Страница 201 из 737 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2001
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 508

    спасибо hfab.
    а если я завтра подскочу просто в мгц,без записей и прочего,мне результаты анализов дадут или цифры хотябы посмотреть ?
    или их только на очном приёме говорят?

  2. ответ для lalaka82 , на сообщение « спасибо hfab. а если я завтра подскочу... »
    #2002
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    М. Приморская
    Сообщений
    11 352

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    спасибо hfab.
    а если я завтра подскочу просто в мгц,без записей и прочего,мне результаты анализов дадут или цифры хотябы посмотреть ?
    или их только на очном приёме говорят?
    Скажут твердое нет. Но если вы в свою очередь пойдете и потребуете их у заведующей. То есть шанс их получить. Но только так!

  3. ответ для hfab , на сообщение « Скажут твердое нет. Но если вы в свою... »
    #2003
    Мега-элита Аватар для Mrs. Holmes
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Юбилейный)
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Скажут твердое нет. Но если вы в свою очередь пойдете и потребуете их у заведующей. То есть шанс их получить. Но только так!
    Ага, кто-то с нашего топика с боями у заведующей выбивал свой анализ

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2004
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 508

    спасибо,завтра отпишусь..
    странно вообще..мои анализы,должны сказать по крайней мере..
    и что изменится собственно..если запишусь к ним через неделю..а то и глядишь после НГ уже прием..
    и скажут цифру только тогда,а не раньше...ерунда какаято..
    какой смысл скрывать? ну нет у меня денег на досрочный приём,теперь все поперёк лягут??

  5. ответ для lalaka82 , на сообщение « спасибо,завтра отпишусь.. странно... »
    #2005
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    спасибо,завтра отпишусь..
    странно вообще..мои анализы,должны сказать по крайней мере..
    и что изменится собственно..если запишусь к ним через неделю..а то и глядишь после НГ уже прием..
    и скажут цифру только тогда,а не раньше...ерунда какаято..
    какой смысл скрывать? ну нет у меня денег на досрочный приём,теперь все поперёк лягут??
    Как мне объяснили в МГЦ - лаборатория работает с организациями - ЖК и МГЦ, т.е. сами они не отдают физлицам - права не имеют, т.е или в консультации ждать, или на прием. На следущей неделе анализы уже в консультации будут, не переживайте.
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  6. #2006
    Мега-элита Аватар для ПетренкА
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 021

    Девоньки, помогите. Расшифруйте плиз мне, что такое экстриол свободный? Его тоже нужно бояться??? Сегодня получила результаты из Хеликса, написано что он ниже нормы...1,28 ( норма 1,9-7,21)...ХГЧ и АФП норм вродь как. Заранее спасибо

    _______________________________________

    Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

  7. #2007
    Мега-элита Аватар для Mrs. Holmes
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Юбилейный)
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили в МГЦ - лаборатория работает с организациями - ЖК и МГЦ, т.е. сами они не отдают физлицам - права не имеют, т.е или в консультации ждать, или на прием. На следущей неделе анализы уже в консультации будут, не переживайте.
    Ну они скажут много чего За эти анализы заплатила деньги страховая, на которую мы все работаем, отчисляя деньги в виде налогов государству Имхо не отдавать анализы - абсолютно незаконно. А уж то, что им лень распечатать бумажку - это

    Мы уже выше писали про девочку с нашего топика - заведующей требовалось только нажать кнопочку "принт"

  8. ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ну они скажут много чего:073: За эти... »
    #2008
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41

    Мне в прошлом году результаты выдали на руки в регистратуре. Только не оригинал (типа, не имеют права- только на приеме), а копию)))) я заплатила за нее 5 руб. как за ксерокс. Попробуйте договорится о копии результатов, может получится.

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2009
    Элита Аватар для sonechka
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    0

    До НГ записи нет в МГЦ, теперь только после НГ. еще и не попасть будет, не дозвониться наверно.

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #2010
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 508

    Ну что..припёрлась туда сегодня в 12..в регистратуре сидит девушка и ГАВКАЕТ на всех по любому вопросу))
    данных не даёт,ничего не говорит,не консультирует,НИ ЧЕ ГО
    Запись на 10 января будет аж 27го..или по телефону или лично с 9 и 15ч вроде..
    Сейчас она ничего не записывает и только гавкает..пожаловаться чтоли куда))
    Платно ничего не предлагала даже..только гавкала..это запомнилось))
    Сходила в лабораторию(за углом)там боле-менее вменяемая бабулька полистала журнальчик,посмотрела №жк и фамилию,
    сказала что анализы они сегодня отправили в жк,после 3 часов должны быть уже там!
    Цифры говорить отказалась,на мои жалостливые стоны сказала-что вас много,а мы одни..
    посмотрела в журнальчике,сказала процент небольшой)) еслиб я больше поныла,может и показалабы))
    мне издалека в окошечке показалось что 0,5..))ну это отступление впрочем личное..

    Както так..еслиб у меня было настроение,я бы конечно и к заведующей сходила,и распечатку и всё остальное потребовала,
    но честно мне было лень,до жк дойти ближе..я собственно просто мимо проезжала,поэтому заранее хотела посмотреть цифири
    как будут результаты отпишусь дальше позитивнее!

Страница 201 из 737 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena