обман так как позвонок в размере меньше чем надо и распирать его не может. это мышечный спазм.
    А так как после операции стало больно когда отошел наркоз полностью, то я бы сказала что стало в чем то и больнее. Вернулась такая же точно боль как была после травмы. Сегодня уже получше.
    Так что все "головой" больше.
    Но у меня и цель операции была именно в быстром восстановлении, ну и чтобы последствий в дальнейшем не было при неправильной ( а было бы так, соблюдать этот ад нереально ) реабилитации.

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2013
    Старожил Аватар для Kota
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ЮГО-Запад
    Сообщений
    1 141

    Подскажите, пож-та, принципиально ли в каком положении одевать корсет? Откуда-то помню информацию, что лёжа обязательно, так ли? Спасибо!

    Ksenyy - очень рада, что у вас всё хорошо. Выздоравливайте!!! ))))
    Я и маленькая Кати (10.07.2003)

    Настоящая любовь - это привидение. Все о ней говорят, но никто ее не видел. (Ларошфуко)

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2014
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    10 946

    Корсет одевать лежа. Потом только вставать .

    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    Ksenyy - очень рада, что у вас всё хорошо. Выздоравливайте!!! ))))
    спасибо!

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2015
    Участник
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ул.Есенина
    Сообщений
    0

    У меня остался корсет почти новый, заказывали в ДГБ № 2, на рост 122, отдам в хорошие руки, пишите в личку

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #2016

    Мы отлежали в 19 ДГБ 3 недели. В скором времени переедем в Сестрорецк в 40 ГБ. Вчера пошла за корсетом, они такие разные! У нас 3 поясничный, а корсеты большинсиво для грудных. Есть наши корректоры осанки тыЩи за 2, есть немецкие за 4... что брать не знаю.

  7. #2017
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    10 946

    Цитата Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
    Мы отлежали в 19 ДГБ 3 недели. В скором времени переедем в Сестрорецк в 40 ГБ. Вчера пошла за корсетом, они такие разные! У нас 3 поясничный, а корсеты большинсиво для грудных. Есть наши корректоры осанки тыЩи за 2, есть немецкие за 4... что брать не знаю.
    Поговорите с врачом, пусть он посоветует .

  8. ответ для Ksenyy , на сообщение « Поговорите с врачом, пусть он... »
    #2018

    Цитата Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
    Поговорите с врачом, пусть он посоветует .
    Да поговорила, конечно. Уже купила два, доктор (у нас Серебренников) будет выбирать. Удивляет, насколько разные подходы у врачей. Даже в пределах одной больницы. В хирургии нам многое разрешили (вставать в туалет, кушать стоя), а в травме, куда нас перевели через неделю, все запретили и сказали лежать 4 недели, 3 недели в Раухфуса, потом долежать в Сестрорецке, оставшись там на реабилитаци. Поехала я туда, и мне ТАМ доктор говорит: вы уже 20 дней лежите, вам пора вставать. Мы вас забираем и поднимаем. В результате перевод отменили, так как наш врач подниматься пока не разрешает...

  9. #2019
    Активный участник
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
    Да поговорила, конечно. Уже купила два, доктор (у нас Серебренников) будет выбирать. Удивляет, насколько разные подходы у врачей. Даже в пределах одной больницы. В хирургии нам многое разрешили (вставать в туалет, кушать стоя), а в травме, куда нас перевели через неделю, все запретили и сказали лежать 4 недели, 3 недели в Раухфуса, потом долежать в Сестрорецке, оставшись там на реабилитаци. Поехала я туда, и мне ТАМ доктор говорит: вы уже 20 дней лежите, вам пора вставать. Мы вас забираем и поднимаем. В результате перевод отменили, так как наш врач подниматься пока не разрешает...
    Если вас не затруднит, не могли бы вы написать как вам врач (нравится/не нравится). Дело в том, что мы отлежали в больнице 21 день, нас выписали, сказали начинать ходить с 15 мин в день, прошло 10 дней и ребенок стал жаловаться на спину. Сегодня позвонила в отделение записаласт на прием к Алексею Игоревичу. Хотелось бы послушать мнение о нем.

  10. #2020
    Мега-элита Аватар для irina65
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нез@будк@ Посмотреть сообщение
    Мы отлежали в 19 ДГБ 3 недели. В скором времени переедем в Сестрорецк в 40 ГБ. Вчера пошла за корсетом, они такие разные! У нас 3 поясничный, а корсеты большинсиво для грудных. Есть наши корректоры осанки тыЩи за 2, есть немецкие за 4... что брать не знаю.
    нам врач дал рекламную листовку КЛАДОВОЙ ЗДОРОВЬЯ и подчеркнул вид корсета


Страница 202 из 569 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena