Страница 202 из 1048 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302702 Последняя »
  1. #2011
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    У меня Дарик, после наведения красоты, не обижался, но поведение у него координально менялось (ненадолго, правда ). Он ,когда заросший был - прям бандит-бандтитом - кругом враги, держите меня крепче, а то вырвусь и всех поубЫваю, а как облысят - все, прям гламур-гламурный...ходил аккуратно, вежливо раскланиваясь, день мог продержаться,ну, а потом все возвращалось на круги своя, до первой "жертвы")))

  2. #2012
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    141

    Всем привет, добрый вечер. Я к вам за советом. Дня три назад опрыскали собаку фронтлайн спреем. Сегодня принесли с прогулки двух клещей. Один полз по лапе, второй над глазом впился. Что сделать? Еще обработать спреем? Или капсулу купить? Разве так могло случиться? Спасибо.
    Кстати зубного мы посетили. Было предложено поносить полтора месяца конструкцию. Причем грызть ничего нельзя. И возможно нужно было удалить корень, который мешал встать зубу нормально. Молочный корень. Я решила не делать из собаки звезду ринга. Хотя перспективы были. Жалко малышку. Один наркоз чего стоит.

  3. #2013
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    141

    Покажемся).Снежка. 7 месяцев.

  4. #2014
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Всем добрый день!
    А нет ли возможности на 1 стр.вынести координаты проверенных собачьих парикмахеров по районам? Или это запрещено, как инфо-реклама?
    Нам на Севере нужно тримминговаться, собаку укачивает в машине, очень хочется найти рядом максимально.
    Поделитесь, пожалуйста, координатами.

  5. #2015
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Хорошая идея! И хорошо бы с фотографиями собаки "после"...

  6. #2016
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
    Всем привет, добрый вечер. Я к вам за советом. Дня три назад опрыскали собаку фронтлайн спреем. Сегодня принесли с прогулки двух клещей. Один полз по лапе, второй над глазом впился. Что сделат? Еще обработать спреем? Или капсулу купить? Разве так могло случиться? Спасибо.
    Кстати зубного мы посетили. Было предложено поносить полтора месяца конструкцию. Причем грызть ничего нельзя. И возможно нужно было удалить корень, который мешал встать зубу нормально. Молочный корень. Я решила не делать из собаки звезду ринга. Хотя перспективы были. Жалко малышку. Один наркоз чего стоит.
    День добрый! Фронтлайн не репеллент. Фронтлайн акарицид. Т.е. он не отпугивает насекомых - он их убивает. Но, согласно мануалу, акарициды начинают своё действие не сразу, а требуется три дня для полного распределения действ.вещества по коже собаки для максимальной эффективности препарата. Опять же, за что я не люблю фронтлайн в спрее. В инструкции написано - до полного промакания шерсти. И в то же время - столько-то пшиков на вес. За указанное количество пшиков шерсть полностью не промакает, а фронтлайн должен достичь кожи и распределиться по ней, не по шерсти.

  7. #2017
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Пс. Выкладывала давно в теме ссылку про клещей, как они живут и чем различаются препараты для защиты от них. Суть в том что акарициды убивают клеща не сразу.

  8. ответ для Stacey , на сообщение « День добрый! Фронтлайн не репеллент.... »
    #2018
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    День добрый! Фронтлайн не репеллент. Фронтлайн акарицид. Т.е. он не отпугивает насекомых - он их убивает. Но, согласно мануалу, акарициды начинают своё действие не сразу, а требуется три дня для полного распределения действ.вещества по коже собаки для максимальной эффективности препарата. Опять же, за что я не люблю фронтлайн в спрее. В инструкции написано - до полного промакания шерсти. И в то же время - столько-то пшиков на вес. За указанное количество пшиков шерсть полностью не промакает, а фронтлайн должен достичь кожи и распределиться по ней, не по шерсти.
    А какой препарат посоветуете Вы?

  9. ответ для Stacey , на сообщение « Хорошая идея! И хорошо бы с... »
    #2019
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
    Хорошая идея! И хорошо бы с фотографиями собаки "после"...
    Вам и фото не надо прикладывать, на этом сайте все всё))) знают.
    Нам до Вас не добраться, к сожалению, собаке 1.5 года никак не найти специалиста рядом. Например, в дефектологах есть табличка специалистов по районам и с перечнем услуг. Активно предлагаю тут такое организовать))

  10. #2020
    Элита Аватар для ale-na
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 847

    Муж "телеграфирует" с дачи о количестве клещей, отловленных на Хуче. Я "тихо лежу в уголке", потому как понимаю, что он просто снимает тех, которые галопируют по верху...нам предстоит веселенький вечер...

Страница 202 из 1048 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302702 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena