Страница 201 из 340 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Kibela , на сообщение « Наталья, у меня ещё вопрос: по приезде... »
    #2001
    Мега-элита Аватар для Lilia-spb
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Шуршавель (Рыбацкое, дачка Никольское)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Наталья, у меня ещё вопрос: по приезде в Пунта-Кану гид Анекск говорила, что в Доминикане в аэропорту не взвешивают ручную кладь, и поэтому в салон самолёта можно взять более 5 кг, это правда? Она сказала, что сама таким образом как-то провезла в ручной клади 30 кг кофе.
    Просто я тоже накупила рома и кофе, хочу кофе взять в ручную кладь (8 пачек), в общей сложности будет килограмм 7-8, меня не завернут с таким весом?
    Заранее спасибо.
    Не Наталья) в ручную класть можно только в зёрнах по правилам, нам гид сказала.

  2. ответ для Lilia-spb , на сообщение « Не Наталья) в ручную класть можно... »
    #2002
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
    Не Наталья) в ручную класть можно только в зёрнах по правилам, нам гид сказала.
    с чего бы?

  3. ответ для Kibela , на сообщение « Наталья, у меня ещё вопрос: по приезде... »
    #2003
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Наталья, у меня ещё вопрос: по приезде в Пунта-Кану гид Анекск говорила, что в Доминикане в аэропорту не взвешивают ручную кладь, и поэтому в салон самолёта можно взять более 5 кг, это правда? Она сказала, что сама таким образом как-то провезла в ручной клади 30 кг кофе.
    Просто я тоже накупила рома и кофе, хочу кофе взять в ручную кладь (8 пачек), в общей сложности будет килограмм 7-8, меня не завернут с таким весом?
    Заранее спасибо.
    У нас не взвешивали ручную кладь. Чемоданы шли просто в грамм. И да про то что в зернах кофе в ручной можно и молотый нет нам гиды и туда и обратно у анекса говорили. Почему не знаю.

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2004
    Элита Аватар для Толокнянка
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

    Нас гид предупредил, что молотый кофе в ручную кладь не брать, у него (у нашего гида в аэропорту), при досмотре, вспороли все пакеты с кофе... на наркотики проверяли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  5. ответ для Lilia-spb , на сообщение « Не Наталья) в ручную класть можно... »
    #2005
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
    Не Наталья) в ручную класть можно только в зёрнах по правилам, нам гид сказала.
    Думаю, имелось в виду не то, что нельзя, а то, что неудобно. Если начнут вскрывать пачки (а так часто делают, когда их много - проверяют на наркотики), то зерновой так сильно не просыпается, как молотый.

  6. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2006
    Активный участник Аватар для krasnay
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    351

    Подскажите, кто летал Азуром в Пунта-Кану, как с задержками у них?
    Вся в сомнениях брать путевку или нет(

  7. ответ для krasnay , на сообщение « Подскажите, кто летал Азуром в... »
    #2007
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от krasnay Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто летал Азуром в Пунта-Кану, как с задержками у них?
    Вся в сомнениях брать путевку или нет(
    мы летали в прошлый раз - было все норм....рейс туда задержался минут на 30, обратно улетели по расписанию.

  8. ответ для krasnay , на сообщение « Подскажите, кто летал Азуром в... »
    #2008

    Цитата Сообщение от krasnay Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто летал Азуром в Пунта-Кану, как с задержками у них?
    Вся в сомнениях брать путевку или нет(
    Наш рейс перенесли на 12 часов позже. за день стало известно. а сами вылеты и туда и обратно без задержек. Но для себя поняла, что долгий перелет не так сложен, если подготовиться) летный набор в обратную дорогу не забыть взять и по максимуму все гаджеты закачать фильмами мультиками роликами. ну и портативный зарядник)

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #2009
    Активный участник Аватар для Мангустин
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    472

    По поводу улучшенных мест: сейчас не продали нам эти места, т.к. ребенку нет 18 лет, а это аварийные места. Приехали заранее, и места эти в наличии были, но вот так пролетели(

  10. #2010
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мангустин Посмотреть сообщение
    По поводу улучшенных мест: сейчас не продали нам эти места, т.к. ребенку нет 18 лет, а это аварийные места. Приехали заранее, и места эти в наличии были, но вот так пролетели(
    это около выходов, но есть же еще первый ряд - он вроде как тоже увеличенный и не аварийный....в прошлом году на него семье с ребенком продавали билеты...

Страница 201 из 340 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena