Страница 201 из 214 « Первая 101151191197198199200201202203204205211 Последняя »

Тема: Логистика, грузоперевозки

  1. ответ для holly09 , на сообщение « 1. кстати, в АТИ нововведение: чтобы... »
    #2001
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    1. кстати, в АТИ нововведение: чтобы разместить нужно оплатить 50 руб, а тот к кому претензия 1% от суммы претензии. взымается с вирт. счета в пользу ати, кто не согласен до свидания
    2. вот где мне найти таких клиентов, которые совсем не знают ставок. дураков нет. ездим не даром, но ставки в рынке. и никто на круг платить не станет
    о) мы давно последний раз размещали, было вроде 200 рэ с того, кто размещает, после закрытия претензий

    ну тут вопрос куда, допустим, в москву на круг и не надо, оттуда явно пустым не вернешься, а какой-нибудь архангельск-мурманск, процентов на 80, будет либо ноль, либо 1 ставка за копейки. плюс бывает готовы платить за скорость, например, или ещё за какие нестандарты.

  2. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #2002
    Небожитель Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Нас АТИ вполне устраивает. Можно найти нормальных диспетчеров. вот сейчас, спустя полтора года, мужа с постоянки турнули, подсидел один товарищ, мы сразу на АТИ. Уже опять обросли хорошими диспетчерами, разумные ставки, разумные сроки оплаты. Идиотов везде хватает. А то , что касается 30 б.д.... так это вы такого клиента нашли, почему водитель должен страдать то? Машину заправь сейчас, отвези сейчас, не дай Бог сломаешься, запчасти купи сейчас, а получишь деньги через месяц? Тоже интересная постановка Мы по городу работаем, с 5ти тонником, работа есть и диспетчера адекватные есть, неадекватов сами отсеяли.

  3. ответ для holly09 , на сообщение « 1. кстати, в АТИ нововведение: чтобы... »
    #2003
    Небожитель Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    1. кстати, в АТИ нововведение: чтобы разместить нужно оплатить 50 руб, а тот к кому претензия 1% от суммы претензии. взымается с вирт. счета в пользу ати, кто не согласен до свидания
    2. вот где мне найти таких клиентов, которые совсем не знают ставок. дураков нет. ездим не даром, но ставки в рынке. и никто на круг платить не станет
    вот ценники они задрали, конечно, не очень этот момент нравится и бальная система странная, более чем.

  4. #2004
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    вот ценники они задрали, конечно, не очень этот момент нравится и бальная система странная, более чем.
    ценники да, и то что при этом постоянно то виснет, то профилактические работы

  5. #2005
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Нас АТИ вполне устраивает. Можно найти нормальных диспетчеров. вот сейчас, спустя полтора года, мужа с постоянки турнули, подсидел один товарищ, мы сразу на АТИ. Уже опять обросли хорошими диспетчерами, разумные ставки, разумные сроки оплаты. Идиотов везде хватает. А то , что касается 30 б.д.... так это вы такого клиента нашли, почему водитель должен страдать то? Машину заправь сейчас, отвези сейчас, не дай Бог сломаешься, запчасти купи сейчас, а получишь деньги через месяц? Тоже интересная постановка Мы по городу работаем, с 5ти тонником, работа есть и диспетчера адекватные есть, неадекватов сами отсеяли.
    ну потому что товар вы отвезли, а заплатят за него когда продадут в лучшем случае отсрочка в 90 дней... сложно при этих схемах первое время. а потом объемы постоянные становятся и деньги падают постоянно. зато нет периодов,когда сидят без денег, нет сезонности.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  6. ответ для Крыся , на сообщение « ну потому что товар вы отвезли, а... »
    #2006
    Небожитель Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    ну потому что товар вы отвезли, а заплатят за него когда продадут в лучшем случае отсрочка в 90 дней... сложно при этих схемах первое время. а потом объемы постоянные становятся и деньги падают постоянно. зато нет периодов,когда сидят без денег, нет сезонности.
    Я просто не понимаю, при чем тут оплата за товар и оплата за вполне конкретную услугу- перевозку? Допустим я в ИМ заказала платье, мне за него разрешили заплатить через 90 дней, курьер привез мне это платье. При чем тут курьер? Почему он то через 90 дней должен оплату получить. Он оказал услугу, я не сама за товаром в пункт выдачи ехала, а мне его домой привезли Нужно, мне кажется, отделать мух от котлет.

  7. #2007
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, при чем тут оплата за товар и оплата за вполне конкретную услугу- перевозку? Допустим я в ИМ заказала платье, мне за него разрешили заплатить через 90 дней, курьер привез мне это платье. При чем тут курьер? Почему он то через 90 дней должен оплату получить. Он оказал услугу, я не сама за товаром в пункт выдачи ехала, а мне его домой привезли Нужно, мне кажется, отделать мух от котлет.
    элементарно. откуда грузовладельцу взять денег? если ему еще не заплатили?
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  8. #2008
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    3 818

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Нас АТИ вполне устраивает. Можно найти нормальных диспетчеров. вот сейчас, спустя полтора года, мужа с постоянки турнули, подсидел один товарищ, мы сразу на АТИ. Уже опять обросли хорошими диспетчерами, разумные ставки, разумные сроки оплаты. Идиотов везде хватает. А то , что касается 30 б.д.... так это вы такого клиента нашли, почему водитель должен страдать то? Машину заправь сейчас, отвези сейчас, не дай Бог сломаешься, запчасти купи сейчас, а получишь деньги через месяц? Тоже интересная постановка Мы по городу работаем, с 5ти тонником, работа есть и диспетчера адекватные есть, неадекватов сами отсеяли.
    Подскажите пожалуйста, Вы просто зарегистрировали машину на АТИ, или что-то доп платно размещали?

  9. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #2009
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    3 818

    Поскольку здесь в основном люди, кто связаны с данной сферой, посоветуйте, как дополнительно найти диспетчеров? Муж не первый год на своей машине,5-ти тонник, но что-то спад сильный. То грузят, то стоит неделю((( работает по городу и области. Свой Mercedes 820 , фургон, 42 куба, 16 европалет.
    Буду признательна за ответы.

  10. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #2010
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    9 994

    Ну как... это как любые продажи... пусть попробует межгородом перекрываться. Хотя бы Москвой.

Страница 201 из 214 « Первая 101151191197198199200201202203204205211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena