Тема: Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012

  1. #20051
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    девочки!!! Срочно, срочно!!! У меня воспаление придатков! Кто знает, меня поймет, это жесть жестокая!!! В больницу не могу, мы операцию планируем. А чем лечить, чем??? У меня почти на все препараты либо аллергия, либо побочки ужасные

  2. ответ для *Люська* , на сообщение « девочки!!! Срочно, срочно!!! У меня... »
    #20052
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    девочки!!! Срочно, срочно!!! У меня воспаление придатков! Кто знает, меня поймет, это жесть жестокая!!! В больницу не могу, мы операцию планируем. А чем лечить, чем??? У меня почти на все препараты либо аллергия, либо побочки ужасные
    Люда, это точный диагноз? Понимаю, что совет тупой, но в ЖК сходить? Они хоть лечение назначат, скорей всего антибиотики...если есть дневной стационар, то можно там пролечиться...

  3. #20053
    Участник Аватар для натипуся
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    101

    Всем привет,девочки замотали меня малыши на форуме всю беременность сидела а теперь нам год и два мес.я только смогла выйти.Хочу всем мамулькам двойняш тройняш памятник поставить.труд нереальный.))))ходунки нас выручили немного но пришлось отказаться т.к.доча начала на носочках в них ходить.потерпите,осталось чуть чуть пойдут будет легче!!!!!всех целую!!!

  4. ответ для I'm OK , на сообщение « А какие ходунки? »
    #20054
    Ветеран Аватар для Oksanatrigdimama
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    625

    Катя ходунки самые обычные, нам поотдавали их. вот фотка, как называются не знаю, голубые намного лучше.http://vk.com/photo-38489820_298618027 вот фотка с группы в контакте. ну на два месяца нормально, они были большим подспорьем, хоть 10минут но свободного времени.
    Младшим красоткам Есении и Ульяне 4 года
    Старшей принцессе Диане 9 лет

  5. ответ для *Люська* , на сообщение « девочки!!! Срочно, срочно!!! У меня... »
    #20055
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с отличной новостью!
    Все забываю спросить, помню многие в группе усиленно сидели на Дюкане, как результаты? Катя, ты кажется усиленно дюканилась) Хочу после родов начать эту диету, стоит ли?
    Свет, я отсидела на дюкане 3 мес.-10кг. сейчас считаю ккаллории, вес держу, но пара кг все равно осталось лишних

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    Отличные новости! Я так поняла, что мозг компенсирует до года почти у всех. Чтобы прививки прошли хорошо!

    Катя, я бы настоятельно советовала массаж, я считаю, что сама совершила ошибку. Массажистка и педиатр сказали, что неврология здесь ни при чем, дело в привычке и в тонусе. В пояснице был повышен тонус, вот и было удобно подволакивать ногу. Вы проконсультируйтесь, конечно, но раз уже прошло два месяца, то я бы начала. Сама планирую повторить массаж через пару месяцев как раз, чтобы полностью исключить эту одностороннесть. А то потом ребенок может садиться в одну сторону (с одной ноги с четверенек), а это совсем уж вредно для спины.
    согласна на все 100. позвоню, договорюсь

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    девочки!!! Срочно, срочно!!! У меня воспаление придатков! Кто знает, меня поймет, это жесть жестокая!!! В больницу не могу, мы операцию планируем. А чем лечить, чем??? У меня почти на все препараты либо аллергия, либо побочки ужасные
    Люд, аднексит никто не возьмется лечить не в стационаре. лечат антибиотиками, уколы и капельницы, но для этого надо правильно а-б подобрать. а ты уверена, что это не киста? от нее тоже придатки болят
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  6. ответ для Oksanatrigdimama , на сообщение « Катя ходунки самые обычные, нам... »
    #20056
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Цитата Сообщение от ЕСЕННИЯ Посмотреть сообщение
    Катя ходунки самые обычные, нам поотдавали их. вот фотка, как называются не знаю, голубые намного лучше.http://vk.com/photo-38489820_298618027 вот фотка с группы в контакте. ну на два месяца нормально, они были большим подспорьем, хоть 10минут но свободного времени.
    Ага, спасибо. Видела такие. Куплю, наверное, все же.
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  7. #20057
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Люда, это точный диагноз? Понимаю, что совет тупой, но в ЖК сходить? Они хоть лечение назначат, скорей всего антибиотики...если есть дневной стационар, то можно там пролечиться...
    да, я тоже подумала про жк, на дн.стационар с таким не берут, но все же. Надо как-то сходить, если мама отпустит

  8. ответ для I'm OK , на сообщение « Свет, я отсидела на дюкане 3 мес.-10кг.... »
    #20058
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
    Свет, я отсидела на дюкане 3 мес.-10кг. сейчас считаю ккаллории, вес держу, но пара кг все равно осталось лишних


    согласна на все 100. позвоню, договорюсь


    Люд, аднексит никто не возьмется лечить не в стационаре. лечат антибиотиками, уколы и капельницы, но для этого надо правильно а-б подобрать. а ты уверена, что это не киста? от нее тоже придатки болят
    у меня аднексит был столько раз, что я его врядли с чем-то спутаю

  9. #20059
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 330

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    у меня аднексит был столько раз, что я его врядли с чем-то спутаю
    У меня после родов появилась киста на яичнике, перед М болит адски, ходить больно даже. Вспоминаю ощущения от аднексита в юности, схожие ощущения
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  10. #20060
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    во, нашла в инете случайно, пипец, как можно такое советовать????

    При лечение аднексита народными средствами надо сварить в молоке листья свежей капусты, снять кастрюлю с плиты и, обнажив низ, сесть на нее и попариться. Процедуру повторять ежедневно до прекращения воспаления.

Страница 2006 из 2543 « Первая 100615061906195619962002200320042005200620072008200920102016205621062506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena