Страница 201 из 4946 « Первая 1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для nata-k , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, про... »
    #2001
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
    Я пока тут на ЛВ читала про Зоз только положительные) сама думаю с ней рожать)
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2002
    Наш человек Аватар для Omela777
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    и я с Зоз Н.Б. -собираюсь уже в декабре на СР. Очень приятная и как человек и квалифицированный врач! Ни одного плохого отзыва про нее не читала.

  3. ответ для nata-k , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, про... »
    #2003
    Старожил Аватар для Ludmillka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, про врача по фамилии Зоз (или Зос?). Муж предлагает рожать у нее (там свои какие-то связи), а я ниче про нее не знаю... Есть положительные и отрицательные отзывы?
    Не пожалеете, рожала с ней в начале ноября, оправдала все мои ожидания!!!

  4. ответ для hitrya alisa , на сообщение « короче странно что-то - то говорят... »
    #2004
    Элита Аватар для Nadin2105
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Луначарского (Озерки)
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
    короче странно что-то - то говорят плати, то не плати
    девочки а куда идти с бланком на СР - после того как туда доктор и акушекра вписались и рассписались - просто принести этот бланк на момент заключения договора и оплаты ??
    Да, этот листик принесете,когда договор будете заключать
    За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины



    Старшенькому Дане - 11 лет!

  5. #2005
    Мега-элита Аватар для Goddesss
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Купчино - Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
    Девочки,для тех кому еще актуально...
    Сегодня была в РД...узнавала насчёт повышения цен и заключения договора...Я записана на МиД,мне менеджер сказала что договор они заключают аж с 20-ти !!! недель... и предложила оплатить часть до 1-го декабря...На мой вопрос: коснётся ли потом меня подорожание если до 1-го не заплачу,она сказала "ДА...Хотя они пока точно не знают с какого числа будет подорожание с 1.12 или с 1.01. ноона предложила подстраховаться...Вот такие вот дела...

    К слову сказать, она меня заверила что и на СР они заключают договор и до 33 недель...сказала что у них разрешение на это от глав.врача...не знаю уж правда это или нет...
    я сама говорила с менеджером , но только не МиД , а СР
    Так она била себя пяткой в грудь и заверяла , что подорожание не коснётся, если у вас есть уже бумажка ( бронь ) с ценой и клятвенно заверяла, что оплату они принимают только с 34 недели

    разводилово какое-то

  6. #2006
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
    Да, этот листик принесете,когда договор будете заключать
    спасибо ))) а то я сижу и думаю что мне с ним делать теперь ))))

  7. ответ для Goddesss , на сообщение « я сама говорила с менеджером , но... »
    #2007

    Цитата Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
    я сама говорила с менеджером , но только не МиД , а СР
    Так она била себя пяткой в грудь и заверяла , что подорожание не коснётся, если у вас есть уже бумажка ( бронь ) с ценой и клятвенно заверяла, что оплату они принимают только с 34 недели

    разводилово какое-то
    Так вроде как на СР действительно подорожание не коснётся того,у кого бумажки есть на руках...я писала для тех кто на МиД е как и я...там то ничего на руки не дают...и мне сегодня сказали что коснется меня...я так поняла...
    Оля - ко мне на "ТЫ"


  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2008
    mirna
    Guest

    9-ка - это на Орджоникидзе? Я там рожала первого уже давно. Подскажите, пожалуйста, к какой акушерке лучше попасть, кого хвалят? Спасибо.

  9. ответ для mirna , на сообщение « 9-ка - это на Орджоникидзе? Я там... »
    #2009
    Мега-элита Аватар для Victoshka
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    0

    Я тоже сегодня из 9-ки на СР сказали, что договор не могут заключить (у меня 30 недель, хотела заранее потому что возможно придется уехать недельки на 3). Уверили, что подорожание не коснется, если я волнуюсь, и с брони не снимут из-за того что чуть позже приду, оплата типа с 33 недели, договор в силу вступает с 37-й. До этого про подорожание кстати по телефону тоже уверили, что не коснется тех у кого есть талон с конкретной ценой, типа ее и будете платить. Так что думаю не стоит волноваться хотя бы тем кто на СР.

  10. ответ для Victoshka , на сообщение « Я тоже сегодня из 9-ки на СР сказали,... »
    #2010
    Мега-элита Аватар для Victoshka
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    0

    Говорят Личагина отличная, я сама у Кулаковой рожать буду, но впечатлениями смогу только в феврале поделиться

Страница 201 из 4946 « Первая 1011511911971981992002012022032042052112513017011201 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena