Страница 201 из 665 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #2001
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Значит, на вкус и цвет товарищей нет!
    От моего домашнего вина у меня тоже голова никогда не болит, а по ароматности и букету оно гораздо вкуснее и лучше вьетнамского Далатовского.
    Крепкие напитки не употребляю, а доверяю своим мужчинам, а им вьетнамское не ах!
    Ну что ж - хотела как лучше, а нарвалась на непонимание! В общем, кому что нравится...

  2. #2002
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Значит, на вкус и цвет товарищей нет!
    От моего домашнего вина у меня тоже голова никогда не болит, а по ароматности и букету оно гораздо вкуснее и лучше вьетнамского Далатовского.
    Крепкие напитки не употребляю, а доверяю своим мужчинам, а им вьетнамское не ах!
    Ну что ж - хотела как лучше, а нарвалась на непонимание! В общем, кому что нравится...
    Тармир, ну что Вы так все близко к сердцу?? Перестаньте!! Ну просто мы все чуть- чуть разные, Вы мне очень помогли, правда!! Вот если бы не Вы, так и ели бы мы только Фо и креветки с ракушками, просто нам по максимума хочется и еды и питья и развлечений. Я за лето 3 раз выезжаю, два раза с ребенком в Египет, голова уже кипела от правильностей, кортошки и сухости организма, а тут с моим чумачечим мужем вырвались, вдвоем - вот и представте!!! А Вам спасибо огромное, правда и не дуйтесь!

  3. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « А я фанатка Далатского вина, при чем... »
    #2003
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мужу очень вьетнамский Бренди понравился, брали Наполеон, после него с Дьюти Фри западных производителей не признает. С ним соглашаются практически все, кто пробовал его. И местное пиво зачетное. Я понимаю людей, которые его коробками везут.
    В последнюю поездку Змею в бутылке покупали именно на змеиной ферме под Сайгоном, уже опробывали, водка ароматизирована ванилью.
    Ну и чего это Вы, Олесенька про Наполеончик то раньше молчали, рванули в магазинчик, купили...... Аааахх!

  4. ответ для slonysh , на сообщение « Ну и чего это Вы, Олесенька про... »
    #2004
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
    Ну и чего это Вы, Олесенька про Наполеончик то раньше молчали, рванули в магазинчик, купили...... Аааахх!
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  5. #2005
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, какие обиды, какое дутье - ни на кого не обижаюсь ( научилась в семейной жизни), такая жизнь - всем свое, одним нравится одно, другим - другое, так что совершенно без обид...

  6. #2006
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девушка, я не брала экскурсию, мы брали такси, подъезжали к этому комплексу грязевых ванн, и на входе висел прайс-лист всех видов грязевых пакетов, даже на русском встретили описание, и в кассе брали этот пакет, естественно, цен я уже не помню, но что-то порядка 700 000 донгов.
    Полотенца были у нас желтые, но за них брали какую-то мзду в случае их утери, по прошествии процедур и обратного переодевания, даешь квитанцию - тебе возвращают эту мзду. После своего пакета услуг, мы еще в общих бассейнах поплавали ( больших), под минеральным водопадом постояли...
    Спасибо большое, теперь поняла Так и поступим!
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  7. #2007
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Какая цена на билет туда-обратно считается бюджетной? Чтобы ориентироваться

  8. ответ для lil , на сообщение « Какая цена на билет туда-обратно... »
    #2008
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Какая цена на билет туда-обратно считается бюджетной? Чтобы ориентироваться
    мЫ В АПРЕЛЕ ЛЕТАЛИ аЭРОФЛОТОМ ИЗ пИТЕРА ДО ХАНОЯ ЗА 300 ЕВРО ТУДА-ОБРАТНО
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #2009
    Элита Аватар для slonysh
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    У на поучилось СПб-Москва- Ханой туда Хошимин-Москва-СПб 59000 на двоих огенство давс за 2 месяца.

  10. #2010
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Нашла прикольный сайт, там можно и погоду посмотреть и спланировать путешествие!
    http://www.wunderground.com/

    вот еще интересный сайт, карты по Вьетнаму http://www.map-vietnam.ru/tour.html

Страница 201 из 665 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena