Страница 202 из 526 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2011
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    664

    Девочки, смотрю и просто обалдеваю! такие вы молодцы! мне кажется, что это нереально сделать!!!
    я пока только носочки и шарфики вяжу.
    поэтому похвастаюсь долгожданной тумбой для машины. Делала на заказ. вышло почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. к тому же, нужного цвета и полка в нужном месте. на верхней - запчасти, а на нижней - коробки с нитками.
    мебельщик делает нам всю мебель в квартиру. уже ничему не удивляется. но тут!! особенно, когда я ему на словах это пыталась объяснить говорит, что учился на проектировании судов или что-то в этом роде и было легче))


  2. ответ для Brichkina , на сообщение « Девочки, смотрю и просто обалдеваю!... »
    #2012
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю и просто обалдеваю! такие вы молодцы! мне кажется, что это нереально сделать!!!
    я пока только носочки и шарфики вяжу.
    поэтому похвастаюсь долгожданной тумбой для машины. Делала на заказ. вышло почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. к тому же, нужного цвета и полка в нужном месте. на верхней - запчасти, а на нижней - коробки с нитками.
    мебельщик делает нам всю мебель в квартиру. уже ничему не удивляется. но тут!! особенно, когда я ему на словах это пыталась объяснить говорит, что учился на проектировании судов или что-то в этом роде и было легче))
    а в какую сумму в итоге то обошлось? И еще вопрос (дурацкий, конечно). Вам не тяжело сидеть лицом к стене долго?... Я машину таскаю на кухонный стол - там хоть ТВ работает.... Чувствую, что семья машину медленно ненавидит, т.к. не всегда убрать ее можно, и занимает она почти весь обеденный стол.... Вот думаю, как решать проблему...


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

  3. ответ для atenta , на сообщение « а в какую сумму в итоге то обошлось? И... »
    #2013
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от LaraStar Посмотреть сообщение
    у меня платье и джемперок. декор Татьяна Кузьмина.
    Прелесть какая! Декор завораживает!
    И как все-таки удается попадать в размер?
    Видимо, большая практика.
    У меня опять 5 см лишних в длину...

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    поэтому похвастаюсь долгожданной тумбой для машины.
    Поздравляю с нужной вещью! Я пока обхожусь спец. столом.
    Мужу как-то все эти тумбы показывала, даже чертежи с распиловкой сохраняла, чтобы мне он сам такое сделал (он умеет, хоть и не мебельщик), но пока решили с простым столом пожить.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  4. ответ для Brichkina , на сообщение « Девочки, смотрю и просто обалдеваю!... »
    #2014
    Наш человек Аватар для Еlenika
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    между м.Звездная и м.Московская
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от Brichkina Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю и просто обалдеваю! такие вы молодцы! мне кажется, что это нереально сделать!!!
    я пока только носочки и шарфики вяжу.
    поэтому похвастаюсь долгожданной тумбой для машины. Делала на заказ. вышло почти в 2 раза дешевле, чем в магазине. к тому же, нужного цвета и полка в нужном месте. на верхней - запчасти, а на нижней - коробки с нитками.
    мебельщик делает нам всю мебель в квартиру. уже ничему не удивляется. но тут!! особенно, когда я ему на словах это пыталась объяснить говорит, что учился на проектировании судов или что-то в этом роде и было легче))

    а нитенатяжителем Вы вообще не пользуетесь? я смотрю, что сверху для него вообще места нет...

    (я сама на ЛК смотрю... ком.сильвер продала, а вот ЛК хочу...)

  5. ответ для Еlenika , на сообщение « а нитенатяжителем Вы вообще не... »
    #2015
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 195

    Связала себе на машине (полностью от и до) кофточку к 8 марта.
    Немножко отличается от исходной задумки, но хоть "лед тронулся". Себе не вязала года 4.

    и со спины


    Оигинал такой
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  6. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2016

    Дорогие дамы!
    Предлагаю сдельную работу для вас, виртуозно владеющих вязальной машиной.
    Если кто-то из вас заинтересован в постоянном сотрудничестве - прошу писать в личку за подробностями. Укажите, пожалуйста, свой е-мэйл, скину анкету.

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2017
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    664

    Спасибо всем за поздравления! я правда очень рада, т.к. вторая фонтура больше года пролежала без дела - некуда было прикрепить.
    Обошлось в 8 с копейками тыс руб (в магазине больше 15). Тумбу заказывала, т.к. в доме маленький ребенок и кошка - нельзя оставить на видном месте. да и стоит машина в детской. к тому же вяжу не постоянно. учусь ещё только.
    Нитенатяжителем пользуюсь. на фото не видно, но машина выдвигается вперёд. правда при вязании с бобины нижний треугольный нитенаправитель не помещается. не рассчитали немного. вот думаю переделывать или нет. с одной фонтурой такой проблемы не было. просто это первый опыт и у меня и у нашего мебельщика
    лицом к стене сидеть скучно. но когда машина выдвигается - за ней появляется место и полочка. я туда ноутбук засовываю

  8. #2018
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
    Связала себе на машине (полностью от и до) кофточку к 8 марта.
    Немножко отличается от исходной задумки, но хоть "лед тронулся". Себе не вязала года 4.
    а мне ваш вариант больше нравится!


  9. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2019
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    2 395

    LaraStar NatalyF какие обновки у вас красивые!!!
    У меня клон

    пытаюсь разгадать головоломку нитки одинаковые, только цвет разный, расчеты то ж одинаковые, а размерчик вышел поменьше

  10. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #2020
    Хранитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    0

    я тоже на клон нацеливаюсь))))


    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности» (Бертран Рассел)

Страница 202 из 526 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena