Страница 201 из 475 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2001
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Если тренер лично в Вас заинтересован, Вас отставят в группе. 31 августа на педсовете, тренеры бились за своих девочек.

    пысы у нас в группе три новые девочки, будут догонять программу, наши учили ее в лагере.
    я не выдержала, позвонила тренеру разрулить ситуацию,и всё встало на свои места,ура,мою 2007года никуда не переводят,мы в УТ-1!Выдохнула...

  2. ответ для hobott , на сообщение « я не выдержала, позвонила тренеру... »
    #2002
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
    я не выдержала, позвонила тренеру разрулить ситуацию,и всё встало на свои места,ура,мою 2007года никуда не переводят,мы в УТ-1!Выдохнула...
    Поздравляю Вас от всей души, как говорится Совершенно незачем сидеть, переживать, ждать списки когда можно просто позвонить своему тренеру и спросить.

  3. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2003
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    0

    Девочки, а 2011 год еще рано отдавать? Может кто куда этого года собирается? Я вообще пока про спортивное плавание думала, но тут что-то переклинило и решила посмотреть синхронное....

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2004
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, кто в этом году в Экране набирает НП-1?

  5. #2005

    Здравствуйте! Мы новенькие в Экране. Группа УТ-2(тренер Яна Георгиевна Коротова) Подскажите, пожалуйста, ссылку на ее группу вконтакте.

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #2006
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Всем добрый день! Я немного не понимаю почему некоторые родители так переживают, особенно у кого дети старше Нп-1 , кто на бюджете. Мои девочки занимаются много лет и никогда никакие списки мы даже и в глаза не видели... В группах всегда по три возраста дети и потом они будут числится в разных УТ и бывает даже у других тренеров, НО тренеруемся мы с самого первого дня у одного и того же тренера и все по одному расписанию ( примерно)... Фигуры, дуэты и соло делаем все у своего тренера, а потом расходимся по разым сборным к тренерам, которые ведут эти сборные...И я сомневаюсь что на форуме ответят подробнее на все вопросы по формированию групп, расписанию и т.д чем тренер. Общайтесь больше с тренером, подходите, звоните. А то получается что много неправдоподобной информации появляется, слухи и т.д

  7. #2007
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Я немного не понимаю почему некоторые родители так переживают, особенно у кого дети старше Нп-1 , кто на бюджете. Мои девочки занимаются много лет и никогда никакие списки мы даже и в глаза не видели... В группах всегда по три возраста дети и потом они будут числится в разных УТ и бывает даже у других тренеров
    А почему они будут числится в разных УТ ?????

  8. #2008
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
    А почему они будут числится в разных УТ ?????
    УТ еще зависит от разрядов.. КМС, МС это Ут-5 или СС-1 или СС-2 например . Девочки тренируются в одной группе, но кто-то получил уже МС или КМС, а кто-то еще 1 разряд...Со списками вообще всегда не очень все просто и понятно. Спрашивайте лучше у тренера. Бывает и просто перепутают. Я заметила разницу в УТ только по спискам в диспансер( и то ходим как удобно, а не по спискам) и чем выше УТ, тем сложнее КПН, больше различий я не заметила. Тренируемся все одинаково внутри группы. По крайней мере наш тренер сделала так, что мы вообще никогда никакой разницы по тренировкам внутри группы между нашими детьми с разными разрядами не заметили.
    В других группах может быть другая ситуация. Вся информация может быть только у тренера. В любом случае переживать не стоит. Всем сил, терпения, здоровья и удачи!!!

  9. ответ для anima1986 , на сообщение « Девочки, а 2011 год еще рано отдавать?... »
    #2009
    Элита Аватар для hobott
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от anima1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, а 2011 год еще рано отдавать? Может кто куда этого года собирается? Я вообще пока про спортивное плавание думала, но тут что-то переклинило и решила посмотреть синхронное....
    Вот тут есть набор 2011 год..https://vk.com/club18778913

  10. ответ для hobott , на сообщение « Вот тут есть набор 2011... »
    #2010
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
    Вот тут есть набор 2011 год..https://vk.com/club18778913
    Спасибо, записались. Может, группа наберется:-)

Страница 201 из 475 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena