Страница 201 из 302 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »
  1. ответ для Elis , на сообщение « В идеале - малый пудель, девочка,... »
    #2001

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    В идеале - малый пудель, девочка, черный или коричневый окрас, далее по нисходящей - мальчик малый черный или коричневый, девочка-карлик, мальчик-карлик. Белого бы не хотелось, абрикосового или серого можно.
    Ленхолл и Манифик д'Аржант не подошли?)))

  2. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Ленхолл и Манифик д'Аржант не... »
    #2002
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Ленхолл и Манифик д'Аржант не подошли?)))
    Вот я балда, Вы же мне ссылку на них давали. В закладки положила, а позвонить им не позвонила. Спасибо, что напомнили

  3. #2003

    Ардена, дисплазия могла развиться от неправильного содержания в щенячестве, недостатка движения...
    А резцы у мальчика 6×6?

  4. #2004
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Stella di Mare, вспомнила у них актуальных объявлений не нашла, как думаете, если не заявлено - значит в наличие нет?

  5. #2005
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Ардена, дисплазия могла развиться от неправильного содержания в щенячестве, недостатка движения...
    А резцы у мальчика 6×6?
    нет,3 разных уважаемых(Ефимов, Сотников, Смолин)доктора сказали,дисплазия- только генетика и наследственность,никакого приобретения.
    резцы да, 6х6. экстерьер прекрасный.

  6. #2006
    Наш Человек Аватар для Lapka
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    8 044

    Теперь я начиталась про дисплазию в интернете. Написано, что, если щенок не лежит лягушкой (пузо на полу, лапы задние в растопырку) и любит бегать зайцем (отталкивая одновременно двумя задними лапками от пола), то у него дисплазия. Моя малявка как раз так любит бегать и лягухой вообще не лежит. Что мне делать? Ей 4 месяца. Наверное, рано еще делать рентген? Есть какие-то способы профилактики?

  7. ответ для Elis , на сообщение « Stella di Mare, вспомнила:) у них... »
    #2007

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Stella di Mare, вспомнила у них актуальных объявлений не нашла, как думаете, если не заявлено - значит в наличие нет?
    А где искали? На авито как висели, так и висят их объявления. Звоните)

  8. #2008
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    А где искали? На авито как висели, так и висят их объявления. Звоните)
    А не подскажите какое это именно объявление? в текстах на Авито не вижу привязки к заводчикам

  9. ответ для Lapka , на сообщение « Теперь я начиталась про дисплазию в... »
    #2009
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
    Теперь я начиталась про дисплазию в интернете. Написано, что, если щенок не лежит лягушкой (пузо на полу, лапы задние в растопырку) и любит бегать зайцем (отталкивая одновременно двумя задними лапками от пола), то у него дисплазия. Моя малявка как раз так любит бегать и лягухой вообще не лежит. Что мне делать? Ей 4 месяца. Наверное, рано еще делать рентген? Есть какие-то способы профилактики?
    не пугайтесь раньше времени)

    если есть сомнения - сходите к врачу, к одному из тех что я написала.рентген как мне говорили раньше 6 мес делать не надо, а врач и на ощупь может понять. чтоб не делать наркоз для рентгена мы выучили команду, при которой пес замирает на спине и позволяет тянуть себя как нужно. перед каждым снимком репетируем.

    на что я обратила внимание: когда приучала к команде сидеть(ладонь кладем на попу собаке и сажаем) под ладонью ощутила нехарактерное как бы похрустывание,едва уловимое,сначала не придала значения. ну и что проявилось позже - как бы подпрыгивание на одну заднюю лапу при неспешной пробежке.в топике у джекрасселов прочитала что это не есть хорошо,полезла глубже в интернет и побежала к врачу.
    лягушкой не лежал,детство я его не застала, бегает кстати вполне нормально.

  10. ответ для Elis , на сообщение « А не подскажите какое это именно... »
    #2010

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А не подскажите какое это именно объявление? в текстах на Авито не вижу привязки к заводчикам
    объявления от 7 января и 19 января

Страница 201 из 302 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena