Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #20141

    Цитата Сообщение от азотная кислота Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а чем заделать мелкие огрехи в дереве после ножа при инкрустации металлом?
    шпатлевкой из древесной пыли на цианакрилатном клее
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « шпатлевкой из древесной пыли на... »
    #20142

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    шпатлевкой из древесной пыли на цианакрилатном клее
    Спасибо.

  3. #20143

    Цитата Сообщение от olifa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, лак, который не пожелтеет. Собираюсь перекрасить комод в белый и покрыть лаком, очень не хочется желтизны.
    КИВА лак мебельный от Тиккурила обычно советуют для этого. Специально нежелтеющий.
    Разной степени блеска бывает, можно выбрать нужную.

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, какой грунтовкой для дерева пользуетесь (с названием желательно))))? Знаю, что надо купить акриловую, сегодня все глаза в Строителе проглядела, странный магазин, грунтовки исключительно для бетона, гипсокартона, металла и прочей фигни
    стулья были покрыты морилкой, надо, чтоб не проступила потом сквозь желтую краску
    Футура-грунтовочка от Текнос - водная, адгезионная, по дереву подходит, и в маленькой баночке 0,9л

  4. #20144

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    меня так все бесит! тебе не передать
    я люблю тиканье часов, только когда в гости к бабушке или к родителям приезжаю с ночёвкой. Какое-то такое детское ностальгическое чувство. А так вот, себе домой - да ни за что в жизни часы с боем или громким тиканьем )) Я бывает, из электронного будильника батарейки вынимаю, если его заводить на завтра не надо - лишь бы тишина ночью была.

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Давно уже этот топ почитываю, но все не было повода стать участником. Но вот сделали мне заказ на переделку настенной полки из Икеи (если не ошибаюсь, модель "Кнорринг") в стиле шебби-шик - и показываюсь
    очаровательные полочки

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Сегодня муж щёлкнул мой буфет на фотик, поприличнее получилось.
    Я помню, когда я только начинала эту эпопею, народ интересовался, у многих такие буфеты есть.
    бесподобно красивый цвет! и очень аккуратно

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20145

    Музейные заметки

    Те же, там же рубрика "Музейные заметки" продолжает знакомство рукодельниц с селом Вятское Ярославской обл. и приглашает барышень в нумера ... мебелированные нумера купцов Урловых

    Скрытый текст: смотрим картинки 




























    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20146
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 996

    диванчики - вах


    никто еще изголовье кровати из красивого старого пианино не делал?)

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « Музейные заметки »
    #20147
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    спасибо дорогому Чихуа за фотки

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20148

    девушки, надо кому-нибудь? Есть таких три полных листа на сетке и ещё немножко россыпью. На сетке немного раствора, но не критично, счистить легко. Отдаю. Север города.

  9. ответ для In_fanta , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5808fba4e7... »
    #20149
    Элита Аватар для Ozja
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Северный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
    девушки, надо кому-нибудь? Есть таких три полных листа на сетке и ещё немножко россыпью. На сетке немного раствора, но не критично, счистить легко. Отдаю. Север города.
    А где на севере, я бы взяла в выходные?

  10. ответ для Ozja , на сообщение « А где на севере, я бы взяла в выходные? »
    #20150

    Коломяги. В будни, днём, могу привезти к Комендантскому. А так в личку.
    PlagiatNIK.ru - Ник In_fanta защищен.

Страница 2015 из 2406 « Первая 10151515191519652005201120122013201420152016201720182019202520652115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena