Страница 201 из 280 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251 Последняя »

Тема: Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В Египет -19!

  1. #2001

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    В Госдуме назвали хамством отказ Египта признавать крушение А321 терактом
    "Парламентарий также призвал россиян отказаться от отдыха в Турции и Египте. В качестве альтернативы Шерин предложил рассмотреть курорты Краснодарского края и Крыма."

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ews&brand=news

    Ну всё, наверно снова не ждать, не надеяться и не верить...
    Как они задолбали уже 🤬🤬🤬

  2. ответ для Врединк@ , на сообщение « Нечего так махать,конечно умеет.... »
    #2002
    Участник
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Хотелось то раньше,чем за 3 дня.
    Вопрос - зачем??? Что изменится, если она узнает за 4 дня, за 5 дней, за неделю??? Не успеет добраться до Беларуси? К чему паника?

  3. #2003
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    На сайте Тез тура можно ввести номер тура и посмотреть подтверждение и оплачен ли он . Это самое главное.
    Это если через ТЕЗ напрямую покупать. Если через ТА, то нет такой функции у них. Я даже звонила им и узнавала. Была сильно удивлена и разочарована(((
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #2004
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Вот тут ближе к правде, ИМХО.


    ....Верный "источник" — это только Путин
    Как сказал "Правде.Ру" первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович, у нас чартерные рейсы в Египет начнутся в тот момент, когда Владимир Владимирович Путин даст добро.
    "Кроме него на себя эту ответственность никто не возьмет. Так уж у нас сложилось. Я думаю, что любой осведомленный источник вряд ли знает о его настроении в этом плане", — сказал эксперт.

    По словам эксперта, он сам запланировал отдых в июне в Турции и отменять не собирается.
    "Пока ничего не собираюсь отменять. История непредсказуемая. Мы на протяжении последних лет с Турцией то воюем, условно говоря, помидорами, туристами, то — лучшие друзья. И что будет к летнему сезону - непредсказуемо. Может, коронавирус в России будет такой, что Египет для России небо закроет. Все что угодно может быть. Что же мы тут будем гадать? Вариантов может быть миллион приблизительно. Поэтому я бы не загадывал", — сделал вывод Владимир Канторович.


    Читайте больше на https://www.pravda.ru/travel/1478078-egipet_tur/

  5. #2005
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Это если через ТЕЗ напрямую покупать. Если через ТА, то нет такой функции у них. Я даже звонила им и узнавала. Была сильно удивлена и разочарована(((
    Я покупала у Александра , и все можно было посмотреть на сайте у Теза. Номер тура у вас есть ?

  6. #2006
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Я покупала у Александра , и все можно было посмотреть на сайте у Теза. Номер тура у вас есть ?
    У меня есть договор. Обычно у Библиков мне давали номер тура, и я могла войти в ЛК. И там всё было. Оплата, билеты, страховка, договор.
    Сейчас в Тезе мне сказали, что так можно, если тур куплен у них через сайт. Если через ТА, то нет. Александр сказал, что ЛК есть только его личный. И если туда войти, то там все его туры и клиенты. Понятно, что туда мне не надо...
    Я даже зарегилась на Тезе. Но там, само собой, пусто. А куда именно Вы вводили номер? Я даже такой "кнопки" не вижу.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Scotta , на сообщение « Вопрос - зачем??? Что изменится, если... »
    #2007
    с орбиты Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Scotta Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем??? Что изменится, если она узнает за 4 дня, за 5 дней, за неделю??? Не успеет добраться до Беларуси? К чему паника?
    Никакой паники нет,я просто,ПРОСТО уточнила,информацию данную в агенстве,не более того.
    Плюс у человека СВОИ обстоятельства,когда документы нужно распечатать раньше,чем за 3 дня. (но этот вопрос мы уже решили по-другому...)
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #2008

  9. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « :026: Гы Российским туристам... »
    #2009
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Все, приплыли тазики?

  10. ответ для Кватя , на сообщение « Мы всё ещё ждём, надеемся и верим. В... »
    #2010
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    А как складно пели в начале года " возобновление полётной программы к апрелю" тьфу

Страница 201 из 280 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena